Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 23:30   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию Перестань себе вредить - мартовская группа

Семинар проходил в новом формате
Сами участники конечно, этого не заметили, но для тех, кто был прежде могу сообщить: мы ускорили проработку вредиловки почти втрое!
Вот что значит развивающаяся технология!
Горжусь собой до неба!

И еще: на семинаре мы сочинили шикарную методику мгновенного просыпания в счастливом настроении, методику правильного и полноценного сна и также бонусом - заодно и омоложение организма вкупе с одновременным обогащением
Но об этом надеюсь, расскажут сами участники семинара
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 17.03.2014, 14:58   #2
ЧикаМанго
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Радость

Всем привет!!!
Сначала о впечатлениях...
Я не знаю, как Лисси удается из нескольких сказанных слов вытащить целую проблему-проблему))) Я, оказывается, сама себе такая вредительница))) За три дня семинара как-то в голове перещелкнуло, пришло понимание того, что все мои проблемы, в основном, из детства, а я в этом ни капелечки не виновата))) И самое главное, что все это можно исправить, нужно только отслеживать свои взрослые и детские состояния, вести дневник, то есть внимательнее относиться к себе Любимой ( а это, вообще-то, никогда не лишне))), ну и немножечко волшебства. Еще раз убедилась, что Лисси -гениальна!!!

А теперь трактат о полосках)))

Перед учеными цветотерапевтического отделения Российской Академии Наук была поставлена задача выяснить, почему полоски способствуют крепкому здоровому сну и радостному просыпанию. Исследования привели к следующим выводам.
Чередование полос разного цвета стимулирует энергетический обмен в организме, задействуя чакры, отвечающие за каждый цвет.
Если же чередуются полосы черного и белого цвета, то они воздействуют по времени суток.Черный цвет притупляет все реакции, действует успокаивающе на психику, блокирует мозговые рефлексы именно в темное время суток. При восходе солнца и наступлении светлого времени суток активизируются полосы белого цвета, они заряжают белой энергией мозговые клетки, которые, в свою очередь, посылают сигнал всем органам и мышцам, стимулируя их к активной деятельности. Таким образом, цветотерапия является мощным энергетическим средством для поиска и пробуждения внутренних резервов нашего организма.))))

Вот, как-то так)))

Мы победим!!!)))
ЧикаМанго вне форума  
Старый 17.03.2014, 19:10   #3
Офифейная
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: В Данный момент в Москве, но это не на долго
Сообщений: 7
По умолчанию Прелесно :)

Привет всем. У Лисси на тренинге была первый раз. Есть скромный опыт других тренингов,но здесь за короткий срок я получила четкое и лаконичное действие без воды. Теория была сжатая и нужная. Самый смак, что называется. Очень мне не нравится,когда много говорят, а упражнялки под конец. Только разойдешься - уже домой. Всем спасибо, все свободны((((. Да и теория такая, что я сама могу в книге найти, например. А свой опыт? Где он? Вот этот колосальный опыт мне у Лисси и понравился. Я даже устала на третий день, думала меня разорвет (учитывая, что домашку я делала).
А теперь моя версия трактата )))
"Трактат о полосатости в спальне"
Всем известно, что полосатые вещи хранят в себе равновесие энергий инь/ян. Они способны успокоить, уравновесить даже особо буйных особ. Правда для этого площадь ткани должна быть больше (например постельное белье).
Утром такие люди встают абсолютно отдохнувшие, с зарядом и новым потенциалом на день.
Фазы глубокого и поверхностного сна чередуются равномерно. И, согласно, новым открытиям о Египетских письменах ВСЕГДА поверхностный сон приходится на утро - момент просыпания. Это сберегает энергию, концентрирует ее и выдает порциями для равномерного проживания дня.
В состоянии ослабленности и/или болезни усиливает свои качества в разы ( по количеству полос). Достаточно сказать "Египетская сила, приди!"

Последний раз редактировалось Офифейная; 17.03.2014 в 19:13.
Офифейная вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:59   #4
Джельсомина
Местный
 
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 209
По умолчанию

вредиловка... уф, после семинара сегодня например, получила просто большой "сюрприз", прям навредила себе за один день как могла, точнее теперь я просто ЭТО увидела все и утром выдала тихо и спокойно заключение))) сначала совсем стало грустно, НО я же знаю, что я могу делать, потому что на семинаре есть:

куча очень полезной информации
конкретная пошаговая методика
и возможность рассмотреть все свои трудности с новой точки зрения - и снова - все это делаем с собой мы сами, осознаем.... и можем делать по-другому...)

и вот понимаю просто как же я врежу себе всю жизнь своей стратегией жизни, прям увидела это все, пронизывающее всю мою жизнь.

Лиссе выражаю благодарность за то что, да за все спасибо большое!!!!
Джельсомина вне форума  
Старый 18.03.2014, 12:57   #5
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Приветствую, солнышки, спасибо за добрые слова

Отдохнули пару дней - и приступайте, не медлите
Джельсомина, свой кусочек трактата, пожалуйста выложи тоже
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 18.03.2014, 13:25   #6
СкалолазоЧЕка
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Дорогая Лисси!
Восхищаюсь и благодарю. От семинара в полном восторге. Карманы шире раскрывала, когда ехала в аэропорт в метель. Девочкам всем желаю успехов в поисках своего счастья.

Мой фрагмент
Спокойный и глубокий сон имеет огромное значение в жизни человека. С древних времен люди интересовались, как наладить свой сон и обеспечить легкое пробуждение утром
Недавнее открытие израильских археологов -новая страница в этих исследованиях. Так, в окрестностях крепости Массада был откопан камень с надписью на иврите, в которой говориться, какое огромное значение для крепкого сна и легкого пробуждения имеет полосатая ночная рубашка.
именно такая рубашка привносит упорядоченность в процесс сна создает необходимое чередование поверхностной и глубокой фаз сна, которое, как всем известно, и позволяет накопить новые силы для следующего трудового дня.
Полосатая ночная рубашка улучшает карму любого человека, открывает скрытые возможности его организма, улучшает качество жизни в два с лишним раза. Улучшается цвет лица, восстанавливается деятельность желез внутренней секреции.
Пользуясь нашей полосатой ночной рубашкой, вы всегда будете испытывать чувство счастья
СкалолазоЧЕка вне форума  
Старый 19.03.2014, 15:58   #7
Офифейная
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: В Данный момент в Москве, но это не на долго
Сообщений: 7
По умолчанию

Доброго времени суток, Лисси! Еще раз спасибо за семинары. Копнули Вы, конечно, самые закрома. Многое сейчас открывается. Соматика начала революцию. Но мы люди богатые ))), нас голыми руками не возьмешь!)) А вопрос у меня к Вам следующий: возможно, что я не смогу идентефицировать свою вредилку или состояние. Они ведь тоже изобретательны в погоне за жизнь. Это, скорее, к глубинным вредилкам относится. Можно ли Вам написать и куда? В личные сообщения или в тему, но тогда в какую? И еще вопрос. Чуда на форуме оказалось очень много и разной масти. Мне же нужна та, что в Испании живет. Как конкретно ее звать (на форуме)? Заранее БЛАГОДАРЮ
Офифейная вне форума  
Старый 19.03.2014, 20:22   #8
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Я полагаю, что вам сопровождения не потребуется
Во всяком случае, все прекрасно разбираются сами
И еще: вы еще работать не начали, а уже напугали сами себя воображаемыми трудностями
И пытаетесь меня втянуть в свои страхи ))

Чуда Чудная - она ведет группу постсеминарскую Сценаристов - там ее и ищите
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума  
Старый 19.03.2014, 22:29   #9
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Чуда на форуме оказалось очень много и разной масти. Мне же нужна та, что в Испании живет. Как конкретно ее звать (на форуме)?
))))

я убористого размера и разнообразна в расцветках, но меня много, да))
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума  
Старый 20.03.2014, 00:11   #10
Офифейная
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: В Данный момент в Москве, но это не на долго
Сообщений: 7
По умолчанию

Ясненько Вот еще одна вредиловка обнаружилась. Бывают моменты, люблю попугаться). Спасибо до небес. Пойду разбираться))) Половину проблем уничтожу)))
Офифейная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика