Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 10:13   #31
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='злато4ка' post='144354' date='16.6.2009, 21:01']Скажу шепотом, чтобы не спугнуть......

Завтра *мой муж *выходит на работу.....[/quote]

Ну и как ему новое рабочее место?
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:28   #32
ЕленаПрекрасная
Новичок
 
Аватар для ЕленаПрекрасная
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Вселенная помоги!!!!!! Деньги закончились, зарплата заблудилась, ходила вчера на собеседование (результата пока нет), машина не продается., да и на свою машину непредвиденные расходы. Что - то тоскливо. Может это от жары, все приятное попряталось и затихло.
__________________
Да будет ТАК!!!!!!!!!!!
ЕленаПрекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:02   #33
suPerWoman
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 29
По умолчанию

Привет, Вселенная!

Очень хочется с тобой поговорить, поделиться со своими переживаниями и мыслями.

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Наша доча славное дитя, доставляет нам много радости и счастья. Я очень рада, что исполнилась моя давняя мечта и желание. Но, как ты знаешь, Вселенная, человек всегда найдет, чем быть недоволным. Я полностью занята только ребенком, сижу дома, практически ни с кем не общаюсь. Мне хочется ходить на занятия практикой х., чтобы поддерживать свое здоровье, подлечить поясницу и спину. Еще мне надо свободное время, чтобы подготовиться к экзаменам в декабре по АССА. Я хочу общение, ходить на инф.занятия. Это все необходимо, чтобы я была внутренне спокойна, и от этого моя доча будет еще счастливее и радостнее. Вселенная, пожалуйста, помоги мне осуществить все свои желания ТАК, чтобы я и моя доча были спокойны и готовы к этим изменениям в нашей жизне. Помоги мне психологически подготовиться, чтобы найти хорошую няню для моей дочи, когда это будет надо. Няня, с которой моей доче будет хорошо и комфортно, чтобы я спокойно могла выйти на работу и работать. Вселенная, помоги моей доче обрести уверенность в окружающем мире, чтобы она всегда чувствовала защиту мамы.



Конечно же, я хочу быть хорошей женой. Перестать раздрожаться по пустякам, дать свободу мужу, чтобы он мог развиваться и развивать свой бизнес. Быть ему поддержкой. Стать подругой своей старшей дочери, передать ей сво опыт и знания.



А еще, Вселенная, я хочу стать самым лучшим консультантом нашей компании. Писать первоклассные консультации и привлекать иностранных клиентов, одним словом, приносить большие доходы нашей фирме. Принять факт, что я отлично знаю английский язык как письменный, так и разговорный. Уметь правильно логически понять вопросы и находить оригинальные выходы из сложных ситуаций для своих клиентов. Поднять весь свой потенциал и знания, и применять их на деле с пользой для себя и для других.
suPerWoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:45   #34
Кудесница Ладо
Местный
 
Аватар для Кудесница Ладо
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Кудесница Ладо с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suPerWoman' post='144873 Посмотреть сообщение
Вселенная помоги!!!!!! Деньги закончились, зарплата заблудилась, ходила вчера на собеседование (результата пока нет), машина не продается., да и на свою машину непредвиденные расходы. Что - то тоскливо. Может это от жары, все приятное попряталось и затихло.
Ну раз все так хреново, значит, пора освежиться.

Берешь освежитель...

И освежаешь налево и направо.



Все приятное сразу вылезет из углов, чтоб свежим воздухом подышать
__________________
Я играю по-всякому.



Я была ясна, коллеги? (с)
Кудесница Ладо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:42   #35
злато4ка
Местный
 
Аватар для злато4ка
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 150
Отправить сообщение для злато4ка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новая Ладо' post='144682 Посмотреть сообщение
Скажу шепотом, чтобы не спугнуть......

Завтра *мой муж *выходит на работу.....
Ну и как ему новое рабочее место?

[/quote]



Приехал довоооольныыый! И работа нраавится, и коллектив тоже, и по деньгам... нет, молчу, пока ЗП не получит.





Ладочка, у твоего любимого тоже все пойдет на лад, ТАК и будет!
__________________
удача приходит ко мне со всех сторон одновременно!
злато4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 16:44   #36
косарева
Местный
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 252
Отправить сообщение для косарева с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Удачливая Джуитта' post='143575' date='14.6.2009, 11:18']Ratchiya+, "виновата ли я, виновата ли я, виновата ли я, что люблю??" виновата ли ты, что твой голос дрожалб когда пела ты песню ему?" да нет, конечно!! не виновата!! Всё к лучшему, доверься мне!! верь мне!! всё к лучшему!! дыши глубже... спокойнее.. всё образуется- дай мне, Вселенной, немного времени. а пока- напиши мне, какой вариант развития событий тебя бы устроил. можешь даже 2-3 варианта проедложить, я их рассмотрю..Хорошо, девочка моя?[/quote]

вселенная! *звонка все нет...

вариант может быть такой: он приезжает и объясняет мне причину своего поступка- мы все обсуждаем находим решение, идем в любви и согласии с ним вместе и весь мир для нас открыт. вместе мы многое можем и умеем *создать новое для себя и мы счастливы.

вариант2**-я успокаиваюсь, я прощаюсь с этим человеком и иду дальше по жизни навстречу своей любви и МЧ, который меня будет любить и я его, мы подходим друг другу по характерам,я нахожу такого человека, который меня устраивает по всем моим желаниям,запросам и требованиям. у нас есть все что мы желаем в жизни .
__________________
Я принимаю изобилие благ от Вселенной с благодарностью!
косарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 10:03   #37
Мона Мур
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Привет Вселенная! Что- у моего мужа черная полоса наступила. Не подскажешь ли что делать. Парень то совсем раскис. Может волшебный пендель ему? Я пару раз выдавала, но в последние дни не срабатывает. Наверное, уже сама истощилась. ОООООООООО! может нас обоих в отпуск? По-моему хорошая мысль. А у тебя какие варьянты?
Мона Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:18   #38
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

[quote name='Мона Мур' post='145332' date='21.6.2009, 9:03']Привет Вселенная! Что- у моего мужа черная полоса наступила. Не подскажешь ли что делать. Парень то совсем раскис. Может волшебный пендель ему? Я пару раз выдавала, но в последние дни не срабатывает. Наверное, уже сама истощилась. ОООООООООО! может нас обоих в отпуск? По-моему хорошая мысль. А у тебя какие варьянты?[/quote]



ну что ты.. конечно раз раскис - надо подсушиться.. на солнышке позагорать.. энергии поднабраться.

батарейку купи.. и в карман - для зарядки...

ну и себя-любимую не забывай.. хошь - в отпуск - хошь в СПА салон.. у меня варьянтов много..

расслабься.. и отдохни.. а наилучший вариант- сам тебя найдет и материализуется.



и. о. Вселенной -Кошка Черная.

ммууурррр (значит все МОНА )
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 01:31   #39
Mashsha
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Mashsha с помощью ICQ
По умолчанию

мне так слово болталка замурчало..))Вселенная помоги разобраться в этих отношениях., ну чего он то приходит то уходит то любит то не любит?у меня все хорошо,спасибо тебе,но я не очень понимаю тебя, любимая..
Mashsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:02   #40
Черная Кошка
Местный
 
Аватар для Черная Кошка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 978
По умолчанию

[quote name='чайная туфелька' post='145833' date='23.6.2009, 0:31']мне так слово болталка замурчало..))Вселенная помоги разобраться в этих отношениях., ну чего он то приходит то уходит то любит то не любит?у меня все хорошо,спасибо тебе,но я не очень понимаю тебя, любимая..[/quote]



ну что ты , девочка моя... разобралась? я же тебе, глупенькой время даю ТАК.. подумать..

и понять ТОТ это или не ТОТ..

то любит -то не любит.. родная моя .. но ведь так не бывает..

посмотри - ведь я же люблю тебя всегда. просто ТАК. потому что ты есть.



и.о. Вселенной - Кошка Черная.

настоящий волшебник.
__________________
Самая высокооплачиваемая работа- это работа над собой!(с)
Черная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИСЬМО ВСЕЛЕННОЙ alkazakova ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ! 99 28.01.2023 00:14


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика