Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 16:03   #61
Панчита
Местный
 
Аватар для Панчита
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 137
Отправить сообщение для Панчита с помощью ICQ
По умолчанию

Солнышка, про волшебные сандали - просто класс! Лишний раз подтверждает, что все гениальное - элементарно!
__________________
МОЖНО! РАЗРЕШАЮ! ТАК!
Панчита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:32   #62
Galla_galla
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Дорогая Солли!

Это мне в пору гордиться своим знакомством с тобой, и со всеми феями-волшебницами и волшебниками, ибо - креативят афигенно, сижу, зачитываюсь, ржу и настроение скачет вверх с каждою минутою

Не получается у меня тут пользоваться цитатами, да и нет глючит, но - СУПЕР - про прищепку, про зацепки, а сказочка про УРА!НН вообще мне мурчит, возьмуна вооружение!



Просто супЕР! Какие молодцы Волшебницы!



Я сегодня стих родила.

Может, тоже самоисполняющийся?



Стих про Солнце, Ветер и Спасенного Кукушонка







Однажды поспорили Солнце и Ветер,

Кто из них круче на всем белом Свете.




Я,-молвил Ветер, - кручу и верчу,

Любую интригу тебе закачу!

Я тучи гоняю, погодой играю,

Могу я добраться до самого Края.

Могу разозлиться, буянить, штормить,

Иль петь колыбельную, бризом парить.

Дарить облегчение, нежность, усладу,

Порывами тихо метаться по саду.

А ты? Ты — как блин пригвожденный висишь,

И жаришь ты злобно, и только палишь.




Ах так? - Солнце вспыхнуло, уперев руки в боки, -

Ох надоели мне все экивоки!

Хочешь послушать про службу мою?

Я грею, сияю, и свет я даю.

Я день от ночи всегда отделяю,

И помогаю цвести урожаю.

И, будь уверен, что без меня

Все вы не прожили б даже и дня!




Так вот Светило и Ветер орали,

И вдруг чей-то жалобный плач услыхали.

Видят — сидит под кустом кукушонок

Рыдает в три горла, как малый ребенок.

Он заблудился, продрог и промок,

Дорогу домой отыскать он не смог.

Солнце его обогрел, обсушил,

Тропинку до дома ему подсветил,

Ветер его подхватил и понес.

Прямо к крыльцу кукушонка принес.




С тех пор помирились Светило и Ветер,

И помогают всем детям на Свете,

А кукушонок на радостях ТАКнул,

Польку сплясал и «спасибо» кудахтнул.

Новая жизнь началась у него,

С Солнцем и Ветром он дружит давно.

Радостен он бесконечной Вселенной,

Пруха пошла и исчезли проблемы!
Galla_galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:40   #63
Galla_galla
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

И еще наконец-то родилась сказочка для фигуркиной программы, собственно,ради написания которой я пришла к Солистке на семинар, о чем только радуюсь и ни разу не пожалела!



Сказка про Великое Перерождение, или «Веником ТАК, Веником!»




Есть на свете город известный, крупный такой, Мегаполис называется. И живет на окраине этого города маленькая белая Пешечка. Только вот не знает она пока, что на самом-то деле она — Королева Шахматной Доски, и самое козырное действо, которое ей подвластно — Ход Ферзем ( ну, не говоря уже о таких банальностях и обыкновенностях, как Ход Конем, Ладьей, и всех прочих движениях, которые любая уважающая себя Пешка, имеющая задатки Королевы, проделывает играючи, с королевской опять же легкостию, по мановению одной левой, как говорится).



Итак, поскольку наша Пешка — ПОКА все-таки Пешка, надо помочь ей разобраться в этой путанице, и явить Вселенной свою настоящую сущность — Королевскую, а не абы там какую.



И вот однажды Пешка, будучи довольно деловой особой, решила убрать свои покои (пока не королевские, но — каждой Королеве Свой Дворец, не так ли? ). Взяла она Веник, начала полы мести, а Веник возьми да и выпрыгни из рук, да кааак гаркнет: «Стоять, Бояться, Пора перевоплощаться!!!!» Вылупила на него очи свои Пешка, можно сказать, оПЕШила даже от наглости такой, на пол так и плюхнулась, и спрашивает: «Ты кто такой?» И поведал ей Веник Чудесное Предание: «Видишь ли, дорогая Пешка, ты на самом деле совсем не простая Пешка, а самая что ни на есть Настоящая Королева, со всеми регалиями и прерогативами, тебе полагающимися. Только вот ленишься ты, себя не балуешь, тараканов мозговых своих плодишь, поэтому твой процесс перевоплощения находится в стадии удручающей стагнации, в связи с чем, я — Вениамин Вельяминович Веников Третий, был послан тебе с Далекой Планеты Окр, где мудрейшие, наблюдая за твоим ничегонеделаньем, решили с моею помощью Придать Тебе Волшебного Пенделя!!!!»



Умная Пешка обрадовалась такому расКЛАДу, и согласилась выполнять все рекомендации Сиятельного Вениамина. Первым делом Веником были торжественно изгнаны ВСЕ мозговые тараканы, как-то: лень, сомнения, угрызения, метания, неверие в собственные силы, нелюбовь и жандармское отношение, дядя Жора и Товарищ Курихин, и еще многие вредные, всех и не перечислишь. Попутно и квартирку убрали, засияло все чистотой и уютом. После этого, согласно выданной инструкции, начала наша Пешка делать ПЕШие прогулки, стала выкаблучивать по утрам Танец Живота для Знойных Роковых Мужчин, стала петь себе хвалилки — и — о Чудо!!!!



Наша Пешка превратилась в Истинную Королеву Шахматной Доски, стала красоткой божественной с Фиуркой прелестной. И началась у нее другая жизнь — сказочная, веселая, Прушная и добродушная. Да и квартирку Пешкину нынешняя Королева легко и играючи поменяла на Королевский Трехкомнатный Особняк, расположенный гораздо ближе центру Мегаполиса, да еще и рядом с парком, что было очень удобно для ПЕШих прогулок.



И встретила наша Королева своего Единственного Шахматного Короля, и случилась у них Любовь Божественная, и сыграли они Королевскую Свадьбу, пир собрали на весь мир, всех радовали сами радовались.



И живут теперь Королева и Король в особняке дружно, и собираются родить две дочки и два сыночка. Но это уже совсем другая Сказка!
Galla_galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 18:55   #64
Геба
Местный
 
Аватар для Геба
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Сказка про Лошадку Быстрый Ветерок.



Жила-была Лошадка Быстрый Ветерок. Лошадка была юная и резвая. Дружила она с Девочкой. Быстрый Ветерок очень любила катать свою Девочку далеко-далеко, напевая ей песенки. Каждый день Девочка ходила по важным делам. Лошадка привозила Девочку по делам, а сама все время скучала... Потому что там, где приходилось ждать Лошадке девочку было очень грязно, пыльно и очень скучно...

И пожаловась Лошадка Девочке про свою проблему. Расстроилась Девочка и решила срочно помочь своей Лошадке Быстрый Ветерок.

Осмотрелась Девочка по сторонам и увидела большой плакат, висящий на огромном строящемся доме:

"Каждый хочет иметь домик

И животные и гномик!

С радостью поможем Вам!

И дадим совет мы Вам:

Когда солнышко садится

Надо с нами созвониться!

Документы подготовить:

Паспорт, данные и коготь.

Как подпрыгнешь 10 раз

Будет домик в тот же час!"

"Вот это то, что мне нужно!!!" - обрадовалась Девочка и побежала звонить по этому объявлению. Подготовив документы, подпрыгнув 10 раз, ей позвонили по телефону и объявили, что домик для Лошадки готов и ждет! Заезжать можно через 2+7=9 дней!

До чего же обрадовалась Лошадка! Теперь она не будет пылиться, пока Девочка занимается своими делами! Поехали на радостях Лошадка с Девочкой в гости и стали со всеми делиться этими хорошими новостями! Все их поздравляли и вкусно угощали!

Теперь Лошадка Быстрый Ветерок, пока ждет свою Девочку, находится в уютном светлом домике, ест вкусную травку и болтает с другими Лошадками.

А однажды Лошадка Быстрый Ветерок и Девочка поехали в необыкновенное путешествие. Мы обязательно расскажем о нем.
Геба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:22   #65
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

Девочки, какие же сказки добрые, светлые, правда, как в детстве читаешь - и рот приоткрыв аж. А еще волосы дыбом встают. Не знаю почему, встают, шевелятся, я специально зеркальце поставила рыдом - как начинают шевелится - быстро хватаю посмотреть КАК ЭТО - а они тут же перестают. Наверное, это Урановые антенны активируются:-))) Вон СолнышкаЛУчистая тоже заметила, чтос антеннами проще, она правда ноги использует - так это еще креативнее:-))) А прет-то как человека, даже со стороны шибает:-))))



А Лошадка! Геба, лошадку реально жалко было в начале-то) Умеешь ты слезу-то выбить из доверчивого читателя:-)) Мне кажется, ты суперский детский писатель можешь быть. Думала над этим?



Дюраселька, Морган, Галлиния - вы сами-то понимаете ЧТО ПРОИСХОДИТ? :-))))))

и не только в ВАШЕЙ жизни...



спасибо, сказочницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



для очередной дозы веселья - очередные ссылка на любимые волшебные песенки

Песня Медуницы.mp3



Неприятность эту мы переживем.mp3



Кстати, "ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО" у всех работает?
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:59   #66
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

этикетка тридцать пятая

«Спагетти на этом празднике жизни»




День Фиолетты Ураннновны завершился гастрономическими изысками начальства на работе. Оно приготовило, что называется, «хлеба и зрелищ».



Это были тончайшие финансовые спагетти на уши о том, как так получилось, что оплата труда получается в 3 раза меньше, чем должна быть.



Несмотря на то, что Фиолетта Ураннновна вовсе не собиралась есть, она не отказала себе в удовольствии досмотреть шоу до конца. А вспомнив про магическую силу тонких спагетти из твердых сортов из И-Талии, то незамедлительно съела все блюдо с глубоким чувством собственного юмора, не моргнув глазом.



Быстренько прикинув денег на свой счет в банке как минимум в три раза больше самого большого, с восторгом заметила, что теперь у нее будет еще и в три раза больше времени, всяческих приятностей и полезностей для себя любимой. Пользуясь случаем, она пришила к делу, то есть к платью, трех трудолюбивых пауков.



Они были назначены главными помощниками Фиолетты Ураннновны во всех делах, и с тех пор добросовестно выполняют всю текущую работу малой и средней важности, а так же любой и повышенной рутинности.



Следующий день Фиолетта Ураннновна полностью посвятила очень важным делам.



Первую половину дня она провела в салоне красоты, вторую половину – в магазинах, а третью на автомойке под открытым небом.



Превратив свои руки в яркое разноцветие, прикупив ингредиентов для сладкого-сонно-просыпательного торта, она выстирала машину мыльными пузырями под проливным дождем.



После всей проделанной изумительной работы, Фиолетта Ураннновна во внеочередной раз с глубоким удовольствием убедилась в том, что все происходит так, как ей угодно.



И спагетти тут совершенно не причем.



А торт получился необычайно вкуснючий, радостный и действенный.



Но это уже другая сказка.



А в этой и дальше события развиваются интересно, приятно, весело и просто здорово.



И подарки с бонусами так и льются в желаемом количестве не только к Фиолетте Ураннновне, но и к другим родственникам, друзьям, знакомым и не очень.



А так же награды и материальные поощрения, аж 200 million.



04 июня 2009 года © Morgan Addams

__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:03   #67
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

этикетка тридцать шестая

«Сладко-засыпательная и сладко-просыпательная сказка»




Почти все дети любят сладкое. А сладкое, конечно же, очень любит детей. Хотя бы потому, что их невозможно не любить.



Дети не очень любят ложиться вечером спать, чтобы потом утром вставать, умываться, одеваться и собираться в сад, школу и другие ДОУмс-ы (Детские Очень Увеселительные МеСта).



Чтобы сделать засыпательно-просыпательный процесс приятно-легко-сладким, Уранннесса придумала чудо-торт. Легкий как зефир, сладкий как ванильный сироп, приятный как мармелад. Засыпала его сверху желтыми сердечками для засыпания, цветными звездочками для цветных снов, розовыми сердечками от большой любви, и просыпала на него сиреневые шарики для просыпания.



Торт настаивался и настраивался в холодильнике целые сутки.



Тем временем, Уранннесса расшила свой черный кружевной зонт разноцветными украшениями.



На следующий вечер накормила Уранннесса деток тортом, раскрыла зонт на полную мощность и закрутила сюжетов сонных сказочных на долгие лета вперед.



Почитала засыпание-просыпание, написанное по случаю и уложила детей спать.



«Баю-баюшки-баю,

Сладких снов я вам дарю.

Спи малыш, и спи малышка.

Набирайтесь сил детишки.

А по утру просыпайтесь

И скорее собирайтесь.

Новый день, чудесный очень,

С вами быть до ночи хочет».



И с того самого вечера дети убирают свои игрушки и с удовольствием ложатся спать. Спокойно смотрят свои чудесные приятные радостные сны. А утром легко просыпаются, умываются и собираются для разных дел.



И дети, и Уранннесса, и ее муж, и другие дети и взрослые каждое утро, день, вечер, ночь и другие времена суток счастливы, радостны, довольны собой, друг другом и окружающим миром. Это так чудесно, прекрасно и замечательно!!!


04 июня 2009 года © Morgan Addams

__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:22   #68
Yalla
Местный
 
Аватар для Yalla
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 961
По умолчанию

Morgan Addams, моя тебе категорическая хочуха: увидеть в ближайшем обозримом будущем сборник твоих сказок в бумаго-печатном воплощении, дабы сохранить невозмутимо истерически ржущее лицо перед соседями и прочим народонаселением планеты. Обязуюсь подарить это чудо всем друзьям-знакомым с чувством юмора первой свежести, с целью культивировать радость до рекордной урожайности позитивного мышления в планетарных масштабах, с чувством невыразимой благодарности, Орли.
__________________


КОРОЛЕВЫ ВДОХНОВЛЯЮТ, а не приказывают </p>
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 03:01   #69
Morgan Addams
Местный
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

этикетка тридцать седьмая

«Все, что происходит – оно точно для дела!!!»




В голове Морган Къю Аддамс завелся LittlePET. Эта выходка, вернее входка, была крайне неожиданным, давно напрочь забытым и, прямо скажем, будоражащим воображение маневром.



Морган с любопытством наблюдала его передвижения, периодически раздумывая, что именно он тут делает. LittlePET оказался умным и довольно общительным малым. Он сразу в общих чертах изложил свои соображения.



Они носили чисто сказочно-юридический характер и касались исключительно авторских прав.



На любой сказочно-юридический вопрос есть сказочно-юридический ответ. А на каждый сказочно-юридический ответ есть сказочник-юрист.



Получив шикарную, очень приятную консультацию лучшего в мире сказочника-юриста, Морган сразу же последовала за его рекомендациям и навыписывала себе столько моральной компенсации за неудобства, причиненные LittlePET(ом), сколько ей в данный момент захотелось.



И, припомнив свою сказку «про ЗА», приобщилась к одному проЗАическому литературному ресурсу. А некоторые этикетки пребывают на поЭТИческом ресурсе.



LittlePET признал, что каждому природному ресурсу свои месторождения и распростился с Морган Къю Аддамс. На память о нем у нее есть круглая печать прямоугольной формы … на русском и, возможно, на английском языках …



Распрощавшись с LittlePET(ом), Морган вдруг стала перечитывать свои сказки.



И поняла она одну интересную штуковину. ВременнУю штуковину.



В некоторых сказках финал и бонус прописан в прошедшем времени... Как не странно … да никак не странно, а закономерно, почти все сказки все равно исполнились в реальном времени.



И только … в некоторых сказках из некоторых сказок тормозило процесс перевоплощения желаемого в действительное.



Морган Къю Аддамс, будучи сказочницей-монументалисткой, все проверила на временнОй предмет, исправила, что нужно, кое-где добавила приятностей.



И, разумеется, распоряжением распорядилась:



Все ценное, полезное, важное, нужное, желаемое из прошлого сказко написанного перенести в настоящее, а если требуется, то и в будущее сказко исправленное.



ИСПРАВЛЕННОМУ

в сказках письменно, устно и мысленно

ВЕРИТЬ И ИСПОЛНЯТЬ!!!




На этой оптимистичной ноте «ля», доверяя ноте «Соль» и вспоминая её слова, границы ПЕРа расПЕРлись до ПЕРмани(ин)тного состояния и простора.



Доброе, мудрое, проницательное время с удовольствием помогает Морган Къю Аддамс!



Вселенная с удовольствием играет с ней в её сказки. И как всегда щедра.



Мир прекрасен и гармоничен. Чего и всем желаю!!!


05 мая 2009 года © Morgan Addams

__________________
Величайшая Волшебница Современности
Morgan Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:33   #70
Геба
Местный
 
Аватар для Геба
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 138
По умолчанию



А Лошадка! Геба, лошадку реально жалко было в начале-то) Умеешь ты слезу-то выбить из доверчивого читателя:-)) Мне кажется, ты суперский детский писатель можешь быть. Думала над этим?





СОЛЬ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!! Предлагаю еще сказочку-исполнялочку. ПЧЕлка Медовушка. Лежит на форуме.
Геба вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика