Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 13:56   #11
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Фифа, ты странная

Ты хочешь, чтобы три часа плотной программы вписать тебе сюда в страницу

Семена - тыквенные, если это для тебя имеет значание

Но это только для тебя имеет значение, потому что всем остальным - пофиг

ЛЮБЫЕ

Ты на форуме уже полтора года а все никак не уяснишь, что мы - волшебники, а не исполнители указаний

А ты все указаний и инструкций просишь
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:55   #12
AnnLa
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Рассказываю, что делала.

1. Семечки дома за плинтус посадила. Вот думаю, можно ли на работе в цветы посадить семена, что бы зарплата росла? Надо попробовать.

2. Написала приказ о вступлении в круг богатых людей. В приказ добавила еще и подруг. Сделали круг, обозвали его кругом богатых людей, вступили в него, поТАКали, похлопали. К нам присоединились наши дети. Им это жуть как понравилось. Посмеялись от души! И бурно это дело отметили.

3. Кошелек воспитываю. Песни про деньги включала, лимончиком протирала (для привлечения миллиончиков ), хвалю его.

4. Проезжая мимо банка, в котором у меня кредит, очень его хвалю. Желаю клиентов богатых, улыбчивых и добрых, процветания. А когда деньги снимаю из банкомата, оставляю конфетки. Подарки то бишь... И корпоративы что б на Багамах...

Результаты такие:

Одна из подруг, которая вступила в круг богатых людей, получила декретные на 2 недели раньше, чем ей обещали! Очень уж вовремя!

А вот у меня что-то туговато... Может сильно жду чуда? Что могу вспомнить, это что купила тапочки на 50 руб. дешевле, чем заявленная стоимость (очень рада была) и всё... Даже на ум ничего не приходит больше. Может не замечаю?
__________________
Невозможное возможно!
AnnLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 00:28   #13
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

а у меня главное достижение_ муж принял вчера и сегодня МОИ деньги, от МОЕГО бизнес и не крутил моську, как раньше. Мне было Так приятно- ОЧУМЕТЬ! И от этого я чувтсвую себя БОГАТОЙ! НАШИ СОВМЕСТНЫЕ С МУЖЕМ СЕМЕЙНЫЕ ДОХОДЫ УДВАИВАЮТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО. МЫ, БОГАТЫЕ ЛЮДИ, МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЛЮБУЮ МЕЛОЧЬ. Про подарок от мужа потом напишу....

А про семечки тыквенные- я их под плинтус, под горшки с цветами, в батареи, во все щели, и в кошелек рассовала. Пущай превращаются из семечек в миллионы, как и тыква превратилась в карету!

Денежный дождь представляю регулярно, прям со звоном....КЛАСС!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 01:18   #14
Lilushenka
Пользователь
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Отчет пока рано писать, но все же...

нахожу деньги на улице просто пригоршнями. Муж говрит, что мы когда гуляем, я гуляю к верху попой, потому что деньги подбираю все время. Отмываю их, и обратно в кошелек. Стало лучше с моим интернет бизнесом.

Семена и заряженные денежки за плинтус прорастать положила. Денежной водой поливаю цветы. Кошелек банкам показываю. И очень я его любить стала. Прям такой он у меня красивый, щедрый, толстый.
__________________
Вселенная поТАКает мне!
Lilushenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:05   #15
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

За прошедший месяц кошелек распухот постоянно движущейся в нем наличности. Деньги впервые отложили кладку....ёёёёёёёёёёё.....класс!!! Я пошла вразнос и уже третий семинар подряд оплачиваю самостоятельно ( за месяц!!!) не влезая в долги и тд. Еще только 21 число, а сумма ежемесячного дохода от моего ИП уже перевалила за среднестатистическую.... КАК МНЕ ЭТО НРРРРРРАВИТСЯ!!!! МАДАГАСКАР говорите? Ну, что ж, принимаю вызов! Пошла мадагаскарить! ВСЕМ У Д А Ч И !_ Успеха! Даров! Артистизма! Чародейства! Игры!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:29   #16
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

На мою жалобку "деньги поступили, но быстро ушли" ЛИССИ порекомендовала приделать турникет. Я придумала сделать следующее и уже ощущаю результаты: Прямо в кошельке, скрепляю деньги красивой яркой канцелярской скрепкой с намерением, чтобы она их крепче в кошельке держала, укрепляла взаимоотношения между кошельком и деньгами, чтобы крепче был сам кошелек, потому что прут деньги в него отовсюду. Далее, во всех "денежных местах", где происходит положительное движение денег( банки, банкоматы, дорогие магазины и тд.) я его открываю с мыслями определенными и тихонечко ему внушаю: вот, мой ДОРОГОЙ, смотри, как денежки себя ведут, что с ними делать, как их систематизировать, приручать. Смотри, смотри и учись, запоминай, милый!". Очень мне понравилось это у банкомата делать, когда деньги из него выползают....я прям стою и тащусь.....муррррр... И еще: в кошельке моем( он недавно был мне подарен любимым ) много симпатичных отделений. В одном из них у меня лежит неразменная купюра в 1 доллар, сложенная треугольником- когда-то одна хорошая женщина мне подарила( точнее сдачу дала), сказала, что это типа оберег. Теперь к доллару ( он, мужчина у нас) присоединилась монета в два евро( она у нас женщина, а 2 потому что 2 сиськи). Я им постелила из черного бархата подстилочку, чтобы им там было удобно и приятственно любить друг друга и размножаться и там у меня периодически гостит обручальное кольцо, ну, чтоб союз был бесконечным и тд.... Вот ТАК! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ ВСЯКИХ РАЗНЫХ НАЛИЧНЫХ И ПРОЧИХ!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:33   #17
Активный Позитив27
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Молодчина Let It Be!Отличные результаты!Рада за тебя всей душой и сердцем!ТАК ДЕРЖАТЬ!
Активный Позитив27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 04:40   #18
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Теперь к доллару ( он, мужчина у нас) присоединилась монета в два евро( она у нас женщина, а 2 потому что 2 сиськи)
Я плакаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

Я так не смиииииииииииииялась наверное уже год!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет вашей денежной даме!!!!!!!!!

))))))))
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 08:49   #19
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

ЛИССИ! Я ТЯ ЛЮБЛЮ! ЧМАФ И ЧМОКИ!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 11:51   #20
ТАЛИСМАН
Местный
 
Аватар для ТАЛИСМАН
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва и область
Сообщений: 924
По умолчанию

Вчера в одном денежном месте оплату за товар производила. Сидят кассиры за кассами, работают. Одна меня обслуживала, а соседняя- наличность пересчитывала. И тут, я достаю свой Любимый КошЕль и девушку- кассира спрашиваю: "Можно мой кошелечек посмотрит на денежки, чтобы его впечатлило сие зрелище на грандиозные подвиги?" Девушка мне отвечает:"Да запросто! Хотите мы ему их и подержать дадим на время?" я чуть не описалась...... Мы решили с Любимым КоШелем для размики просто посмотреть....Идея подержать нам понравилась, но взаймы не хотелось. Потом отдавать придется, а они уже породнятся...Короче... Он к вечеру от впечатлений припуххх, чем доставил своей Хозяйке массу приятных моментов. И вообще, чувствую, он очень радостно откликается на подобное общение. Вот Так бывает!
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО И БУДЕТ ХОРОШО!
ТАЛИСМАН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
27 октября Денежный дождь! nadinNN СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 1 01.11.2011 14:17
Денежный дождь в ноябре! Ласка СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 15 12.12.2010 12:39
Денежный Дождь в Екатеринбурге лЁЛьКИн СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 196 15.09.2010 18:07
Революционный Денежный дождь Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 35 16.01.2010 22:06


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика