Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 17:27   #51
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Именно с этим мы на ДД и работаем! Убирается конечно - мы специальные пракики делаем и эти проблемы как раз корневые - убираем во время тренинга, сразу
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 19:39   #52
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Поймала себя на том, что не хочу работать. Ни в какую. Причем это не лень, не попытка сбежать от чего-то как раньше. Просто не за чем и некому стало доказывать, когда я осознала почему я так рвалась быть лучшей в своей работе.



Иногда, когда начальство бурчит, иногда мелькает мысль броситься, переписать, переделать или, как минимум, отстоять с пеной у рта свою правду, какая я все-таки хорошая, и что я все сделала как надо, это просто начальство не право. А потом резко приходит нежелание и осознание, что нафиг мне на это тратить нервы? Я даже уже так не переживаю, когда начальство бурчит. Ну побурчит и все. Чего переживать-то? Зачем что-то доказывать? А самое главное - кому? Если себе я уже разрешила быть несовершенной, я разрешила себе не стремиться быть идеальным сотрудником, быть идеальной для всех, а для начальства особенно...



Но итог - работать-то совсем нехочется...

Хотя если надо, все работается очень быстро

В общем-то, вся работа в день занимает максимум пару часов)))



В общем, не в работе же дело?

По этой причине играю просто на наличие наличности и безналичности, и вообще играю!

И еду на ДД, чтобы уж совсем УХ КАК НАВЕРНЯКА!!! )))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 02:08   #53
Шик и Блеск
Местный
 
Аватар для Шик и Блеск
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 299
Счастье

Лелька, это ты просто уже на семинар хочешь побыстрее )))



Расслабься и выдохни! Работа занимает два часа в день? Так вся страна об этом только мечтает! В чем проблема-то, не пойму )
__________________

Мир не устанет. И не предаст.

Бывшая ПодароЧЕК.
XXX
Шик и Блеск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:51   #54
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

осознала, что не люблю кого-то о чем-то просить. чувствую себя неловко в роли просящей. и вообще чаще всего ухожу от собственных просьб, всё сама да сама, так проще... а почему, собственно? чем так плохи просьбы? боюсь быть назойливой и неудобной людям. но ведь я такая, какая есть, а за спрос не дают в нос))) а еще боюсь отказа... но и это для волшебника не проблема, ведь нас устраивает любой вариант, даже если он другой)) надо учиться просить)))
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 00:43   #55
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Когда-то абсолютно случайно меня один человек избавил от подобной проблемы.

Были мы на вокзале в Ростове и никак не могли уехать в Новочеркасск - денег не хватало. Точнее нам хватало, а ему нет. Не хватало 5 рублей - мелочи на билет... Так вот он с другом пошел просить у прохожих 5 рублей на билет. И насобирал 30. А потом мы с подругой по примеру тоже пошли просить 5 рублей на билет. и нам один мальчик сразу дал 150, чтобы и до города добрались, и до дома доехать хватило. Я это к чему: попробуй поставить себя в "безвыходную ситуацию", чтобы переломить один раз.



Кстати, мне в этом плане очень понравилась история Лисси, которую она как-то рассказывала несколько лет назад на ДД, как они со знакомым таксовали и подобрали одного человека, который им признался, что был готов дать кому-нибудь по голове, потому что его никто не хотел подвозить бесплатно из-за отсутствия денег



А еще я потом натыкалась на историю парня, который тоже не могу уехать из-за того, что у него не было денег и пошел собирать бутялки, а в итоге местные бомжи ему подсказывали куда подороже сдать и помогали (!!!) ему собирать бутылки, чтобы он смог уехать



Я это к тому, что просить - это не так уж страшно.

Примерно как делать комплименты
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:01   #56
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

ты знаешь, меня безвыходная ситуация как раз еще в больший угол загоняет, поэтому лучше я буду учиться просить в делах житейских)) по крайней мере, начну с них)) попросила же я тебя за пряжей сходить))) знала бы ты, сколько времени мне понадобилось, чтобы выдавить из себя то сообщение))))) недели две маялась)))
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 12:09   #57
svetmi1981
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Лёля, а я еще стервой боялась быть)))))) надо с этим поработать)))
svetmi1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 16:21   #58
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

в общем, дефффки, сценарий вам в помощь)))

чмаффф
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:41   #59
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, Чуда! Ты даже не представляешь КАК в помощь!!! Только все вернулись, дружно осознают )))
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредиловка. Москва. Июль 2011 kazminaea СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 76 04.11.2012 17:17
Семинары в ИЮНЕ, Ростов-на-Дону, 2012 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 36 06.06.2012 02:06


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика