Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 12:55   #121
Волшебная Камур
Местный
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 368
По умолчанию

Во Вселенский комитет туризма и отдыха

заявка от волшебницы РБ

Прошу предоставить мне дни отдыха, согласно намеченному плану 2013 года, а также согласна на внеплановый отдых по усмотрению Вселенной (она знает, как лучше). Со своей стороны приложу все усилия для радостного настроения, фотографирования достопримечательностей и поделением впечатлений друзьями.



Одобрено небесной Канцелярией

Кузькина Мать солидарна

Не препятствую!
__________________
Разрешаю себе влюбиться, выйти замуж, родить детей... получить в подарок дом с цветущим садом за окнами ! ))
Волшебная Камур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 14:18   #122
СВЕТлица
Местный
 
Аватар для СВЕТлица
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 139
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха

от Волшебницы Светлиц@






Бланк-Заявка.

В связи с модернизацией системы проведения отдыха "Всё включено" и введением новой системы "Что хочу- включу, что хочу-выключу", прошу спланировать отдых всех членов моей Волшебной семьи по новой системе.

На период отдыха всех членов Волшебной Семьи:

ВКЛючаю:

- лёгкое и быстрое оформление всех необходимых документов для отдыха (загранпаспорта, билеты, путёвки и т.д.);


- лёгкую, комфортную и быструю дорогу до курорта и обратно;

- отличную-комфортную погоду, прекрасное настроение, удачу и везение на каждом нашем шагу;

- размещение в самых лучших-комфортных-тихих номерах с кондиционерами, всеми работающими приборами и с лучшими видами из окна, услужливый персонал, отличное питание, волшебные бонусы и подарки, лёгкое и своевременное перемещение (ПЁРелёты, поездки,исправные и комфортабельные транспортные средства), шоппинг с большими скидками,весёлую и волшебную развлекательную программу,

- отличное самочувствие, волшебное настроение,понимание на всех уровнях, на всех языках и диалектах, восторг, радость, счастье и самые лучшие волшебные подарки от Вселенной!

ВЫКЛючаю:


форс-мажорные обстоятельства,непредвиденные ситуации, проблемы со здоровьем, проблемы с родственниками,ссоры, проблемы с визами и билетами,проблемы с любыми видами транспорта, проблемы с задержкой рейсов,проблемы с размещением,языковой барьер, нервотрёпку, раздражение, злость, гнев и прочие негативные эмоции,комаров, мух и других паразитов,плохую-некомфортную погоду и прочие неволшебные обстоятельства, мешающие отличному отдыху.



С любовью и благодарностью,

СВЕТЛИЦ@




ОДОБРЕНО-ИСПОЛНИТЬ НЕМЕДЛЕННО!

Не препятствую! Да будет ТАК!

Под присмотром Кузькиной Матери
СВЕТлица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 12:37   #123
Счастливый Одуванчик
Пользователь
 
Аватар для Счастливый Одуванчик
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Отдыха и Туризма от волшебницы Уезжаю на море.



Прошу Вас предоставить мне и моему мужу все условия для нашего отпуска согласно нашему плану.

А именно:

1. Мужу волшебницы Уезжаю на море предоставить отпуск на 15 календарных дней с 17 по 31 августа 2013 года.

2. Предоставить необходимые денежные средства для организации отдыха для волшебницы Уезжаю на море и ее мужа из Вселенского Банка Изобилия.

3. Организовать наличие самых лучших билетов в ж/д кассах в нужный город, на нужную дату для волшебницы Уезжаю на море и ее мужа.

4. Организовать наличие самого лучшего и самого дешевого жилья на море для волшебницы Уезжаю на море и ее мужа.

5. Организовать качественный отдых и успешное прибытие обратно домой волшебницы Уезжаю на море и ее мужа.



Со своей стороны обязуюсь хорошо и качественно отдохнуть, привезти домой отличное настроение, шикарный загар и много-много фото.
__________________
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Счастливый Одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:23   #124
Розовая пантера
Местный
 
Аватар для Розовая пантера
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 257
По умолчанию

Хочу на море! Плиз!
__________________
Я любимое дитя вселенной и достойна всего самого лучшего!
Розовая пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:34   #125
ФранцузскаЯ БулОчКа
Местный
 
Аватар для ФранцузскаЯ БулОчКа
 
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Париж, эйФелЕва башнЯ
Сообщений: 71
По умолчанию

Во Вселенский комитет

Туризма и отдыха

от Волшебницы МУРчеллы Перучи




З А Я В К А



Прошу отправить меня и мою маму в пятидневную поездку в Париж! В период с 12 по 17 октября 2013 года.

Прошу выделить нам уютный номер в красивом и чистом отеле, ПЕРкрасную погоду на время нашего ПЕРбывания и мноооожеество ПЕРятных эмоций!!!!!

Прошу обеспечить все условия, чтобы поездка состоялась.


В свою очередь обязуюсь кушать круассаны на завтрак, привезти из Парижу мооорррреее впечатлений, ну и, конечно, фотографии



11 августа 2013 года



О Д О Б Р Е Н О

К ИСПОЛНЕНИЮ

ВСЕЛЕННАЯ

М.П.
__________________

Секретный Агент Ассоциации Фей
ФранцузскаЯ БулОчКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 12:43   #126
Fiamma
Местный
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 109
По умолчанию

Во Вселенский комитет

Туризма и отдыха

от Волшебницы Счастьеце



З А Я В К А



Прошу отправить меня в сентябре 2013 года в замечатльный отпуск. Прошу выделить мне ПЕРкрасную погоду,

дорожку скатертью, а также другие удовольствия, которые я пожелаю!

Прошу обеспечить все условия, чтобы поездка состоялась!





О Д О Б Р Е Н О

К ИСПОЛНЕНИЮ

ВСЕЛЕННАЯ

М.П.




Fiamma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 23:08   #127
Чурчхела
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
По умолчанию

во вселенский комитет отдыха и туризма
от счастливой волшебницы чурчхелы

заявка

прошу отправить нас с моим любимым в.в. и нашими друзьями в замечательный отпуск на море (или океан) осенью 2013. категория - пляжный отдых. пожелания: поездка от 8 до 12 дней, лучшие места в самолете, скатертью дорога, лучшие места в отеле, никаких проблем на протяжении всей поездки, самые лучшие условия проживания в отеле: питание, качество обслуживания, развлекательная программа - все на высшем уровне. также прошу обеспечить нас: отличной погодой, отличным настроением, хорошими веселыми соседями, лучшими ценами на покупки и экскурсии, удачей на каждом шагу, зарядом бодрости и сил. прошу посодействовать в том, чтобы поездка не стала обременительной для нашего бюджета, для нашей работы и учебы, отношений с родственниками.

взамен обещаю привезти сувениры друзьям и родным, шикарный золотой загар, много-много красивых и счастливых фото, море впечатлений и положительных эмоций, обещаю стать свежей, отдохнувшей, похорошевшей)))

31.08.2013г.

одобрено к исполнению
вселенная м.п.
__________________
Чурчхела
Чурчхела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 23:17   #128
БлондиКрасотка
Новичок
 
Аватар для БлондиКрасотка
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха

Дорогая Вселенная прошу посодействовать в нашей отправке в роскошный круиз по Средниземному морю на супер лайнере в двух офигенно комфортабельных каютах, со всеми спа-шма процедурами и прибамбасами, со всеми супер ВИП категориями , со всеми интереснейшими экскурсиями, ресторанами с деликатесами, бассейнами, отдыхом и хорошим настроением, прекрасной погодой ну и, конечно же , за смешные деньги. Вселенная ты же знаешь как я люблю смеяться!!!
БлондиКрасотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 03:33   #129
Алиса Чайка
Местный
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: ВКМ
Сообщений: 150
По умолчанию

Во Вселенский комитет туризма и отдыха
Приказ
Настоящим приказываю 03.05 отправить отдыхать в Коломну с ночевкой к сестре Женю. О. Направить гулять со мной в коломенское, затем мы вместе едем ночевать к Айсу. События 2014 года повторить, эмоции и ощущения те же, усилить.
Да будет ТАК!
К исполнению приступить немедленно!
__________________
Летать – это вовсе не значит махать крыльями, чтобы перемещаться с места на место. Это умеет даже… даже комар.©

Последний раз редактировалось Алиса Чайка; 03.05.2015 в 03:36.
Алиса Чайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 20:40   #130
Энергичная особа
Местный
 
Аватар для Энергичная особа
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 212
По умолчанию

Во Вселенский Комитет Туризма и Отдыха
От волшебницы Смешинки.
Прошу отправить меня и мою дочь в Санкт-Петербург на День военно-морского флота в этом году!
__________________
Я счастлива как ракушка! Емелина внучка. Ясновидящая, хорошослышащая, позитивнодумающая!
Энергичная особа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всегда пожалуйста!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский Комитет Здоровья и Безопасности Звезда Щастья Auroratstar ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 687 14.08.2023 13:23
Вселенский указ Свеча ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 470 04.05.2023 17:54


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика