Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2011, 02:45   #81
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

ля- ля - ля - пу-ру-пум тали вали - все гудком все идет пучком пучком . милион дел успеваю проделат, а главное есть результат...яхууууууу. Я маладец. ПОЛУЧИЛА 5 корпоратов !!! костюм Деда Мороза за них окупитса!тепер нужно еще 5 а то и более, чтоб денег заработать )))я феячу и фигачу все по жизни Малатком я стучу кручуся скачу будет мёд и бакс с деньгой
Joahna вне форума  
Старый 15.12.2011, 14:09   #82
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

МЕНЯ терзают смутные сомнения-вроде и деньги поперли,причем в этот месяц получится около 150 тысяч на семью -как я и заказывала(и даже не на этот месяц целилась, а в теч. 3-4 месяцев,а оно прям сразу привалило),и с фигуркой чудеса...как только я сказала себе и всем окружающим,что у меня такой метаболизм-жрать в 2 часа ночи до одышки,разрешила себе этим заниматься,как через 3 дня поняла,что я больше не ем ночами)))) никакого кайфа, и в течение дня тож не бегаю к холодильнику постоянно,и хоть и весов нет,но офигуриваюсь прям на глазах саморпроизвольно, но....как-то мне стало казаться,что все это ВРЕМЕННО, потом снова все старое вернется-пока сейчас волна позитива постсеминарская,а дальше я не удержу себя в том же русле и ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО СЛУЧАЙНО ТАК ПРОИЗОШЛО.... люди добрые,ет он чтоли ЖАНДАРМ такой чтоли,??? как-то вроде не похож,тихий какой-то,гадостей особых не говорит... я вся в сомнениях( хотя помню Лиссины слова о происхождении сомнений))) у кого-нить было чтот подобное,как справлялись с энтим??? правда я щас болею ОРВИ как-то особенно злостно(уработалась видать перед н.г.-отдохнуть захотелось)))-может это из-за общей интоксикации такие мысли...
Дженнифер Антилопез вне форума  
Старый 16.12.2011, 02:35   #83
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
потом снова все старое вернется
Дженифер, это тебе кто сказал ? откуда такие познания???

с настроением непонятное что-то, то реветь на взрыц хочется, то жалеть себя, то лежать в отключке, то прыгать и это все одним днем так меняться . Может следствие лунного затмения?

по желаниях всё чётко - еще плюс детский праздник, плюс заказы,плюс идеии. Фигурка тает )))пора поработать над другими желаниями, хотя б позитивное что-то заказать в Вселенной. Так хочется любви и романтического вечера с любимым ...ммм....мммм...
Joahna вне форума  
Старый 16.12.2011, 10:11   #84
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Каждый сам себе ставит цели и их достигает

Важно одно понять: поставить цель - не значит написать плакат на стене или в специальной книжке для записей целей



Чаще всего достаточно просто сказать: вот сейчас я попрыгаю после семинара, а потом опять все вернется - и через недельку вы себя уже у холодильника с куском колбасы ночью ловите



Мы волшебники все гораздо больше, чем вы можете предположить

Но отчего-то все себе волшебство странное заказывают: депрессуху, невезуку, измену, безденежье, и прочие "прелести"



Про то: что "мыслите позитивно" - все знают

И все утверждают, что они именно так и делают

Ага, именно так две мысли в день, когда вспоминают

А автоматом еще две тысячи негативных



Но это уже культура и гигиена мышления

ботинки грязные - это вроде как стыдно

А мысли вонючие считается что в порядке вещей, да еще и на жалость рассчитываете: "пожалейте меня - я дерьмо всякое в голове держу и гадости думаю"
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 16.12.2011, 16:36   #85
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Кто сказал,кто сказал,он и сказал-ЖАНДАРМ,причем маминым голосом,когда поприслушалась,и туутт-ПППЛЛЛИИИИИИИИ по нему,вонючке))).

Спасибо большое,Лиссичка ,как прочитала ваше сообщение в 13.00 так до полчетвертого все успокоиться не могла-гамма чуйств пролетела самая обширная и разнообразная, даж работать не могла))) все гоняла,хех...



Вначале,кэшно,хотела сказать,как говорит моя доча,когда чего-то слышать не хочет"БЕ-БЕ-БЕ,ФЕ-ФЕ-ФЕ"))), ПОТОМ СТАЛА ДУМАТЬ-НУ раз так зацепила,значит Лисси в нужное место пнула))) и точно,в самую середину,БОЛЬШООЙ ТАКОЙ ПОДСРАЧНИК)) И совсем я не жалею,что вызвала его на свою любимую попу-я взяла,да и якорь на ней поставила))) чтоб в след раз,когда муть кака-нить полезет не засорять эфир,а якорек-цап и все сразу понятно.Жандарма расстреляла,как водится...Ж.П. СНОВА))) Мое это все добро-честно заработанное и наволшебленное И ДОХОД, И ФИГУРКА И ВСЕ-ВСЕ ВСЕ И СЕМИНАР ТОЖЕ МОЙ))) И рена не поедет вместо меня,т.ч. до встреч в реале)))). Лисси, у меня вопрос-поняла,что несмотря на все потуги личностного роста и т.д. мне оч. важно,что думают обо всем этом люди и никак не могу изжить мамины всякие установки-где это лучше делать-на сценарии или на вредиловке? ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМЕННЫЙ ТАК!!!!
Дженнифер Антилопез вне форума  
Старый 18.12.2011, 16:12   #86
Joahna
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Привет!

стараюсь праздновать каждую мало- мальськую победу. А победы идут таким чередом, что каждое новое дельце требует от меня новых идей и чего совсем нового , чего я не делала пока. Таким образом получается, что мне приходиться много читает, чтоб узнать что-то и что- то в какое то русло организовать и направить себя и других. Одним словом учусь и саморазвитием занимаюсь. Кто бы подумал, что я та, которая всё знает и умеет будет взахлеб читать википедию и получать от этого кайф и нужные знания, эмоции. то есть . то, чего я стыдилась написать в желание - САМОРАЗВИТИЕ и САМООБУЧЕНИЕ , движение в сторону новых знаний и творческой работы- даже не написав это, а только в голове прокрутив- я это получаю и как то искренние эмоции прут, как дитё чувствую себя, искренне радуюсь и восхищаюсь собой. Кажется, что я скоро со своим внутренним ребенком научусь обращаться . О победах - из желаний сбылось уже кажется минимум 4. Вчера что - такое считала. Почему "кажется"? - да потому, что сбывается то, что было в откладном списке и то, что я постеснялась желать и то. что было желанием как шажок . поэтому как бы и отчет по сбыванию не точный. Буду писать еще праздничный какой то отчет , листик праздничный придумаю и буду вписывать

веду в блоге 27 дней к своему желанию . Взяла пока одно только желание . работы прорабатываю вдень куча и это помимо всего остального и основной работы .

получила бесплатный видео семинар, который стоит 3500 руб. Получила еще какой то бесплатный вебинар , который стоит 6000 рублей !!! это все случайно и в подарок. Еще наметилась на первый приз по конкурсе на ФБ от Лисси - про Новогоднюю ёлочку , ведь Лисии сказала, что будет и первый приз и Дженифер хочу увидеть и работать над собой хочу в свое счастье и удовольствие...вот так )) я себя ЛЮБЛЮ
Joahna вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:22   #87
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Всем привет!

Сегодня закончилась моя 5-ти дневная конференция (Сэкономив 12 тысяч). Рассказывать пока сил нет, но одним словом СУПЕР! Кажется, у меня прошел страх публики. Я успела поучаствовать во всем, петь на глазах полсотни незнакомых людей, танцевать. Настроение сейчас отличное, только бегущее. Хочется все и сразу, и прямо сейчас. Характер у меня такой.

Но ... несколько дней незад была жуткая депрессия... вышла я утром на прогулку, спела песенки, порадовалась жизни, потом потопала на прием к стоматологу в ЖК. Оказалось, что у них старинные обезболвающие, не для беременных. Я сказала, что могу сама купить и принести им спец. обезболивающее. Беседа была очень неприятной, мне посоветовали обратиться вечером своему врачу. Я расстроилась и по дороге домой накрутила себе много мыслей, что придется лечить в платной, а это около 25 тысяч (на самом деле оказалось дороже 30 тысяч). А я вся такая бедная и несчастная, еще и в аспирантуру хочу (платно), и на роды надо, и ребенку покупки, и машину новую и прочее. И что ничего не будет, все из-за зубов. Дошло до того, что воообще есть будет нечего. Жандарм "Ты слишком много хочешь". Фантазия не могла остановиться, пока я не зашла в магазин. Посмотрела в корзину "бублики, булочки, кефир, шоколадное печенье, йогурт." Думаю "Ну все понятно с тобой, пора к блокнотику." 10 раз подумала уйти, но бублики с йогуртом все таки купила. На оздоровительной программе я была года 3-4 назад, знаю, что самый депрессивный продукт кефир и мучное. Если описать это подробно, то 10 страниц не хватит. Например, если мне вдруг захотелось чизбургера и колы (не переношу их никогда), это значит, что поднялась температура и предгрипповое состояние. Тьфу-тьфу давно не было. А если потянуло на кефирно-мучное, знаю всё, что будет после, что причина накопилась не за 1 день. Надо разбираться. Не знаю как покороче написать.

Дома стала разбираться... Мозгом я понимаю, что все у нас хорошо и деньги есть. Размышляла так, что ручка не успевала за мыслями...

Откуда жандармы? Была я пару месяцев назад в 4-х провинциальных городах России, в разных семьях в течении недели. И с кем бы я не разговаривала, все жаловались "Денег нет, мы бедные, несчастные, все плохо, политики страну развалили, заводы закрыли. Не то, что у вас в Москве зарплаты." Возраст от 20 до 80 лет. При этом у каждого есть своя квартира, машина, бытовая техника, современный ремонт, еда в холодильнике. И все жалуются на жизнь.

Я и сама заметила, что как только мне звонит кто-то из этих людей я начинаю жаловаться, что денег не хватает, охи и вздохи. Только б не завидовали мне. Моя сестра из Москвы так же жалуется всем родственникам, что денег на еду нет, хотя ездит на машине за 1,5 миллиона. Я ей тоже жалуюсь теперь, чтоб она не жаловалась. Как говорил Норбеков "Надо ж все показать, что моя болезнь круче вашей"

А когда вы выдумываете или врете, то сами начинаете в это верить. Я расстроилась, что ни одно мое материальное желание не сбудется и представила дальнейшие страшилки.

Все-таки некоторым нашим желаниям препятствует страх общественного мнения. Никак не хотела признаваться здесь, сама-то я уже поняла это. Например, на след год планировала поменять машину на новую, но был страх, что сразу все родственники обзавидуются, скажут, что мы такие богатые, выпендриваемся (это не смотря на то, что у всех свои машины), будут говорить за нашей спиной и так далее. И даже как-то сказала маме: "машине моей совсем трындец настал, ведет себя плохо, не знаю что и делать, денег на новую нет. Может взять кредит лет на 7 и выплачивать хотя б по 5 тысяч рублей в месяц. Будем голодать, чтобы выплатить кредит"". Занавес. Только б никто не подумал, что я живу лучше, чем другие.

Лишь бы никто не подумал, что у нас есть деньги. Но это все не так!!!! Да, я хочу машину, да, возможно в кредит, но при этом я же буду продолжать жить хорошо как сейчас, и кредит будет год, а может и без кредита обойдемся. Моя знакомая купила себе квартиру около 7 лет назад, но до сих пор всем говорит, что купила ее в кредит и якобы еще 8 лет выплачивать (родственники думали, что она явно какую-то махинацию провернула на работе).

Так и хочется процитировать Лисси "Теперь-то вы понимаете почему желание до сих пор не исполняется?" (примерно так)

Я понимаю, ПОНИМАЮ! Но... от мусора еще не очистила. У меня есть "чистые" желания, т.е. те, на которые я смотрю и душа чувствует себя ангельски свежо и даже не думаю ни о чем, знаю, что сбудется. Такой белый пушистый образ. А есть "пятнистые" желания, когда вроде все хорошо, но что-то не то.

Простите, что столько личного написала, но меня правда накрыло. Ох, сколько я размышляла. У "стоматологической" истории есть продолжение.... На этом разбор еще не закончился.
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 19.12.2011, 11:12   #88
Дженнифер Антилопез
Пользователь
 
Аватар для Дженнифер Антилопез
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Привет всем!!! Сегодня меня так прет с самого утра,что даж в кровати не улежала,соскочила и побежала к компу))) отправила своих в садик и легла досыпать,но при этом думала о всяком,вспоминала свои недавние стенания( за которые было удостоена награды" Самый взлетный пендель во вселенной)))"),Волшебница,твой предыдущий пост...и пришла мне в голову сказка " Про глупую лягушку"

-Жила была в болоте лягушонка,была она как все-ничего себе такая лягушка,вполне приличная,не лучше и не хуже многих...сидела в болотце,поквакивала,мошкару полавливала,но было у нее еще любопытство нелягушачье и решила она однажды за пределы родного болота выпрыгнуть-посмотреть,что в мире и как еще бывает,было конечно страшновато,но лягуха собрала свое мужество в кулак,а попу в горсть)) и...ВЫПРЫГНУЛА...первый прыжок был слабеньким и недалеким,следующий побольше,и еще больше и все дальше...и чем дальшу ускакивала она от насиженного своего и такого привычного листка кувшинки,как все больше удивлялась-а вот он какой мир-то оказывается бывает, вовсе он и не одно вечное болото-есть там и леса,и цветы,и солнце и много всего другого,а главное есть там люди разные-и кожа у них гладкая,волосы длинные,и едят они ни каких-нибудь там мух,а вовсе всякие суши-фруктики....в общем решила лягушка как-нить человеком заделаться...ну на ловца и зверь бежит-стала встречать она тогда на своем пути волшебников всяких,и одаривали волшебники ее-кто чем,и брала у них лягушка всякие нужности и полезности и дальше скакала и вроде уже даже стала немного от земли отрывать передние лапы,типа идти уже стала...и тут повстречала она новую волшебницу-интересную такую женщину-едет верхом на большущей черной собаке,ручкой помахивает,песенки поет,а надеты на ней шальвары заморские,да такие прекрасные,что лягушка аж обомлела-расцветают по черному полю цветы райские,у лягухи аж челюсть до земли провисла,как ей интересно сделалось,а волшебница увидала это,остановилась и говорит-вы, милая,рот бы прикрыли,а то туда сейчас толпа мух залетит))).Ну,квакушка поочухалась и говорит-Волшебница,миленькая,долго я скачу,давно болото покинула,и умней стала,и покраше чуток-вон уже все бородавки сошли и даже один раз нектару попила,вместо болотной воды,но главное мое хотение-СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ,ЖЕНЩИНОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!! не поможете ли вы мне? -Отчего ж не помочь,помогу конечно,это Миссия моя такая-лягушкам и прочим земноводным и всякому зверью помогать-на тебе волшебный цветок-понюхай его,переувырнись через голову,покричи погромче в небо желание свое и станешь ты-человеком! -Спасибо большое тебе,мудрая волшебница,вовек твоей доброты не забуду,-схватила обеими лапками цветок и поскакала восвоясь.Восвояси-а точнее в кустах лягуха долго собиралась с силами-сначала было страшновато,но потом дособиралась до того,что почуяла она такое нереодолимое желание стать человеком,что ничто ее уже не останавливало-вдохнула она цветочный аромат,кувырнулась через голову и кааак заорет"ХОЧУ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!"-И В ТОТ ЖЕ МИГ слетела с нее шкурка лягушачая,увеличилась она в размерах и бросилась бежать к ближнему озерцу-смотрит на себя в отражение и видит-сидит на берегу красавица-кожа бархатная,волосы,аки чистый шелк,глаза больше не пучатся,а прикрылись томно ресницами...Посидела еще,квакуха,полюбовалась на красу такую,в себя пришла,и ломанулась на луг-платье себе из полевых цветов мастерить,а надо сказать,что была она умелицей и через некоторое время вышла с луга девица распрекрасная в сарафане зеленом,а по подолу все маки да васильки с ромашками,и побрела она по лесной дороге в тихой радости...а тут заслышала вдали звон колокольца и через некоторое время настигла ее тройка лихая,а белыми лошадями рулил молодец ,да такой лихой-чуб набок,рубаха нараспашку,а глазах-веселые черти-и говорит он ей -Не стоптала ноги-то,красавица,садись ко мне,подвезу...ты куда идешь-то? Залезла наша красотка на тележку расписную и покатила вместе с молодцем вдаль...Ну вы конечно сами понимаете,что полюбили они друг друга,поженились в скором времнени и стали жить поживать,а добра у них и так уже много было...но тут сказочке не конец,жила девушка так прекрасно,жила,мужа любила,своей красоте радовалась,но одним прекрасным утром проснулась,посидела пригорюнившись,достала из морозилки свою шкуру лягушачую,зарморозила,посушила феном,встряхнула....да и одела на себя вновь-и стала она как прежде лягушкой...ну а лягушке куда лорога-разве с добрым молодцем в красной избе жить-одно ей болото родное и светит...и поскакала она тудя без оглядки,только ее и видели-прискакала,села на свой листок насиженный,поймала комара,рыгнула смачно и стала свой век лягухой доживать...НУ И ДУРА,А МОГЛА БЫ ДАЛЬШЕ ЧЕЛОВЕКОМ ЖИТЬ И ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ...







ну вот как-то так))))) неа,я так не хочу,ну ее нафик,болотную жисть,Волшебница,покажем всем лягухам,как живут Волшебники,пущай завидут-а ну как и им завидно станет и они к нам подтянутся)))

вчера подвела статистичекие итоги-из 8 срочных желаний 3 сбылись железно ,и 3 вот-вот сбудутся,осталось всего 2 и они тоже движутся,т.ч. сегодня буду новый список срочный писать,УУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ, ЛИССИ ЕЩЕ РАЗ ТЫЩУ СПАСИБОФФ ВАМ))) Джоан,насчет встречи-буду рада)))) похвалимся друг дружке новыми фигурками в феврале в Москве,первое место видимо с тобой вдвоем разделим-я тож поступенно иду-сначало третье было,потом второе.,а дальше чито???ПРАВИЛЬНО,ТОЛЬКО ПЁРВОЕ))))
Дженнифер Антилопез вне форума  
Старый 23.12.2011, 18:37   #89
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Дженифер, сказка хороша, только заканчивается почему-то... неволшебно.
Волшебная Волшебница вне форума  
Старый 23.12.2011, 19:16   #90
Волшебная Волшебница
Пользователь
 
Аватар для Волшебная Волшебница
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 29
По умолчанию

Недавнее сообщение было настолько депрессивным, что хотела удалить. Но вдруг кому-то поможет.

В тот же вечер пошла к своему стоматологу, которая прописала мне молочную диету для кальция вместо лечения зубов. Каждый день есть сметану, творог,литр молока, твердые сыры желательно вечером, якобы кальций вечером лучше усваивается. Ну думаю, трындец. Ладно, у врачей свои инструкции. Сказала ОК, но молочку добровольно есть не буду! Не стала даже свое мнение излагать врачу.

погрустила, купила побольше програмной еды.

На след день оснавательно взялась за свои зубы.Обзвонила 20 клиник с вопросом можно ли лечить зубы с анестезией и рентгеном при Б.Получила разные ответы, потом записалась в 5 клиник, сходила на прием.Насчитали мне за 3 зуба 30 тыщ рублей. Вы знаете, после полученной инфы от 5 разных врачей мне стало так легко. появилась картинка ясная. По крайней мере 4 врача однозначно сказали, что рентген запрещен, а у 2-х совпало мнение по зубам. Я сначала посчитала бюджет, разложила все по полочкам. Деньги на лечение есть, а если нет, то много способов их найти и даже есть люди, которые согасятся дать в долг на самый крайний случай. Как хорошо иногда все обдумать. Вспомнила,что пару лет назад я лечила зубы по страховке. Нашла в Москве годовые страховки по стоматологии за 7 тысяч, т.е. лечение окупается с полна.

Тема с зубами закрылась, и елси вдруг не дай Бог заболит зубик я уже знаю куда идти и сколько это будет стоить.

Так же решили с НГ ежемесечно делать покупки на роды и для ребенка в размере 10-15 тысяч, чтобы подготовиться заранее.

Машину уже начала подыскивать, сейчас многие автосалоны предлагаю скидки на машины 2011 года, присматриваюсь. Но это желание у меня след год)

Хватит размышлизмов, пора перейти на совсем позитивные ноты...
Волшебная Волшебница вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнение желаний 30.07 - 02.08 Aquarelle СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 06.08.2012 12:07
Исполнение желаний 13-16 февраля Jadeit СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 08.07.2012 16:35
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика