Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 21:03   #71
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

ахахах ,Дженифер , спасибо. Есче бы я Волшебила, а то занимаюсь только прагматическими делами для продвижения и никакого полета Волшебного .

Дед Мороз в кармане - это да- костюмчик уже один пришел, красивыыый такой, другой на подходе...Но заказы почему то молчат, было столько утренников, корпоративов ,а теперь все как в воду канули, никто не отзывается. Не знаю что готовить и репетировать, куда бежать ...как бы в этом информационном пространстве,вакууме потерялась ... Новая неожиданная задачка вылезла - хотят заказывать Новогодний праздник в стиле ВЕНЕЦИАНСКОГО КАРНАВАЛА ( здесь тоже ключевое ХОТЯТ) . а как можно нарисовать Луну не видав ее никогда?? с одной стороны либо она должна для этого присниться ,либо рисовать ,как представляешь, ибо не так много людей ее видали то . Рисовать и восхищаться ТАЛАНТИЩЕМ . В моему случае с карнавалом похоже то самоё )) Если есть у кого то какие то позитивные эмоции которые на карнавалах гуляют ,парят, передавайте мне,чтоб я поймала . Так как до завтра должна хоть что-то сгенерировать,чтоб предложить ЗАКАЗчику ( о костюмах меньше всего переживаю,как не странно))). Жду в Личку



А насчет желаний ,что исполнились - было у меня отремонтировать старую свою машинку. потом я его перенесла в откладной список. а новую машину записала вместо ЭТОГо желания. Так вот , мне предложили заняться ремонтом,все запчасти уже нашли, рабочих , срок выполнения работы укоротили с месяца к недели , суму за роботу с 1000 уе на полтищи и то пол суммы брат взялся оплатить, то есть для меня осталось четверть от того , что я должна была заплатить и по сроках оооочень приятно . Замечу, в сторону машины или ремонта старой я вообще ничего не предпринимала.

Желание о Фигурке само собой делается ( в таких то ритмах предновогодних и заказчиках,которые появляются - пропадают с скоростью света - еще бы ) - сантиметры тают сами)))
Joahna вне форума  
Старый 07.12.2011, 21:21   #72
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

ребята,девочки, сейчас у меня будет разрыв ПКМ ( или точнее он произошел) . Звоню Кате из Одессы ,две головы ведь лучше ,проконсультироваться,получить эмоции , идеи. Поговорила. Села на листик писать. Жужжит что-то, како бы за стенкой. Соседи ушли еще час назад,офис пустой. Снова звук и снова. И тут я думай :" проверю свой сейф" .а то у меня та телефоны стоят,которыми мы не пользуемся. Действительно телефон. Но они там все выключены стоят . Проверяю. СМС. Текст - если ты хочешь получить 100 000 грн ( это ваших пол лимона ) , отправь на номер 6006 слово "да". Я думаю,а чего бы и нет ?? пишу,отправляю. А мне телефон говорит СИМ карта отсутствует . Проверяю ее наличия...НЕТ нет нет ее там ...смс откуда пришло???? из сейфа, где деньги стоять то будут!!!сижу плачу . Это все со мною происходит...пробую поверить . Взрослого успокоить что-ли . Пошел ребенок успокаивать :" Мама ,не плачь, ты мне не верила,что Чудо бывает".
Joahna вне форума  
Старый 08.12.2011, 19:26   #73
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Девочки!!!! у меня свершилось !!! МурМуЛяда моя !!! ( не зря мармелади трескала и стишки слагало и в карман ставила ) Теперь надо побольше им корпоративов нафеячить,чтоб мне побольше было работы!



Второе - человек ,которого люблю уезжает работать в Европу. Много эмоций по этому поводу ( для ЖЖ) , поэтому пробую разобраться со всем по нашему - докулупыванием до истины "А по чесному?" . Все вспоминаю слова Лисси :
Цитата:
2. Тебе непременно надо получать блага только через благополучие близких, или самостоятельно можно все-таки? Ведь ты никогда не узнаешь, отчего один или другой человек живет как живет - но это ЕГО выбор. И еЕГО действия. Позволь людям быть такими какие они есть, а не такими как удобно тебе
- тяжело... Испытание дано жизнью



Из за этого всего, фонтана и скорости развития событий, впервые за год, наверное,если не больше, захотелось поплакать и даже получается,ничего не душить



Но у меня в календаре праздник - ПРАЗДНОВАНИЕ МАРМЕЛАДОВОГО ЗАКАЗА!!!!! Шампанское в программе и дыроколю конфетти
Joahna вне форума  
Старый 09.12.2011, 02:09   #74
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Joahna,поздравляю с мурмулядой и дедом)))!!! не зря сток волшебила)) а насчет любимого,который уезжает,ты знаешь,я после семинара заметила,что все,что я хотела,но взяла и отпустила из своего пристального внимания-самообразуется и приходит ко мне решенным,может и тут так попробовать-нарисуй своего любимого и посади его в бумажный кораблик-отпусти с легким сердцем его по речке(благо у вас льда нет))) и посмотри что из этого выйдет-может свято место пусто не останется,а может он и сам никуда не захочет-только тут главно настрой-реально отпустить)))) не печалься,я тут подумала,что раз ты придумываешь праздники,то ты и есть самый настоящий ЧЕЛОВЕК-ПРАЗДНИК))!
Дженнифер Антилопез вне форума  
Старый 10.12.2011, 01:19   #75
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Сегодня рассказала дочке( 6 лет) про то,что можно придумать себе вселенную,и раньше,когда говорила некоторым взрослым-они долго силились понять,что к чему,а детеныш тут же въехала и описала мне свою вселенную в подробностях и какого цвета ее львица и какие у нее глаза и что белого на подбородке у нее нет)))-воистину дети умнее нас,и играть для них естественно))).
Дженнифер Антилопез вне форума  
Старый 12.12.2011, 16:47   #76
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

2 дня форум не впускал меня, говорил, что пароль неверный

Все меньше и меньше времени писать на форуме. Какждый день просыпаюсь с хорошим настроением в 6 утра, засыпаю в 10 вечера. До этого полгода не могла уснуть, ворочилась до 2-х или 3-х ночи. Теперь ложусь с мыслью "Скорее б завтра!!!"

На ДР подарки начали приходить за день до. Еще мне подарили мастер-класс по батику о котором я давно мечтала и подарки. Очень хотела что-нить золотое, но постеснялась спросить у кого-нить. Через 2 дня после ДР пришли гости и подарили золотую подвеску! Радуюсь!!! Но после всех событий уже привыкаю ко всем подаркам.
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 12.12.2011, 16:58   #77
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Давным-давно я обижалась на маму за навязанных мне жандармов. Например: Закрой рот, у нас в роду никто не поет. У тебя ни голоса, ни слуха!!! С детства я не пела, только поплакать могла по этому поводу. И вот недели 3 назад, когда я говорила с мамой по телефону у нее было плохое настроение. Я предложила ей спеть песенку или послушать музыку. Мама сказала, что она не умеет. Я спросила "а ты пробовала?" Далее разговор перешел совсем на другую тему и о песнях не вспоминали. И только позже вечером я поняла, что не моя мама это придумала. Ей это тоже кто-то навязал. Не знаю от кого это пошло, но никто из ее братьев, сестер и племянников (моих двоюродных) не поет. Когда собирается вся семья, мы не поем. И все говорят, что они не умеют петь, что слуха нет и т.д. Хотя 1 мой племянник выиграл во всероссийском конкурсе пения, когда был маленьким. Его заслугу родственники тут же присудили прапрабабушке в 35-м поколении у которой был голос.

У меня с души как будто большой груз упал, я простила маму. Нельзя сказать, что я как вражеский солдат таила на неё злобу , но эти жандармы периодически всплывали (какое подходящее слово для жандармов) в голове.

То же самое касается бизнеса. Когда у моих родителей был бизнес бабушка постоянно говорила маме "подумай о пенсии, зачем тебе столько денег, если ты в старости будешь бедствовать". Теперь моя мама говорит мне "Не занимайся ерундой, устроишься на работу - будет и пенсия, и декрет, и коллектив."

С тех пор как прошла обида на маму, мне намного легче и за 3 недели мы ни разу не поссорились. Тьфу-тьфу. Это рекорд для нас! Обычно после каждого звонка мамы я в слезы. А ведь я ей ничего и не говорила про жандармов и т.д. Она теперь и звонит не каждый день, но при этом мы с ней так радостно разговариваем. Не знаю с чем связать... то ли жандарм отвалился, то ли что... Лет 20 назад на руке появилась паппилома, которая росла. Так вот 2 недели назад отвалилась половина. Остальная уменьшается не знаю как и куда девается.Такого даже на очистительной не было. Такое ощущение, что жандармы не только в душе, но и на теле сидели.
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 12.12.2011, 17:06   #78
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Кстати, я занимаюсь пением уже почти месяц. Сегодня приехали с ТВ, сняли целый фильм как проходят занятия и взяли интервью. Я теперь не только среди незнакомых людей, но и перед камерой не стесняюсь петь.

Во время прогулок сочиняется очень много песен и стишков, которые тоже превращаются в песни. Дорасти б до сочинения сказок.

В пункте пения возник таракан.... Я хочу синтезатор, а если в идеале, то электронное пианино. И даже есть возможность купить недорогой вариант. но таракан говорит: В этом месяце мы итак слишком много на тебя потратили, и бюджет не рассчитывали на пианино. Тебе еще за аспирантуру платить. Не уходит гад!
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 13.12.2011, 12:03   #79
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отличная Отличница!!!

Своему жандарму скажи словами Екклезиаста: есть время копить и есть время тратить накопленное

Покупай себе синтезатор не раздумывая

с папилломой правильно сообразила
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 14.12.2011, 12:15   #80
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Прювет, прювет и доброго утра Всем и хорошего дня!

Меня сегодня с самого утра поднятое настроение,почти прушное.

Вчера было и позавчера ужасно так,что кошмар. Может затмение Луны влияло. Многие жалелись на "жопу с ручкой" .

Так вот что было : кроме того,что был аврал и я с ним физически не могла справиться,потому что руки не поднимались и не было желания что нить делать и я не понимала почему, думала,что ребёночек хочет отдохнуть, пошалить. Говорю ему : " вот сейчас начнем писать сценарий и ты вволю надурачишься". казалось договорились,пошли по магазинах рассматривать подарки,украшение . И тут через полтора часа после такой фривольности, я вспомнила, что своего ребенка именно я должна была забирать из детского садика !!!Ровное состояние стало забором перед глазами и я побежала.

Хватило меня в таком состоянии на 2 минуты- выбила колено и уже ни вперёд ,ни назад . Стою реву , деточки своей жалко,себя жалко ,темно и до садика в нормальном состоянии минут 15 ходьбы. Короче, доковыляла, забрала, наревелась вечером, ночью с утра , нога болит стать невозможно.ребенок требует внимания. История долгая . Но самое интересное , что врач сказал,что я совершенно здоровая и нормально хожу ( на одной ноге то) и ничем кроме операции, чтоб исправить мои проблему мне помочь не может( какие о ни умники,им бы только резать) . Я позлилась, пошипела на него. Но к вечеру почему то смерилась с мыслью,что в некоторых ситуациях я себе не могу помочь,что иногда надо и вмешательство врачей. Успокоившись, пошла принимать ванну, а вдруг после операции мне не скоро это удастся сделать !!! короче, расслабившись после ванны я прислушалась к себе и поняла, что с ногой действительно все в порядке, а болит только икра от неправильного нахождения ноги ...как я удивилась( эт я специально себе все напридумывала с ногой???) ! но помазала ментоловой мазью ноги, пятки,ступни и пошла спать, ожидать утра и проверять свое состояние. Вот сегодня утро и все чувствую усталость в икре , а нога в порядке!!!!!



Во время этих эпопей я все же продолжала делать шажки. Вчера всего 4 сделала.позавчера было 12. Сегодня тоже много планирую. К списку заказчиков добавился ресторан с легендарным и знаковым названием "Амур" )))- вот так , простых не держим
Joahna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 30.07 - 02.08 Aquarelle СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.08.2012 12:07
Исполнение желаний 13-16 февраля Jadeit СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 08.07.2012 16:35
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика