Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Администрация > Беседы с Админом


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 23:23   #11
Оп-ля
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 214
По умолчанию

Я НИЧЕГО ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ НЕ ДОБИВАЮСЬ!!!!!!!!!!

мне жалко смотреть на что становится похож форум.

Когда всё начиналось было ОЙ_КАК_ВЕСЕЛО,а теперь мусолятся одни и те же темы,НОВОГО-ТО ничего нет!женсовет какой -то стал!Активистов-то поубавилось.Охота было как то воодушивить людей,а вы прям с порога завели разговор про самооценку.Да она у меня и не падала никогда!Просто я умею видеть проблему со стороны.Люди в волшебники идут за поддержкой и духовной,и моральной,и волшебной в том числе,а мы вместо поддержки начинаем интелигентно так жизни учить.

ВОТ правильно придумали слова:

ХОТЕЛОСЬ КАК ЛУЧШЕ,А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.

Ну,извиняйте,старалась как могла.Только вы все опять подтвердили правило ПКМ что инициатива наказуема.А сами ещё жить учите...
Оп-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:25   #12
Оп-ля
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 214
По умолчанию

[quote name='ОК Приветная' post='10858' date='3.12.2007, 13:38']Прекрасная, мы и так птичий двор. Если человек сомневается, можно ли ему не только что кукарекать, а вообще рот открывать, или новенький должон молчать в тряпочку пока старшие разговаривают, так он и попискивает аккуратно, в надежде привлечь благосклонное внимание типа "нормально-нормально, можно". Так начинает формироваться внутри форума маленькая группа поддержки - из тех, кто воообще заметил твое существование и не отверг его, а слегка "взял под крыло". Под этой неофициальной опекой и подрастают новые волшебники, кто стремительно, кто медленно, но верно. Готовые, в себе уверенные редко приходят - в чужом монастыре пока устав выучишь...[/quot





Вот я ,однако ,и докукарекалась.Теперь не то что пищать,а даже клюв открывать не стану,в ожиданье подобной реакции.

взяли и наехали хором на ребёнка.

пойду уроню самооценку ниже плинтуса и пореву в тишине что ли...
Оп-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 11:15   #13
О*К
Местный
 
Аватар для О*К
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Я НИЧЕГО ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ НЕ ДОБИВАЮСЬ!!!!!!!!!!

мне жалко смотреть на что становится похож форум.

Когда всё начиналось было ОЙ_КАК_ВЕСЕЛО,а теперь мусолятся одни и те же темы,НОВОГО-ТО ничего нет!женсовет какой -то стал!Активистов-то поубавилось
А вот это как раз нормально

Оп-ля, твое "когда все начиналось" на какой период приходится? Уверяю, когда ни приди, спустя немного времени видишь одно и то же:

раньше был и сахар слаще, и снег белей;

мусолятся одни и те же;

нового ничего нет;

женсовет;

активистов (предыдущая команда мусолившихся) поубавилось.

Прикинь, как грустили гвардейцы (мусолившиеся самого первого состава), глядя на что становится похож форум.

Форум все время становится. Значит, живой. Ты за него переживаешь. Значит, местная
__________________
Слово серебро, молчанье - золото. Мое - платина
О*К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:43   #14
lel'ka
Местный
 
Аватар для lel'ka
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 703
Отправить сообщение для lel'ka с помощью ICQ
По умолчанию

Странно все это читать, особенно после того, что регулярно копаюсь в архивном форуме.

Я просто не понимаю разделениея на "старую гвардию" и новичков (еще можно понять "авторы" и "не авторы")

Зачем? Если все волшебники, все по-своему творят, и у всех получается?

Почему вместо того, чтобы учить друг друга (особенно тем, кто дольше все это умеет и лучше разбирается в нюансах) и помогать друг другу, начинается разделение на: а мы здесь главные, потому что давно, а вы новички, потому что недавно и еще ничего не умеете.

Зачем?



Если человек живет не в Москве и у него нет возможности постоянно попадать на встречи и, соответственно, общаться с "основной тусовкой" - это что показатель того, что он плохой? Или как?



И зачем превращать действительно хороший форум в скандалы и разборки кто тут главный?



Кстати, самооценку тут многим на форуме пытаются понизить. Оп-ля, успокойся и занимайся своим волшебством, не обращая внимания. Мне тоже не хочется отвечать в темах, я для развлечения и поднятия настроения, в основном, в халявках только пишу, потому что описывать придуманные ритуалы - это ждать, когда мне скажут, что это все фигня, было или не соответствует ВКМ. Неприятно. Пусть лучше тогда МОИ ритуалы моими и останутся, а самые интересные чужие можно просто прочитать в книжках.



Это все ИМХО

Можете швырять помидорами (но лучше яблоками - я их больше люблю )
__________________
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам, выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится – отказаться от них (с) Братья Стругацкие
lel'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:28   #15
О*К
Местный
 
Аватар для О*К
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
когда мне скажут, что это все фигня, было или не соответствует ВКМ
кто мешает считать это как знак поддержки и одобрения?!

Лови хурму, да упадет она тебе яблочком)
__________________
Слово серебро, молчанье - золото. Мое - платина
О*К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:02   #16
Marisol da Vinci
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 79
По умолчанию

О, разборки, что-ли?

Карман подставляю первая!
Marisol da Vinci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 21:11   #17
Yadrec
Местный
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,672
По умолчанию

У меня чемодан открытым второй день стоит!
Yadrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 16:15   #18
Оп-ля
Местный
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 214
По умолчанию

ну и разбирайтесь,а я чай с баранками попью,как разберётесь-вернусь пообщаться.
Оп-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:12   #19
Елена расПрекрасная
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 796
По умолчанию

Я так думаю, здесь не разборки, а попытки улучшить форум. Просто то, что Оп-ле кажется удачным решением, в моих глазах, например, выглядит очень неудачным.



Оп-ля, а с баранками - это ты, надеюсь, с намерением?
__________________
Победительница конкурса и бывшая Лягушка

Успешная во всем, в чем захочу
Елена расПрекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:25   #20
Елена расПрекрасная
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 796
По умолчанию

[quote name='Отпетая Волшебница' post='11230' date='4.12.2007, 11:43']Кстати, самооценку тут многим на форуме пытаются понизить.[/quote]



Нет, милая. Ты ошибаешься. Я в этом уверена абсолютно.

Возможно, ты слишком чувствительна, мнительна. Возможно, где-то какое-то недоразумение случилось. А еще есть разница в темпераментах, в мировосприятии и прочее.

Нарочно здесь никто ничью самооценку не понижает, это точно. Ну, а трения... ерунда, перемелется
__________________
Победительница конкурса и бывшая Лягушка

Успешная во всем, в чем захочу
Елена расПрекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика