Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Администрация > Беседы с Админом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 22:39   #1
Оп-ля
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 214
По умолчанию

Вот читаю я перлы форума и ажно завидно становится,какие таланты расцветают!!!!

а можно их как то поощрять?даже незаметно для других а просто для поднятия самооценки?ведь смотришь, как всё больше и больше люди раскрепощаются и оптимизмом заряжаются и радостно становится!

ну например выслать по электронке формуляр МАНДАТА НАСТОЯЩЕГО ВОЛШЕБНИКА за подписью ГЕНЕРАЛИССИМУССА,готовый для того,чтоб просто распечатать на принтере..Представте как здорово!Ведь не обязательно знать новеньким о том,что это есть,а зато как им приятно будет и какая радость необычайно-неожиданная получить такое письмо!

Или дипломом награждать лучших поэтов,а их так много хороших...

Просто люди должны быть признаны за свои заслуги,даже самые маленькие.Ну чтоб потом и больших заслуг перед вселенной больше было в ожиданье новой похвалы.Да же?
Оп-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 21:24   #2
Праздничек
Администратор
 
Аватар для Праздничек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 360
По умолчанию

А давайте жизнь в ожидании новой похвалы, грамот и медалей оставим в пионерском детстве.

ВОЛШЕБНИК - НАЧАЛЬНИК ВСЕГО! Вот и творите, придумывайте себе грамоты и медали, номинации и оскары. Сами придумываете повод, сами делаете, и сами вручаете! Как удобно! И не надо ждать милостей от природы и Лисси Муссы.

Самооценка сама собой поднимется. А если вдруг упадет - на форуме куча ритуалов по поднятию и приведению в полный порядок ее, любименькой. Действуйте, это все в ваших силах!

Или вот как вы представляете выбор достойных для награждения? всем автоматически - вам же будет неинтересно. Не всем, а избранным - а кто их будет выбирать лучших и по каким критериям? Ведь Все, что Волшебник делает - он делает правильно!

Здесь все стишки сочиняются с каким-то намерением. И если, благодаря стишку, желание исполняется - не это ли достойная награда за творческий подход к делу?

Для творческих Волшебников есть возможность открыть свою творческую тетрадь. Для тех, у кого достаточно материала - есть возможность напечататься в сборнике. В Настоящей Книжке!!! А это не дигитальный сборный вариант, а куда интереснее.
Праздничек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:17   #3
Оп-ля
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 214
По умолчанию

Знаете,вы конечно правы,но форум уже не тот,что был раньше.нет былого оживления,тусуются одни и те же.В смысле того,что темы беруться из старого форума и повторяется то же самое.

А хочется прилив новых форумчан,а с ними мыслей и идей.

Ну а почему бы конкурс какой нибудь не устроить?С призами,хоть и виртуальными.Людям то приятно будет,да и оживиться народ наш.А потом и голосование устроить.Ведь это же интересно,сразу все творческий подход проявят.Ну а голосовать народ любит.

Вы можете считать,что моя идея не достойна внимания,но просто подумайте об этом как новичок,а не как супер-бупер волшебник и старейшина Бригады Лисси Муссы.

Уж простите,что я со своим свиным рылом в калашный ряд.

Пардоньте.
Оп-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:00   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

А давай ты и придумаешь конкурс - идею, призы, и прочее



А то одни хочухи пока

Хочешь творчества - твори!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 22:02   #5
Оп-ля
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 214
По умолчанию

Конкурсов можно вагон и маааааленькую тележку придумать.Призы тоже.Вот только как это оформить и куда черновой вариант засандалить не знаю.Да и технически не знаю ваще как делается,чтоб голосовать-то можно было.Но темы для конкурсов я подготовлю.Идеи так и бороздят просторы черепной коробки!

Куда писать?
Оп-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:11   #6
Елена расПрекрасная
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 796
По умолчанию

Оп-ля, ты, безусловно, прелесть, но ты чего добиваешься? Чтобы форум превратился в обычную школу или ВУЗ? Или в подобие Голливуда? (там тоже катятся к стандартизации сценариев).

Система поощрений - это путь к вырождению волшебства и расцвету подхалимажа.

Кстати, я новенькая здесь.



Вселенная - вот кто решит, какой кому приз за его волшебство положен.

А творчество - оно и есть волшебство.

Прекращай воду мутить.



Не веришь, что ты классная? Нужны похвалы и грамоты? Может, тогда тебе поставить целью достижение звания члена Союза писателей, к примеру? Или что-нибудь в этом духе.



Поработай-ка с самооценкой. Не только повысь, но и пусть это будет ТВОЯ самооценка. Нефиг ставить себя в зависимость от чьего бы то ни было мнения.
__________________
Победительница конкурса и бывшая Лягушка

Успешная во всем, в чем захочу
Елена расПрекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:20   #7
Елена расПрекрасная
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 796
По умолчанию

Есть хорошая сказка - продолжение "Гадкого утенка". К сожалению, я не помню автора.



Она о том, как через пару лет Прекрасный Лебедь решил навестить тот двор, где вырос.

Там многое изменилось. Самая старая утка носила звание Главного Лебедя (или что-то в этом духе). А все остальные утки, индюки, петухи соревновались за то, чтобы им присвоили звание Лебедя. И еще там разные степени и градации Лебедей были.



Разумеется, лебедю настоящему невозможно было доказать, что он лебедь.



Оп-ля, ты хочешь превратить наш форум в птичий двор?
__________________
Победительница конкурса и бывшая Лягушка

Успешная во всем, в чем захочу
Елена расПрекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 17:37   #8
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

[quote name='Оп-ля' post='9612' date='28.11.2007, 21:02']Конкурсов можно вагон и маааааленькую тележку придумать.Призы тоже.Вот только как это оформить и куда черновой вариант засандалить не знаю.Да и технически не знаю ваще как делается,чтоб голосовать-то можно было.Но темы для конкурсов я подготовлю.Идеи так и бороздят просторы черепной коробки!

Куда писать?[/quote]

У тебя подход неволшебный - безличный "можно придумать вагон"

Придумай хоть один - и тогда отношение меняется - "! я придумала вагон" - чувствуешь разницу

и здесь напиши идею хотя бы одну

А технически - я тебе помогу, если будет идея



А то это похоже на "девочки давайте ритуалы новогодние придумаем" - и ждут, что кто-то другой думать будет
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:38   #9
О*К
Местный
 
Аватар для О*К
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

Прекрасная, мы и так птичий двор. Если человек сомневается, можно ли ему не только что кукарекать, а вообще рот открывать, или новенький должон молчать в тряпочку пока старшие разговаривают, так он и попискивает аккуратно, в надежде привлечь благосклонное внимание типа "нормально-нормально, можно". Так начинает формироваться внутри форума маленькая группа поддержки - из тех, кто воообще заметил твое существование и не отверг его, а слегка "взял под крыло". Под этой неофициальной опекой и подрастают новые волшебники, кто стремительно, кто медленно, но верно. Готовые, в себе уверенные редко приходят - в чужом монастыре пока устав выучишь...
__________________
Слово серебро, молчанье - золото. Мое - платина
О*К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 11:52   #10
Елена расПрекрасная
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 796
По умолчанию

Высок риск заклевать лебедей.
__________________
Победительница конкурса и бывшая Лягушка

Успешная во всем, в чем захочу
Елена расПрекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика