Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2009, 00:08   #251
Сепулька
Новичок
 
Аватар для Сепулька
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 23
По умолчанию

Morgan Addams, от меня большой респект и уважуха! Последнюю сказку можно на цитаты растаскивать. А
Цитата:
Болезнь – недостаток внимания. Больница – крутой недостаток внимания.
- это я просто сейчас распечатаю и на стенку повешу!
__________________
Радуйте себя и свои сепульки!
Сепулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:03   #252
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

Сепулька, спасибо! Очень приятно!



ОФФ-ТОП, конечно НО:

Проболезни - это вообще интересная тема.



У меня ребенок 9-летний уже две недели целенаправленно старается заболеть, чтобы не пойти в школу. Причем вопрос не в том, чтобы просто не пойти, а именно заболеть.

Меня допытывала, что сделать, чтобы заболеть... Я ей по-хорошему предлагала - не хочешь идти? оставайся дома. Не захотела ...

Объедалась всем подряд, мороженое ела до стойкого посинения, гуляла до пока с ног не валилась ... Результата никакого ... Температуру каждый вечер меряла, окно настежь на ночь открывала .... Холодной водой умывалась (отключили горячую) ...



Отмучившись эти 2 недели она пришла ко мне со слезами и говорит: "Мама, ну почему все могут заболеть, а я нет???"



А я ей говорю: "Малышка, ты же знаешь, что заболеть - это значит лежать себе в кровати безо всяких радостей жизни. И никто вокруг тебя скакать не будет. Я предпочитаю скакать вокруг вас здоровых. Тебе это надо?" Она мне :" Нет."



__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:10   #253
ЧУДаЧУДнаЯ!
Местный
 
Аватар для ЧУДаЧУДнаЯ!
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Alicante ЧУДаДОМ♡◇ €£$
Сообщений: 6,979
По умолчанию

Цитата:
Отмучившись эти 2 недели она пришла ко мне со слезами и говорит: "Мама, ну почему все могут заболеть, а я нет???"
потому что это не наши методы хехе

шикарно про третий глаз! и про первые два тоже

и хелпка-невредимка - суПЁР!
__________________
http://av.li.ru/509/1102509_4548567.gif

РАДОСТНЫЕ ЧУДЙЕССС!А - НОРМА МОЕЙ ЖИЗНИ!
ЧУДаЧУДнаЯ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 14:16   #254
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

MУРРРКОТЯ PЁRRRfecta, наши методы - иные!!! Этточно!!!



Я сама от Хелпки пёр-усь. Так прикольно получилось!!! Да еще и с сакральным смыслом. А уж это я поняла после того, как сказку вывесила на всеобщее обсмеяние.
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 21:15   #255
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию



Заварная пышечка … Заводная мышечка … Зыводная мышецка



этикетка двадцать восьмая



« СКАЗКА ПРО ЗЫВОДНУЮ МЫШЕЦКУ И ЗЫВОДИК»




Зыла-была одна Зыводная мышецка. Как с утра зыведется, так никому покоя не дает. Пристает, чтоб её зыводную, развлекали.



Её, конечно, развлекали. И двавлекали, и тривлекали. Но стоит и самой научиться.



Как-то раз та самая никома зывела Зыводную мышецку на раз-два-три в музей. И показала ей диковины чудесные. Чудеса чудесные и прочие экспонаты.



С тех самых пор зынялась Зыводная мышецка разным творчеством волшебным любым. С огромным удовольствием и громадной пользой.

И даже на радость никоме тоже.



Они иногда вместе много чего творили. Приятного, полезного, нужного, радостного. Или просто для баловства и развлечения.



Ай да, молодцы!!!



А еще был у Зыводной мышецки брат младший, тоже зыводнячий. И его тоже в музей!!! Приобщился и он к перкрасному замечтательному творчеству!!!



А еще потомее, они зыводик прикупили.



И развернулись в своем творчестве на широкую ногу со вселенской славой и правдословными гонорарами.



Вот так. Главное правильно зывестись!!!




22 мая 2009 года © Morgan Addams

__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 13:50   #256
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

Хеппи Длинный Чулок ... Хеппи Черный Чулок ... Хеппи Че Че

этикетка двадцать девятая

« СКАЗКА ПРО ХЕППИ ЧЕ ЧЕ И ДОБРУЮ ОХОТУ»




Хеппи Че Че живет себе распрекрасно интересно и с огромным удовольствием. И никакие обстоятельства не могут это изменить. Не могли раньше и не смогут впредь.

Иногда некоторые обстоятельства пытаются подпортить Хеппи Че Че что-нибудь, но она находит на них управу.



Так случилось и на этот раз. Одним субботним дождливым погожим майским днем она объявила сезон охоты на недуги. Охоту она просто обожала!!! То одно ей охота, то другое!!!



Хеппи Че Че все недуги по барабану. У нее их нет. У нее просто нет для них ни места, ни времени, ни желания. Но они имеют обыкновение поселиться в ком-то из ее родственников, друзей и просто знакомых в самый неподходящий момент.



И это, так или иначе, совсем не устраивает Хеппи Че Че. Как будто им там медом намазано.



Устраиваются, понимаешь ли, как у себя дома, расслабляются как бумажки-промокашки, ничего не делают, отравляют жизнь, мешают всем вокруг и жрут безумно дорогие лекарства.



Итак, сезон охоты на недуги объявлен. Список из более чем 14 тыс. недугов, утвержденных ВОЗ, разрешенных к охоте, можно найти в любой медицинской энциклопедии. Или в справочнике врача.

Остается только приманку сделать и знай себе ловить.



Приманивать на мед, конечно. И на вишневое варенье. Его все недуги просто обожают. Спросите любого Карлсона. Так вот, намазать обложку медсправочника медом с вареньем, ловить выползающие недужки-бумажки-промокашки, подписывать, чтоб не перепутать, скручивать их в дугу, а лучше даже в бараний рог и концы в воду. В банку с водой. Плотно закрыть крышкой. Потом добавить туда пару капель растворителя какого-нибудь. А хотя бы жидкости для снятия лака. Хорошенько взболтать и все, в мусорный контейнер. Теперь они опасности никакой не представляют.



Выписала Хеппи Че Че себе охотничий билет, пожелала «доброй охоты, Ка», взяла все необходимое и устроилась в за садом с троем в лодке, не считая собаки. Они всеми признанные большие спецы по части недугов. Особенно в первой главе.



Охота была увлекательной и необычайно продуктивной. Было отловлено огромное количество недугов, свернуто в дугу, отправлено концами в воду и растворено.



Результаты этого мероприятия сразу же ощутили многие-многие-многие. Как прекрасно жить безо всяких недугов. Столько открывается возможностей, перспектив, и прочего всего!!!



Организм работает замечательно, как самые лучшие в мире часы. И про здоровье вообще можно забыть!




23 мая 2009 года © Morgan Addams

__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 14:21   #257
ВеселаЯ ПЕРчинка
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

О крайней необходимости иголок в жизни любой Лошадки.



Жила-была Лошадка, которая любила гулять в тумане. Гуляла она в тумане не просто так, а искала Ежика. Но, все же знают, что Ежики сами любят гулять в тумане, и еще при этом обычно громко кричат: "Лошааадка! Лошадкаааа!!!".

Лошадка тоже об этом знала, ибо была уЧЕная, поэтому в поисках особо не заморачивалась и не парилась (да и веника у нее не было). Ну конечно! А зачем ей собственно веник? А Ежик ей зачем? Веток и иголок и в лесу хватает. Поэтому Лошадка гуляла в тумане не сама по себе, а по травке, которую и щипала в свое удовольствие, а между делом разгадывала кроссворды и отгоняла веером мухов. И как-то однажды так гуляючи догуляла Лошадка до леса, где, как водится, было много ветоЧЕков и иголоЧЕк. Набрала она себе ветоЧЕк и иголоЧЕк и сделала Ежика. И с тех пор иголоЧЕки и ветоЧЕки всегда были у нее под рукой и в других нужных и важных местах в неограниченном количестве.

А Ежик Лошадку потом сам в тумане нашел. Он принес ей, как водится, всяких падарков, сладостей, да радостей...

Но, это уже продолжение истории. Я ее потом расскажу....
ВеселаЯ ПЕРчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:48   #258
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

ВеселаЯ ПЕРчинка, это супер!!!



Особенно "всяких падарков" - они сами с неба падают!!! Хочуууууууууууу!!! Ля-ля-ля!!!
__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:32   #259
ВеселаЯ ПЕРчинка
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 28
По умолчанию

Спасибо Морган!!!

И таки - да! ПАдарок - от словосочетания падающий дар!
ВеселаЯ ПЕРчинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:26   #260
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

этикетка тридцать первая

«СКАЗКА ПРО ЖЕЛАНИЕ»




Дул приятный северо-юго-западно-восточный ветер комнатной температуры.



После вчерашнего: «Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Разгони ты тучи эти, пусть нам солнышко посветит!!! (или «Пусть нам солнце долго светит!!!»), солнце высовывало свой нос из очередной тучи и широко улыбалось.



БаронЙЕССа Майнхаузен в раздумьи сидела у наглухо заколоченного окна и любовалась облетевшей на скорую руку сакурой.



До исполнения желания оставались считанные дни, а она так и не могла его придумать. Желание томилось в неизвестности уже не один месяц.



На всё про всё у нее было только два предложения, от которых баронЙЕССа не могла, вернее не хотела отказаться.



«Чудо-юдо-рыба-кот по веревочке идет. Звонко песни распевает, все желанья исполняет!»



Отказаться - значило оставить их без работы. Это было бы совершенно безрыбо-китно и безчудо-юдно и все равно ничего не решало.



БаронЙЕССа сложила губы бантиком, закрыла глаза и написала твердой рукой: «Принять к исполнению! Не медленно, а быстро!»



Повеселевшая и довольная собой баронЙЕССа Майнхаузен неторопливо метнулась за пером и бумагой, чтобы записать всё для истории, которая вскоре и произошла.



«Наконец-то!», - воскликнуло желание и кинулось ей на шею и … в дальнейшем это, и не только это, происходило еще не раз с огромным удовольствием …



Чего и всем желаю!



25 мая 2009 года © Morgan Addams

__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Исполнение желаний" и "Возвращение к Миссии" в Ростове, март 2011 Санька Солнечная СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 183 25.03.2012 22:00
Se-me-НА!-р "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" 28 февраля 2009 года Morgan Addams СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 7 18.03.2010 09:19
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика