Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 22:19   #71
PAPINADOCHKA
Местный
 
Аватар для PAPINADOCHKA
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,706
По умолчанию

[quote name='Пани Бася' post='419760' date='21.9.2011, 1:41']«Самый целеустремленный человек – это тот, который очень хочет в туалет.[/quote]

Бася, большое спасибо! ЗдОрово!

И сама УМНИЦА! (только глазки побереги, ещё пригодятся!)
__________________
http://s17.rimg.info/fbbf4f12ce6989b...aa10c639be.gif

А я хватаю звёзды с неба!



PAPINADOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 00:19   #72
Aquarelle
Местный
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Moscou
Сообщений: 823
По умолчанию

Девушки, какие вы все молодцы! Читаю и восхищаюсь! Я вот все смотрела на ваши результаты и думала - какие успехи у людей, а я... А сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что как-то незаметно я стала совсем другим человеком Я оказывается общительная (раньше считала себя одиночкой-мизантропом, хе))), активная (не могу дома ни дня просидеть), креативная до жути (все время рисую-вышиваю-украшаю, витражи-ленты-масло-акварель-батик-аппликация-пластика и что-то чему еще нет названия ) и абсолютно самодостаточная Это, конечно, еще не конец - страхи и глисты лезут и поныне, но процесс-то идет! Желания стали исполняться - просто так, даже формулировать не успеваю Перестала завидовать людям - стало намного легче самой, добрая стала, спокойная, раздражаюсь редко. И, что удивительно, наступил мир в семье. Год я драла себе нервы по поводу отношений между родителями и маминого здоровья и вдруг оп! все как-то само собой устаканилось!! А если в моем мире все хорошо, значит и я на верном пути



Рассказывайте, как у вас дела обстоят спустя полгода?
__________________
Апельсиновое дерево в цвету
Aquarelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 01:49   #73
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Всем привет!

Откопала у себя очередных вредителей. И написала про них сказку!!! И,Ю ничгео что медленно, главное - что бы верно я этих вредителей выявляла и выгоняла)))

А жизнь то - хороша!!!

Сказка про тараканов, и Вселенную с Халявой.



Жила была девочка. Обычная такая замечательна девочка. Всегда хотела быть хорошей, а в детстве ей объяснил любящие родители, что, что бы быть хорошей, надо быть – послушной.



И начала девочка всех слушаться. И жить как надо, как правильно, как кто-то великий сказал.



А наговорили ей правильные родители – ВСЕГО.



А девочка была то при том еще и волшебницей, но все эти родительские придумки особенно то волшебить ей не давали – то в одну сторону мотанет ее, то в другую!!!







И Вселенная девочку очень любила – та яркая была, талантливая, подвижная, веселая и всегда, чем жизнь и вселенную порадовать – находила!!!



И Вселенная слала девочке много разных подарков. Надо было только ручки потирать и кричать, МАЛОВАТО НЕ БЫВАЕТ!!!!







А девочка то об этом - не знала. Так и тащила с собой по жизни: « Без труда не выловишь рыбку из пруда!», « Деньги должны доставаться трудом!», « Не жили богато – нечего и начинать!», « Брать деньги за ТАК - все равно, что воровать!», « Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!». Тяжело девочке с такой ношей то жилось! Ой, как тяжело. Т.е. она вроде хотела быть обеспеченной и богатой, но с таким то грузом ей же на работе от зари до зари убиваться приходилось! Двух мужей на работу променяла - работа ей слаще всего была. Казалось девочке - остановится она, перестанет ТЯЖЕЛЫМ трудом трудиться – и все - тут же с голоду умрет. И , " Халявы - не бывает!», и «Если тебе за ТАК досталось, то у кого-то отнялось!» и т.д. и т.д. Даже дочечку свою родненькую она в 4 месяца бабушкам отдала, и работать пошла. ЗаРАБатывать. Смотрела на нее Вселенная, в вздыхала, и даже не знала - ну как ей про радостное ручкопотирание объяснить?







Учитель приходит, когда готов ученик. Встретила девочка мудрую премудрую волшебницу. Та ей и объяснила, что у Вселенной – на всех все ХВАТАЕТ. Просто брать - не хотят. Или боятся. Или не верят. Или могут деньги только путем ЗАРАБАТЫВАНИЯ принимать – а Вселенная то еще кучу способов знает.



И деньги, они как будто через мельницу счастья и феерии пролетают - чем больше от вас на счастье уходит, тем больше к вам на счастье и приходит.



Долго девочка думала. Вроде верила она волшебнице и Вселенной верила, но маму то с папой, бабушек с дедушками, с их правдивостью куда денешь.



Волшебница девочке и говорит: Ты так то выросла уже давно. А Тараканов своих все пестуешь. Они тебе – зачем?



Тараканов - мозговым дихлофосом поморить, Вредиловку свою - прогнать, Удовольствие со Счастьем на каждый день в рацион ввести- и мантру новую повторять по 100 раз на дню, вместо тараканищев твоих усатых.



И мантру волшебную сказала: « Не знаю -КТО, не знаю – КАК, дает мне деньги ПРОСТО ТАК!!!»







Девочка недоверчивая была. Сначала все думала и анализировала. С полгода почти. Но потом, когда додумалась, доанализровалась и делать начала – все у нее как ПОПЕРЛО!!!!!



Ващпе!!!!



Деньги со всех сторон сыпаться начали!!! Она токо руки потирала, и новые списки желаний составляла!!!







Научилась, НАКОНЕЦ, то, на себе не экономить, а СЧАСТЬЕ и УДОВОЛЬСТВИЕ себе доставлять. Если платье – то самое красивое и дорогое, если массаж – то здесь и сейчас, если отдохнуть захотела – на море полетела.



И не потому что - надо, а потому что девочке красавице и умнице Вселенная на сверкающую Мельничку всегда и ДЕНЕГ, И ВОЗМОЖНОСТЕЙ, и Удовольствий и всего всего ВСЕГДА - ДАЕТТ!!!!







Дает ей деньги ПРОСТО ТАК!!

Да будет ТАК!!!







Лисси – спасибо!!!!



Тараканы – ВОН!!!



Денюжки - ко мне!!!! Рада вам очень!!! Ручки - потираю!!!!



Феррари и дом уже обмечтала!!!



И Вселенная – спасибо!!! Понеслось!!!!
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 03:35   #74
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Отлично!

Позволение шикарное!

Молодец!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:20   #75
kazminaea
Местный
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 346
По умолчанию

Написалась таки биография!



Аж в стихах!



Спасибо Лисси, Вселенная и 2011 - я научилась желать и хотеть!!

Наприкрашу нараскрашу мою чудесную летопись жизни и фсе - сбудется!







Моя новая биография!







Позволю быть себе - любой!



Взбалмошной и озорной!



И любимой, И счастливой,



И желанной, И родной!



Окруженною заботой,



И вниманием мужчин,



Есть с тарелок с позолотой,



Быть счастливою с одним,



Так любимым мной мужчиной.



Жить лишь там, где я хочу.



Наконец -то быть в Париже.



Воплотить свою мечту.



И еще их напридумать,



Кучу мечт и кучу хоч.



Стать и быть такой красивой



И счастливою такой,



Что бы каждый каждый вздох мой



Был бы счастьем напоен.



Дом хочу себе в Париже.



С крышою стеклянною.



И феррари в гараже мне,



Красную и стильнуюJ



Владочке хочу здоровья.



Свадьбы в башне Эйфеля.



Кучу книжек, славы, денег,



И массажа раз в три дня,



И салона для меня.



И крутейших мне нарядов,



И прекраснейших мужчин,



Много восхищенных взглядов,



По английски – говорим.



По миру самой мотаться,



И ДРУГОЙ увидеть мир.



С прошлым – мирно попрощаться



И пойти в счастливый мир!



И в другом счастливом ритме!



Жизню жить и кайфить в ней.



В счастье просто растворятся



Я иду туда - ей – ей-ей!

А еще себе позволить,




Мягкой быть и женственной.



И натуру - не неволить,



Слабой быть, изнеженной.



Плакать, если слезы льются,



В крик кричать, когда оргазм,



Мягко к сердцу прикоснутся.



Принимать и отдавать…



Жить, наполненной любовью,



Буду я. Хочу. Могу.



Мир опять мне улыбнется



Будет ТАК. Себя – ЛЮБЛЮ.
__________________
Италия -пронизанная солнцем страсть к жизни
kazminaea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 16:59   #76
Ума
Местный
 
Аватар для Ума
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 339
По умолчанию

Поскольку я была активной участницей этой темы, то напишу пару слов и здесь))) Потому как два семинара- Вредиловка и Сказки- позволили мне успешно завершить важное дело- я успешно защитила кандидатскую диссертацию))) Былло нелегко. и я сознательно не писала на форум, потому что каждый день просто поднимала свой зад от стула и работала)) Форум меня несколько расслабляет всегда. А золотые слова Соло- когда ты нацелена на результат, выпустила стрелу в цель и дай ей время долететь- соответствуют мне и моей ситуации 100% Спасибо,Лисси, за правильный настрой и веру в себя)))))

Умение мягко, без конфликтов добиваться своего и вместо нервотрепки конструктивно решать проблемы изменило мою жизнь)))
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.
Ума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 17:17   #77
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Бася, поздравляю, ты - Герой!

Я счастлива!!!

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барселона май 2011 (вредиловка+конфликты) жабища СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 50 05.11.2011 05:15
Денежный Дождь 28 июня 2011 г. Москва Дюшес СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 47 22.10.2011 01:10
Я на чистое зерцало... Исполнение желаний Москва Апрель 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 162 09.09.2011 12:07
Расцветай, моя краса! Москва, апрель 2011 Небесное Шампанское СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 18 07.05.2011 02:41


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика