Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 19:39   #91
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Персила, здорово ты придумала....умно!

а я как раз хотела написать- клич дать, мол ХДЕ ВОЛШЕБСТВА у народа????



я отчитываюсь, а тож что-то самой уж грустно стало от нехватки волшебств....



в магазине нужно срочно много покупателей..., ну я придумала:

намазала на красивую круглую ажурную салфетку меда, склеила и ПУГ -2 зарядила на клиентов с большими тратами..., и подложила под коврик у порога, чтоб ПОКУПАТЕЛИ слетались, как пчелы на мед.



и приговорила "Наро-о-о-д!!!!!!! у нас медом намазано! Слетайтесь к нам, как пчелы"

не успев проговорить, бежит парень и сразу крупная покупка, следом еще, еще....



вот ПЕР!
juju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 19:40   #92
Зорь
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 0
По умолчанию

я хочу спросить: а зачем мы на семинаре писали что-то про себя на маленьких бумажках и складывали это в конверт с восклицательным знаком?
Зорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 20:15   #93
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

[quote name='Зорь' post='70791' date='28.9.2008, 17:40']я хочу спросить: а зачем мы на семинаре писали что-то про себя на маленьких бумажках и складывали это в конверт с восклицательным знаком?[/quote]

Как Лисси сказала- это ВАЖНО ПОМНИТЬ И ЗНАТЬ!

ну думаю, чтоб раз ВОЛШЕБНИКИ, так и знали насколько мы уникальны и бесценные!
juju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 17:22   #94
Зорь
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 0
По умолчанию

[quote name='juju' post='70802' date='28.9.2008, 19:15']Как Лисси сказала- это ВАЖНО ПОМНИТЬ И ЗНАТЬ!

ну думаю, чтоб раз ВОЛШЕБНИКИ, так и знали насколько мы уникальны и бесценные! [/quote]



всё равно не поняла я лично не написала там чего-то хорошего....
Зорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 17:55   #95
Кошенька
Пользователь
 
Аватар для Кошенька
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Кошенька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зорь' post='71429 Посмотреть сообщение
Как Лисси сказала- это ВАЖНО ПОМНИТЬ И ЗНАТЬ!

ну думаю, чтоб раз ВОЛШЕБНИКИ, так и знали насколько мы уникальны и бесценные!


всё равно не поняла я лично не написала там чего-то хорошего....

[/quote]





Да Зорь! И я забыла к чему этот важный конвертик с восклицательным знаком! Семинаристы! Выручайте! Штоли просто конвертик храним и фсе??
__________________
Да будет Сила и ПЕР!
Кошенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 23:45   #96
Олли Полли
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 5
По умолчанию

Здравствуйте, Волшебники. А мне запомнилось, что конвертик мы с собой увези, чтобы в него складывать наши маски-фантики, и хорошие, и плохие. А восклицательный знак - чтобы помнить, что внутри мы все одинаковой божественной сути. И еще мы в этот конвертик , каждый в свой, добавили по фантику: Я - Волшебник, чтоб и это тоже про себя знать!



А теперь хвастуха! Я вчера получила в поДАРок 50 тысяч рублей и признание отца в том, что он меня любит.. .Для меня это просто ТАКой поДАРок Вселенной, которого я всю жизнь ждала и не верила , что получу. А теперь знаю: все о чем просится - тебе дадут, так или иначе. И теперь я знаю - я любимая дочь просто ТАК, и мне не надо бороться за ни за любовь отца и вообще ни за чью любовь. Я любима просто потому, что я есть.

А про деньги получилось очень странно. Я, гуляя в одном и том же месте, с перерывом в несколько дней произнесла вслух свое желание получить 50 тысяч рублей на шпильки-булавки-на семинар Фигурок. Но семинар прошел, шпильки-булавки прикупились из повседневных денег, я стала забывать о своей просьбе, и тут вдруг мне говорят, что мне дадут деньги просто ТАК. И именно эту сумму. И я даже не сразу сообразила, что это именно на мою просьбу ответ. А с утра сегодня эту связь увидала и хожу ошарашенная открытием и потихоньку привыкаю к новому состоянию услышанности. Это - суПЕР!!!
Олли Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:07   #97
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

[quote name='Былинка' post='72140' date='2.10.2008, 21:45']Здравствуйте, Волшебники. А мне запомнилось, что конвертик мы с собой увези, чтобы в него складывать наши маски-фантики, и хорошие, и плохие. А восклицательный знак - чтобы помнить, что внутри мы все одинаковой божественной сути. И еще мы в этот конвертик , каждый в свой, добавили по фантику: Я - Волшебник, чтоб и это тоже про себя знать!



А теперь хвастуха! Я вчера получила в поДАРок 50 тысяч рублей и признание отца в том, что он меня любит.. .Для меня это просто ТАКой поДАРок Вселенной, которого я всю жизнь ждала и не верила , что получу. А теперь знаю: все о чем просится - тебе дадут, так или иначе. И теперь я знаю - я любимая дочь просто ТАК, и мне не надо бороться за ни за любовь отца и вообще ни за чью любовь. Я любима просто потому, что я есть.

А про деньги получилось очень странно. Я, гуляя в одном и том же месте, с перерывом в несколько дней произнесла вслух свое желание получить 50 тысяч рублей на шпильки-булавки-на семинар Фигурок. Но семинар прошел, шпильки-булавки прикупились из повседневных денег, я стала забывать о своей просьбе, и тут вдруг мне говорят, что мне дадут деньги просто ТАК. И именно эту сумму. И я даже не сразу сообразила, что это именно на мою просьбу ответ. А с утра сегодня эту связь увидала и хожу ошарашенная открытием и потихоньку привыкаю к новому состоянию услышанности. Это - суПЕР!!![/quote]

Былинка поздравляю! правда СУПЕР!

самое главное, ты знала ЗАЧЕМ тебе это сумма.

я тоже когда знаю сколько мне надо и на что- сразу появляется...
juju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:33   #98
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Из почты достала:



Цитата:
Лисси,я похвалиться хочу успехами

... Я заказала авоську

Мне очень нравилось, когда раньше дедушка в авоське антоновку с дачи привозил, и она висела в этой сетке до Нового года почти, и запах яблочный в доме был приятный всегда

А теперь авосек нет, и так уже сделать не получается - приходится яблоки в холодильнико класть, и запаха уже этого нет

Так вот что получилось: я авоську заказала на следующий день после семинара (яблоки как раз в выходные привезли с дачи)

А вчера муж мне машину новую подарил - А8

Он еще летом говорил, что пора менять машинку, и хотели мы к весне новую купить, и не такую крутую

Даже не знаю, что сказать

Сделать хотела авоську - а получила А8-ку?



Учитесь, господа волшебники!

Вот как правильно ошибаться надо!

)))))))))))))))))))))))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 07:30   #99
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Лисси, скажи, когда мы хвосты наделаем...Потом надо хоровод водить возле сженного? в одиночку получается....или не принципиально?
juju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 09:07   #100
juju
Пользователь
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

Лисси, подскажи еще такое дело...

Подруга по жизни взращивает в прямом смысле Мужчин: они становятся карьеристами, покупают авто, добиваются хорошего положения и уважения, заводят собак и знакомства...

А потом, типо "Спасибо" и сваливают из жизни!



получается, она кадры кует...а муж то как из всего этого чтоб получился, хороший семьянин????
juju вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика