Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 15:13   #171
Kiss@ля-Мур
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня прекрасная, любимая мною работа с постоянным заработком от 50 тысяч рублей!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я получаю от работы удовольствие!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня прекрасные отношения со всеми коллегами, меня любят и ценят!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои дети учатся на отлично, им нравится делать уроки, они способные и смышленые!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои дети послушные, трудолюбивые, заботливые и ласковые!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я умею находить общий язык с любым человеком!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что вокруг меня такие замечательные люди!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что камни из желчного пузыря безболезненно вышли и покинули мой организм!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня всегда свежее дыхание!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой желудок абсолютно здоров!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что со мной рядом самый прекрасный мужчина на свете!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у нас в квартире успешно закончился капитальный ремонт!


Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что желание курить навсегда покинуло меня!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что сбросила 10 лишних килограмм и стала еще более стройной!


Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои ребра встали на место и стали вровень с талией!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня выросли новые белоснежные зубы взамен утраченных и поврежденных!

Kiss@ля-Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 13:46   #172
yanysik
Местный
 
Аватар для yanysik
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 13
Отправить сообщение для yanysik с помощью ICQ
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой финансовый доход постоянно растет!!!

ТАК!!!*27000 раз!!!
yanysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:12   #173
Kiss@ля-Мур
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мой аппетит умеренный, когда я ем, я всегда могу остановится, всегда испытываю от еды удовольствие и наедаюсь малым количеством.

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мне всегда везет!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я всегда прекрасно выгляжу!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я умею добиваться полученных целей!
Kiss@ля-Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:40   #174
Devon
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что моя жизнь прекрасна и беззаботна.Что я красива здорова и привлекательна!!!



Спасибо Вселенная за любимую ненапряжённую работу на дому приносящую мне миллионный доход в год,100000 ежемесячно,25000 понедельно,и 5000 в день соответственно!

Спасибо Вселенная за признание моих работ другими людьми,за пользу и красоту,которую я могу внести в окружающий меня мир!!! За успех, признание меня!!!!

Спасибо Вселенная за мужчину,который появился в моей жизни в конце этой весны,этого года.Это Мужчина с Большой буквы,это мой муж,отец наших будущих 2 х детей!Искренний,весёлый,внимательный,воспитанный,с вободный физически и материально,успешен в своём бизнесе.Истинная опора моя,Мой мужчина!!!Спасибо,я тебе благодарна!!!!

Спасибо Вселенная,за добрых и приятных клиентов,открытых,приятных людей в общении,уважающих меня и мой труд,приносящих мне прибыли!!!

Спасибо Вселенная за здоровье,которым ты меня наделил.

Спасибо Вселенная за всё то,что у меня сейчас есть и то,что будет.Принимаю с удовольствием!!!!ТАК!!!!
Devon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:41   #175
Аристократка Чистокровная
Местный
 
Аватар для Аристократка Чистокровная
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 383
По умолчанию

Я счастлива и благодарна за то, что мы живем с мужем в п.Подлесный в собственном шикарном двух-этажном коттедже. И можем себе позволить прислугу.

За то, что я легко забеременела после ночи любви с мужем через три месяца после нашей свадьбы

За то, что я всегда молодо, эффектно выгляжу

За то, что я всегда хронически здорова и в прекрасной физической форме, всегда стройна и подтянута

За то, что я уверенно вожу свой собственный новенький автомобиль класса ЛЮКС

За то, что мы с мужем относимся к богатейшим людям нашего города

За то, что я легко выигрываю в лотерею несколько миллионов рублей. Так))



Благодарю)))
__________________
У меня сложились крепкие гармоничные отношения с самым лучшим для меня мужчиной
Аристократка Чистокровная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:03   #176
Marina_Angel
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 177
По умолчанию

Я Открываю Каталог Вселенной:



Я счастлива и благодарна Всемогущей Вселенной за то, что я и все мои родные и близкие здоровы!

Я счастлива и благодарна Всемогущей Вселенной за то, что у меня есть хорошая любимая высокооплачиваемая работа!

Я счастлива и благодарна Всемогущей Вселенной за то, что я живу счастливо, я успешная, красивая и всегда в отличном настроении!

Я счастлива и благодарна Всемогущей Вселенной за то, что в моей жизни есть мой любимый и любящий меня настоящий мужчина - Женя! Я благодарна Вселенной за то, что смогла найти его, моего единственного! Благодарна за то, что мы будем вместе и обязательно поженимся! За то, что он такой внимательный, нежный, ласковый, умный, добрый, заботливый, образованный, с чувством юмора, смелый, решительный, принимающий верные и правильные решения! За то, что он есть у меня, а я у него!

Я счастлива и благодарна Всемогущей Вселенной за то, что она помогает мне с вопросами оформления нужных документов и посылает людей, которые этому содействуют!

Я счастлива и благодарна Всемогущей Вселенной за то, что каждый день я учусь новому, открываю много интересного для себя, развиваюсь как личность!

Спасибо тебе, Вселенная, за каждый новый день! За то, что я умею любить!

Спасибо, что ты проводишь меня в этом мире и исполняешь все мои желания наилучшим для меня образом!

Да будет всегда ТАК!

__________________
Я самая любимая, желанная, счастливая!
Marina_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:22   #177
ivanidze
Местный
 
Аватар для ivanidze
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 48
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что наш ремонт прошел быстро и леххко!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я и мой муж крепко здоровы!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что наш дом всегда полон любви, смеха и счастья!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что телеграмма о проездах получена!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что наша фирма наращивает обороты и прибыль!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что в доме всегда есть деньги!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что живу)))

Да будет так!
__________________
Жизнь прекрасна!
ivanidze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 22:49   #178
любимая жена любимого мужа
Местный
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 102
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня больше нет приступов



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я счастливо замужем за любимым и любящим меня П., и у нас с ним крепкая и счастливая семья
любимая жена любимого мужа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 03:04   #179
shalena63
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я такая какая есть!!!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что у меня и близких прекрасное здоровье!!!



Спасибо тебе Вселенная за то, что выбранное мной, ты исполняешь наилучшим образом!!!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что мои желания сбываются!!!

Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что нахожусь с ней в гармонии!!!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то, что я всегда молодо и красиво выгляжу, за то, что я всегда подтянута и стройна!!!



Я дарю тебе свою Божественную любовь навсегда!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!



СПАСИБО ТЕБЕ ВСЕЛЕННАЯ 27 ТЫСЯЧ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!
shalena63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 00:01   #180
Талания
Местный
 
Аватар для Талания
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 112
По умолчанию

Я счастлива и благодарна Вселенной за отличное крепкое здоровье моей дочурки Анютки,мамули Иры,племяшков Игорешки и Славы,сестричек Танюшки и Наталки,любимого мужа Толика,зятя Сережи,тетушки Томы и дядюшки Мишы и мое!!! Спасибо тебе огромное,Вселенная!!!!



Я счастлива и благодарна Вселенной за то,что у всем в нашей семье (маме,Тане,Толику,Сереже и Наталке) нашлась работа по душе,интересная и хорошо оплачиваемая!!! Благодарю тебя,Вселенная!!!





Я счастлива и благодарна Вселенной за постоянную поддержку и помощь!!! Спасибо тебе,дорогая моя Вселенная!!!! Я тебя люблю!!!!
Талания вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошение Вселенной Alicya ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 171 03.08.2023 10:53
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика