Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 12:29   #41
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

[quote name='Анже Лина' post='175934' date='6.10.2009, 22:56']нашла в лесу непонятную ,красивую коробочку (очень похожа на футляр , в котором в автоматах баххилы продают),

но не открывается, а на ней еще буквы написаны.Я сначала прошла мимо, но меня почему-то сильно потянуло обратно.Я вернулась , подняла ее и увидела буквы на ней "М","В", "С". Я перевела их как "Мечты всегда сбываются".Забрала ее домой и не знаю , что с ней делать дальше.[/quote]



так это же контейнер для списка желаний - засовываешь его туда (лучшее всего на чем-то мягком написать: на лентах или на платке) - и... (куда хочешь - хоть в море, хоть в шифоньер). И стишок:



Я желанья напишу,

В коробочку положу

Надпись "МВС" на боках играет -

Все желанья исполняет!



или:



Я желанья напишу,

В коробочку положу

В море их прополощу -

Получаю, что хочу!
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 19:29   #42
gogol-mogol
Пользователь
 
Аватар для gogol-mogol
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

Лисси, второй день мучаюсь в раздумьях))) Когда шла на семинар, первым желанием было получить крупную сумму в долларовом эквиваленте. На семинаре заменила желанием иметь в кошельке комфортную сумму, чтобы хватало на то, что хочу в данный момент.



Но вот снова вернула первую формулировку. Вопрос такой: если я получу эту сумму, я куплю себе и бизнес, и дачу и ремонт сделаю, то есть все по списку остальных желаний (то есть исчезнет 90% желаний)... С другой стороны обладание этой суммой для меня не покупка всего, что в списке - это статус - типа попадания в список богатых людей))) А свой бизнес и все остальное у меня ассоциируется с другими путями реализации...



Я запуталась, или это вполне себе отдельно существующие и не противоречащие желания?
gogol-mogol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:42   #43
elenav73@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='176048' date='7.10.2009, 8:54']
Цитата:
А сейчас что-то возвращается грустная ПКМ.
Это тебе сигнал - ты ничо не делаешь, из того, что задано было

Семинар - это только начало, первый шаг

А второй ты почему не делаешь?





[/quote]

Спасибо, Лисси! Я ,действительно, ничего не делаю.Постараюсь сделать второй шаг. А то в ВКМ очень грусно и тяжело.
elenav73@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:44   #44
elenav73@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васёна Олимпус' post='176094 Посмотреть сообщение
нашла в лесу непонятную ,красивую коробочку (очень похожа на футляр , в котором в автоматах баххилы продают),

но не открывается, а на ней еще буквы написаны.Я сначала прошла мимо, но меня почему-то сильно потянуло обратно.Я вернулась , подняла ее и увидела буквы на ней "М","В", "С". Я перевела их как "Мечты всегда сбываются".Забрала ее домой и не знаю , что с ней делать дальше.


так это же контейнер для списка желаний - засовываешь его туда (лучшее всего на чем-то мягком написать: на лентах или на платке) - и... (куда хочешь - хоть в море, хоть в шифоньер). И стишок:



Я желанья напишу,

В коробочку положу

Надпись "МВС" на боках играет -

Все желанья исполняет!



или:



Я желанья напишу,

В коробочку положу

В море их прополощу -

Получаю, что хочу!

[/quote]



Спасибо, Васена! Интересное предложение, но проблема в том , что коробочка не открывается.
elenav73@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 08:09   #45
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,581
По умолчанию

Цитата:
Спасибо, Васена! Интересное предложение, но проблема в том , что коробочка не открывается.


Ты бросила рулить.

И ждешь, кто тебя сбоку долбанет, чтоб хоть как-то двинуться

Мне странно это и хочется спросить: а вообще-то ты была на семинаре?



Коробочка твоя - это яичко курочкино золотое

а ты та баба, которая билабиланеразбила

И ждешь Мышку

Пассивная позиция
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:37   #46
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

[quote name='Анже Лина' post='176355' date='7.10.2009, 20:42']... А то в ВКМ очень грусно и тяжело.[/quote]

О оговорочка, по Фрейду!
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:42   #47
elenav73@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*' post='176523' date='8.10.2009, 7:09']
Цитата:
Спасибо, Васена! Интересное предложение, но проблема в том , что коробочка не открывается.


Ты бросила рулить.

И ждешь, кто тебя сбоку долбанет, чтоб хоть как-то двинуться

Мне странно это и хочется спросить: а вообще-то ты была на семинаре?



Коробочка твоя - это яичко курочкино золотое

а ты та баба, которая билабиланеразбила

И ждешь Мышку

Пассивная позиция



[/quote]



Спасибо , Лисси, за волшебный пинок! Он был мне так нужен! Я поняла , что ничего не делаю , потому что боюсь ответственности за свои поступки ( это говорит Жандарм). Сегодня я снова на коне .Буду сама рулить.
elenav73@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 01:00   #48
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

А я себе на семинаре заказала грудь 3-го размера! И тут же мой жандарм завел волынку: да в твоем возрасте уже не вырастет, да ты совсем свихнулась, если думаешь, что вырастет - и т.д. и т.п. И все это - голосом подружки, у которой грудь ну очень большая (ей уж точно больше не надо). А дело в том, что мы однажды в шутку говорили об этом, и она мне что-то подобное и сказала. Я сперва с жандармом разобралась, а потом еще позвонила подружке и сказала: "У меня грудь на 2 размера ВЫРАСТЕТ! А если ты еще раз скажешь, что нет - и у тебя тоже на 2 размера вырастет!" Она теперь будет каждое утро мерить и бояться



А вспомнила это потому, что только что по телеку шло "Кривое зеркало" и там Цветочек себе грудь хотела увеличить и говорит: "пусть теперь Анна Семенович нервно курит за сараем!" Так вот почему она в отношении меня еще не курит - просто ей нечего и негде. Завтра же пошлю ей сигареты и сарай!!!
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:21   #49
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

Юстас-Алексу: Донесение в "Центр" - очередной отчет о работе над желаниями. Закончила работу над первоначальным списком желаний: проработала каждое по той схеме, которую мы разбирали на семинаре. В результате из 34 желаний получилось 26 (8 желаний объединились попарно, получилось 4, 3 желания пока сознательно помещены в отКЛАДной лист (ура его автору!), еще с одним желанием после тщательной проработки выяснилось, что я и так уже имею то, что хочу - оно само собой отпало). Из этих 26 - 2 уже исполнилось (я писала об этом), по 4 уже замечаю сдвиги в сторону исполнения!



В своей волшебной тетрадке, после подробного описания каждого желания по всем пунктам я еще и частушку приписывала от себя - это мне как руководство к волшебным действиям.



1.Например, к желанию "Хочу ребенка!" - такая:



Я свою малышку-крошку

На конфетку приманю:

"Любимая деточка,

Вот тебе конфеточка!"




Вчера покупала конфеты к чаю, попросила у продавца что-нибудь вкусненькое на ее усмотрение. Дома смотрю - а конфеты называются "Детям"!!! на фантиках внутри - загадки написаны!!! Вот это знак! УРА! Не препятствую! Теперь чай пью - конфетки ем с намерением, загадки отгадываю - набираюсь "детскости", чтобы быть ребенку интересной мамой!



2. К желанию по поводу семейного бюджета, которое в процессе работы трансформировалось в "Хочу всегда иметь нужную сумму!" - вот такая частушка:



Я измажу руки в тесте,

И теперь всегда мы вместе:

Я и ты, ты и я -

Сумма нужная моя!




- ну тут вариантов масса - хоть пельмени лепить, хоть пирожки, хоть пиццу - и частушку напевать.



3. желание "Хочу машину!":



Я в автосалоне

Попой покручу -

И свою машину

Даром получу




- активно тренируюсь, разминаю мышцы попы - на днях начну "показательные выступления" в ближайшем автосалоне



4. "Хочу новый телефон!"



Съем тарелку макарон,

И подарят телефон.

Макароны все в сырах -

Телефончик - просто ах!




- много у меня частушек на гастрономическую тему получилось - "люблю повеселиться, особенно поесть!"



5. "Хочу грудь 3-го размера!":



Сиськи я сжимаю крепко,

И растут они, как репки.

Раз, два, три, четыре, пять -

Лифчики пора менять!




и так на каждое желание по частушке.

А на днях мне в супермаркете дали в подарок банку кваса (я в этом магазине уже лет 5 регулярно отовариваюсь - никаких подарков там отродясь не было, стало быть - квас волшебный). И получилась универсальная частушка:



Какая связь на самом деле

Между желаниями и квасом?

А это Васёна так захотела,

И все желания сбываются разом!
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:30   #50
MissKa
Местный
 
Аватар для MissKa
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 846
По умолчанию

И теперь дошли руки до работы по мантре. Наша группа такую написала:



Я на ленточках атласных все желанья напишу

И на кудри свои дивны эти ленты повяжу.

Ветер кудри развевает - все желанья исполняет!




У нас в Самаре дня 3 ветер был, а сегодня - тихо. Поэтому, немного переделав стишок -



Я на ленточках атласных все желанья напишу

И на фен волшебный свой эти ленты повяжу.

Ветер ленты раздувает - все желанья исполняет!




- приступила к действию. Купила разноцветных ленточек и гелевую ручку фиолетового цвета (чтоб согласно эффекту Допплера желания побыстрее сбывались) - и давай ленты раздувать, желания сбывать:







Пусть "комнатный" ветер пока желания "разогревает". А когда на улице ветер подует - тут уж я ленты на голову повяжу и... (будет все, как в моей сказке)
MissKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пинг-Понг-Семинар-Желаний Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 47 15.11.2010 12:59
2 Se-me-НА!-ра "Исполнение желаний" 1-15 марта 2009 года Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 92 17.10.2009 23:53


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика