Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 13:36   #31
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

[quote name='Вобля' post='425348' date='18.10.2011, 3:46']
Цитата:
Мой таракан - что мужчина не будет тратить на меня свои деньги или лучше много денег, просто не будет и все, то ли потому что я не достойна их, то ли потому что самостоятельна и сама все купить могу, не знаю, но на деле получается так, что у моих мужчин просто напросто нет тех денег, которые бы мне хотелось, чтобы они потратили на меня...


А на самом деле - ты уверена, что САМА себе купишь что надо

А таких кто САМА, мужчины стороной обходят за два квартала



Лиса, перечитай конспект - третий и четвертый день

[/quote]



с одной стороны это есть, раньше все САМА, потому что на мужчину своего не могла положиться совсем, но сейчас мужчина совсем другой, а я понимаю, что тараканы еще остались... хочу быть слабой, хочу мужской поддержки и заботы во всем, она вроде есть, но не во всем или масштабы не те... еще я ждать не умею, мне надо все и сразу
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:42   #32
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

у меня уже получается просто смотреть как и что он делает, но терпения блин не хватает, потому что иногда долго ждать по моим меркам приходиться, как бы это убыстрить?
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:13   #33
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,578
По умолчанию

Никак

Позволить любимому делать что-то в комфортном для него режиме

И сообразить: может быть и ты несовершенна в чем-то и тебе это прощают без раздражения?
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:10   #34
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

[quote name='Вобля' post='429050' date='3.11.2011, 18:13']Никак

Позволить любимому делать что-то в комфортном для него режиме

И сообразить: может быть и ты несовершенна в чем-то и тебе это прощают без раздражения?[/quote]

я далека от совершенства и мне многое прощают, и я стараюсь принимать его таким какой он есть, я не раздражаюсь, просто ждать не умею, я не хочу опять начать рулить, а для этого нужно ждать... а с терпением проблемы бывают.. не всегда, но бывают))) вот думаю где б его набраться)))
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:52   #35
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

совсем забыла написать. мне ведь предложение делали... но поздно уже было... это делал мужчина, с которым я прожила 2,5 года и хотела свадьбы и т.д. до определенного момента, потом все думала расставаться или нет, решила расстаться... а он с предложением... вот. это было не в то время, не в том месте, и не тот мужчина))) но я решила, что это отличный знак и просто тренировка была))) тот мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, сказал что его фамилия отлично сочетается с моим именем и отчеством))) кстати я познакомилась с ним на дрифте (направление в авто соревнованиях), как и велено было, общие интересы имеются))) и когда мы с ним вместе на 4 этап по дрифту в Тюмень ездили, я поняла насколько это суперски, когда увлечения совпадают, когда прет от одного и того же



А кто в курсе сколько у нас уже замужних? сколько с предложениями?
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 23:09   #36
eca-dm
Местный
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Кстати, семицветик, ты не кинешь контакты где ты экстремальному вождению училась. Как тебе вообще там было?
__________________
Я все могу!!! Я-настоящая волшебница и верю в сказки!!!
eca-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:08   #37
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='429513' date='6.11.2011, 0:09']Кстати, семицветик, ты не кинешь контакты где ты экстремальному вождению училась. Как тебе вообще там было?[/quote]



Ой супер было, еще хочу. Я в Челябинске занималась этим в перерывах между работой))) У меня был личный инструктор, вот. В Екб есть клуб, который этим занимается, но я там не была еще, но собираюсь))) можно в поисковой набрать, он вывалится Личный инструктор лучше конечно, если найду в Екб, то напишу
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:17   #38
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

[quote name='Tsaritsa' post='429513' date='6.11.2011, 0:09']Кстати, семицветик, ты не кинешь контакты где ты экстремальному вождению училась. Как тебе вообще там было?[/quote]



а как дела с замужеством))) с мужчинами?
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:07   #39
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,578
По умолчанию

Цитата:
я далека от совершенства и мне многое прощают, и я стараюсь принимать его таким какой он есть, я не раздражаюсь, просто ждать не умею, я не хочу опять начать рулить, а для этого нужно ждать... а с терпением проблемы бывают.. не всегда, но бывают))) вот думаю где б его набраться)))


Дело не в терпении

Это проблема свободного времени

Не умеешь себя занять, поэтому лезешь не в свои дела, и не позволяешь мужчине сосредоточиться так как ему это нужно

Когда тебе не хватает времени на все твои интересные дела, ты даже и не подумаешь совать нос в дела мужские
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 15:23   #40
aaac
Местный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 225
По умолчанию

[quote name='МусстихинГейтс-Винчи' post='430284' date='9.11.2011, 14:07']
Цитата:
я далека от совершенства и мне многое прощают, и я стараюсь принимать его таким какой он есть, я не раздражаюсь, просто ждать не умею, я не хочу опять начать рулить, а для этого нужно ждать... а с терпением проблемы бывают.. не всегда, но бывают))) вот думаю где б его набраться)))


Дело не в терпении

Это проблема свободного времени

Не умеешь себя занять, поэтому лезешь не в свои дела, и не позволяешь мужчине сосредоточиться так как ему это нужно

Когда тебе не хватает времени на все твои интересные дела, ты даже и не подумаешь совать нос в дела мужские

[/quote]





С этим согласна))) в его дела я и не лезу))) дело собственно вот в чем – в моей машине некоторые технические неполадки и очень хочется, чтобы этим вопросом занялся мой любимый мужчина))) во-первых потому что я далеко не во всех вопросах компетентна и не все понимаю (если совсем не будет выбора, я конечно могу попробовать решить это сама, но потрачу на это больше времени, скорее всего больше денег и получится все не в лучшем варианте и может даже совсем не то, что надо), во-вторых потому что у него это намного лучше получиться и просто потому что хочется))) Он и сам говорил, что займется этим, но еще так и не занялся. Одну проблему недавно решили, я отогнала машину в сервис сама (он был в курсе и был занят), т.к. там давно уже лежала моя запчасть, давно пришедшая и которую давно надо было менять. Забирали машину вместе. Выявились еще неполадки. Все выслушав, мой дорогой сказал, что туда мы больше не поедем. Я с этим согласилась и попросила его заняться этим вопросом самому, он согласился (вопрос только когда). Некоторые проблемы можно решить просто у меня в гараже, он уже там был и сказал, что он подходит. У меня вся работа на колесах, я часто далеко езжу и мне очень не комфортно так ездить (что-то брякает, вытекает и т.д.) Вот и хочется убыстрить этот процесс)))) Я не хочу на него давить, не хочу повторять несколько раз. Как сделать так, чтобы он понял, что это для меня важно, что я считаю его компетентным в этом вопросе и помчался все это решать???????? Очень хочется))))))))))))))))))))))))))
aaac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
замуж квантовый скачок в июле (на Петра и Февронию) Светлячок СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 17.07.2011 00:46
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика