Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 21:08   #61
сказка фантазия
Местный
 
Аватар для сказка фантазия
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 317
По умолчанию

Коша Муся - большое тебе человеческое спасибо!
__________________
** Стоит себя отпустить и ты полетишь... **
сказка фантазия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:26   #62
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

Красавицы, умницы! Кто из нас кушает чтобы усПОКОИться? Кто из нас пьет,чтобы усПОКОИТЬся? Кто из нас орет на других, рыдает и выслушивает в ответ на это совет - усПОКОЙся!

Когда мы это делаем, что являеться нашей целью? Правильно, покой! Кто всегда находится в покое? Правильно, ПОКОЙНИК! Добро пожаловать, на кладбище, дорогие!

Интересно, что все те люди, которые уговаривали меня, что я должна все им отдать, провозглашают наивысшим удовольствием ничегонеделание. Типа вслух это не говориться, но как наивысшее достижение признается "он ничего не делает и живет припеваючи..." Меня это всегда сильно удивляло, неужели интересно ничего не делать? Скучно же, никакой радости! Так выходит целевое состояние людей, которые желают получать ничего не заплатив - покойник!



Лисси, солнце мое, я хочу переделать Миссию. Не сейчас, может через полгода жизни с новым пониманием. То, что мы с тобой вытаскивали, как мне кажется, было просто воплем отчаянья человека, который не видит выхода! Потому что когда я, с твоей подачи, сказала себе - не хочу быть КОРОВОЙ, но при этом не отвергла до конца мораль "Ничего себе, все людям", то все, что происходило дальше было логично. В этом обществе я или корова, или пиявка. Я не хочу быть ни тем, ни другим. Я не хочу быть! И красной нитью через конспект Миссии - дайте мне ПОКОЙ! Давай попробуем, через какое-то время повторить эксперимент? Ну интересно, изменится что-то или нет?



Мои дорогие братья по разуму! Вот чего я подумала! Открою я тему во Всякой всячине! И буду туда всякую всячину, которая мне придет в голову по поводу вышеизложенной темы писать! И вы пишите!



А сюда я еще положу трактат о мистере Квакли!
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 13:00   #63
Киношку
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 9
По умолчанию

У мене сегодня ночью за столом переговоров собрались Родитель, Взрослый и Дитятко. Оч. хотеЛОСЬ на СКАЗКИ, но слишком много но.... Дитятко-естестно-кричало ХОЧУ, потом ХОЧУ перешло в хочу, а затем в хочу остаться дома!!! и поиграть в новые игрушки и вспомнить старые.... ХОРОШО ТАК ПОСИДЕЛИ ЗА СТОЛОМ, ПОБЕСЕДОВАЛИ И ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ!!!

ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО КОШКЕ МУСЕ И ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ!!!
Киношку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 19:38   #64
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='Коша Муся' post='434138' date='29.11.2011, 13:26']Красавицы, умницы! Кто из нас кушает чтобы усПОКОИться? Кто из нас пьет,чтобы усПОКОИТЬся? Кто из нас орет на других, рыдает и выслушивает в ответ на это совет - усПОКОЙся!

Когда мы это делаем, что являеться нашей целью? Правильно, покой! Кто всегда находится в покое? Правильно, ПОКОЙНИК! Добро пожаловать, на кладбище, дорогие!

Интересно, что все те люди, которые уговаривали меня, что я должна все им отдать, провозглашают наивысшим удовольствием ничегонеделание. Типа вслух это не говориться, но как наивысшее достижение признается "он ничего не делает и живет припеваючи..." Меня это всегда сильно удивляло, неужели интересно ничего не делать? Скучно же, никакой радости! Так выходит целевое состояние людей, которые желают получать ничего не заплатив - покойник!



Лисси, солнце мое, я хочу переделать Миссию. Не сейчас, может через полгода жизни с новым пониманием. То, что мы с тобой вытаскивали, как мне кажется, было просто воплем отчаянья человека, который не видит выхода! Потому что когда я, с твоей подачи, сказала себе - не хочу быть КОРОВОЙ, но при этом не отвергла до конца мораль "Ничего себе, все людям", то все, что происходило дальше было логично. В этом обществе я или корова, или пиявка. Я не хочу быть ни тем, ни другим. Я не хочу быть! И красной нитью через конспект Миссии - дайте мне ПОКОЙ! Давай попробуем, через какое-то время повторить эксперимент? Ну интересно, изменится что-то или нет?



Мои дорогие братья по разуму! Вот чего я подумала! Открою я тему во Всякой всячине! И буду туда всякую всячину, которая мне придет в голову по поводу вышеизложенной темы писать! И вы пишите!



А сюда я еще положу трактат о мистере Квакли! [/quote]

Советую все же тему открывать на территории ЭКСПЕРИМЕНТА - есть у нас теперь такая

Миссию давай посмотрим - но ты сейчас очень бурно растешь, и я бы подождала действительно до весны - мне кажется, тебе нужно весной посмотреть на лист Миссии новыми глазами

Ты там увидишь все по-новому



Я думаю, что ты все ящики проработаешь без меня совершено спокойно - потому что ты нашла абсолютно верный путь - изменять себя, и при этом не закрываешь глаза на то, как вокруг тебя меняется мир

Умище!!! Талантище!!! Звезда!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:18   #65
Imperial Cat
Пользователь
 
Аватар для Imperial Cat
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Всё здорово! После семинара и правда мозги проясняются, причем как-то незаметно и спокойно, а уже думаешь и делаешь по-другому. С мелкими и частыми вредиловками, типа "тянуть до последнего", "не лезть не в свое дело", "жрать чипсы" (о! жадность - великая вещь!) разобралась быстро и просто. И вышла на 2 главные - Личная жизнь и Работа. Хотя вредиловка здесь по-сути одна - "бери, что дают, и не выпендривайся". Но с работой хуже - я теперь в здание спокойно зайти не могу - трясет. и не реагировать не получается, мы теперь умные))) Решила вид деятельности сменить. И вот что получается: - второе высшее мне доступно (прямо сейчас, в моем городе, за разумные деньги)



- работать пока можно и в моей отрасле, только в другой организации (платить будут меньше, но график лучше и там не трясет)



- Ребено в предвкушении скачет и орет: "ХОЧУ! ХОЧУ!"



- Взрослый всё просчитал и дал добро (даже если ничего не получится, на жизнь мне хватит)



- Родитель одобряет - новые знания и перспективы это хорошо



И при всём при этом чувство такое, будто стою на краю пропасти, что внизу не видно, падать страшно, а меня кто-то в спину подталкивает, а я всеми лапами цепляюсь. Настоящий ужас. Я даже в детстве так не боялась (я вообще в детсве мало боялась, потом научилась)



Подтолкните, что ли, чтоб не мучилась, а... )))
__________________
Chief's of Military Wife
Imperial Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:24   #66
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

У тебя есть ШАНС

Но чтобы его взять, нужно старую жизнь отпустить

Ручки-то ею заняты

Не буду толкать - пора научиться принимать решения

и ДОВЕРЯТЬ себе
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 04:17   #67
Imperial Cat
Пользователь
 
Аватар для Imperial Cat
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

А толкать меня действительно не надо ))) Потому что никакой пропасти там нет. Есть только то, чего я захочу и себе сама устрою. Мне тут неожиданно на это глаза открыли. И кто? Мой кавалер, существо совершенно рациональное, даже песимистичное, волшебства впринципе не признающее. Приходит и говорит - дай денег в долг, игровую приставку куплю, будем вместе монстров мочить.



я в шоке. где я деньги возьму? перед новым годом лишних нет, последние на игрушки тратить? я себе туфли красивые купить не могу и т.д. и т.п.



а он - денег дай, верну скоро. А я знаю, что вернуть скоро ему будет не откуда. Так мне в этот же день долг вернули (в размере нужной суммы, разумеется), премию на работе пообещали, и доп.заработок ему и мне нарисовался. Так вот - у нормального человека (с чистыми, незамусоренными мозгами) от формулировки желания до его исполнения прошло около суток. Увидел - захотел - получил. И никаких рассуждений на тему "откуда возьмется", "мне нельзя", "а что люди скажут".



так что будут мне к новому году и туфли, и платье, и игра про фей на новой приставке.



Еще для меня открытием стало, что на мою скромную зарплату, можно без проблем по кафешкам хоть каждый день шляться. а не устраивать себе сомнительный праздник раз в квартал. чудеса... Ква!
__________________
Chief's of Military Wife
Imperial Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 10:59   #68
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

[quote name='Imperial Cat' post='438348' date='22.12.2011, 2:17']Еще для меня открытием стало, что на мою скромную зарплату, можно без проблем по кафешкам хоть каждый день шляться. а не устраивать себе сомнительный праздник раз в квартал. чудеса... Ква![/quote]





А возьми открывашку, открытку, и даже отвертку и сделай еще одно открытие - твоя зарплата совсем даже не скромная. Нисколько не скромная, а даже и наоборот - хвастливая и горделивая. Скромность - прямая дорога к забвению, оно тебе нада?
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 17:41   #69
Коша Муся
Местный
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 774
По умолчанию

Ой, поПЕРло, самой замурчало... Похвалялки зарплате.... А то шо это действительно, станет еще ( не дай Бог!) скромной....



Моя любимая зарплата, не скромничай, ты самая лучшая, я знаю!



Ты прекрасна, моя зарплата и я люблю тебя!



Я жду каждой нашей встречи с нетерпением, хоть ты всегда со мной, но каждая наша встреча приятна.



Ты позволяешь мне делать все, что я хочу, причем в самых разнообразных и причудливых формах – это прекрасное и достойное восхищения качество! Тебя хватает на все!



У тебя твердый и несгибаемый характер, ты постоянно растешь и всегда в твердой валюте. Твоя твердость – это прекрасно.



Ты постоянно растешь, из года в года и нет предела твоему росту - я горжусь тобой. Ты велика и величие твое все растет.



В твоем характере есть замечательная черта – постоянство, ты никогда не изменяешь себе и приходишь всегда вовремя.



Я всегда хочу тебя, ты всегда желанна...



Ты разнообразна, позволяешь себе приходить из разных источников, и это не дает мне скучать.



Прочь скромность, моя прекрасная зарплата, ты хороша и я люблю тебя!
Коша Муся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:42   #70
Imperial Cat
Пользователь
 
Аватар для Imperial Cat
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Отринув скромность, сбрось



Оковы ленты банковской скорее,



И шелестом купюр мой слух ты услади.
__________________
Chief's of Military Wife
Imperial Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика