Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 00:34   #61
Солнечная Маня Яхонтовая
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 76
По умолчанию

Если услышите в нашем лесу песни – не удивляйтесь – это поет наша волшебная осинка. Наш лес теперь называют лесом волшебной осины. А теперь все по порядку. Еще некоторое время назад эта осинка была полна страхов и частенько дрожала как заячий хвост или осиновый лист. Как-то раз в лес пришли за грибами папа, мама и дочка. А около нашей осинки всегда растут крепкие и красивые подосиновики.



- Мам, а что - эта осинка твои трясучие упражнения делает? - спросила девочка.



- Смотри-ка, и вправду, у нее тоже капиллярная гимнастика – насыщается кислородом! - засмеялась женщина.



Услышала это осинка и стала сознательно трясти стволом и ветками от кончиков корней до кончиков листьев. И все повторяла про себя мудреные слова, чтоб не забыть:»Делаю капиллярную гимнастику, насыщаюсь кислородом.» Видимо, страхам, которые жили в осинке, насыщение кислородом совсем не понравилось. К тому же частота новой вибрации была хороша именно для осинки. А страхи не смогли вынести эту новую вибрацию. Ведь давно научно доказано, что всем живым и неживым существам годятся только свои частоты. Страхи похватали свои пожитки и побежали искать лучшее жилье.



А чтоб веселее было делать гимнастику осинка запела, да как хорошо! От чудесной новой вибрации и песен радость разлилась по всему осинкиному стволу и веткам. Дело было осенью, а на осинке стали расцветать розы, пионы, тюльпаны, ромашки, васильки и незабудки. А еще через неделю на ее ветках красовались спелые вишни, румяные яблоки и крупные сливы.



Не забывает осинка про капиллярную гимнастику. И ее звонкий голос разносится по всему лесу. Круглый год наша осинка в радости. Вокруг образовался особый микроклимат – даже зимой она усыпана чудесными цветами.
Солнечная Маня Яхонтовая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:06   #62
Solnce_na_more
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Сказочка про Шуструю!

Живет в одном прекрасном Град-Городе девушка и величают ее все Шустрая, потому, что шустрая очень, все и везде успевает. Живет она в горнице арендной, и платит она монеты золотые не малые, можно даже сказать большущие, могла бы уже Шустрая на море-океане отдохнуть, а ей еще Хозяйка западляны делает, то без связи оставит, то еще без чего.




И пошла Шустрая просить горницу 3-х комнатную, чистую, просторную с видом отличным, у Толстопуза в депжиле, а он пузо свое потирает, улыбается, завтраками Шуструю кормит. Пообещал, а сам всем дает горницы, а Шуструю обходит.



И решила Шустрая действовать-шуршать. Пошла она в сад прекрасный и как давай шуршать – пускать и самолетик и шарик и даже лодку на воду спустила, платочком помахала. И так она старалась шуршала, что подняла ветер, который занес её в Град Великий к волшебникам на стрелку волшебную.



И услышал такое шуршание Толстопуз, думает «ну сейчас как нашуршит, меня тоже ветер куда-нибудь занесет, а я не хочу». И решил он Шуструю порадовать, взял перо и поставил свою подпись на документе важном, и вручил Шустрой документ на полноправное владение 3-х комнатной горницей.



И устроила Шустрая на радостях пир, и гостей звала, икрой красной кормила, шампанским поила. А дары то, а дары, все гости несли и несли, и монеты золотые и сувениры разные. И так все радовались с Шу строй и за Шуструю.



И стала Радостная Шустрая в своей горнице, уютной, просторной, жить поживать да добра наживать.
Solnce_na_more вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:28   #63
АТака
Местный
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 217
По умолчанию

Сол, что-то мы остались без твоих комментариев, без направляющей линии.... А мне была польза от критики конструктивной. Когда переписывала и переделывала, - явно лучше в жизнь претворялось ))) И дальше писалось динамишней, зрелишней...



А исполнение этого надо усилить публикацией)) Поехали:





Не заладилось у одной тройки с кучерами...



Когда первый раз запрягли, жеребчики смирно стояли, обвыкались. Тронулись



неспеша, потом приноровились, резвее двинули. Только разогнались, на



конюшне кучера поменяли - хозяева жеребчиков сговорились, чем-то он им



неугодил. Думали, что слишком молодой, плохо управляется, не всему обучит.



Второй возница был постарше, но строгий, крикливый да и ,правду сказать, не



любил он с жеребчиками возиться. У него свои два коника в этой же конюшне



квартировали, вот он и пристроился по уходу. Но не по призванию, точно. То



огреет, то наорёт, жеребчики так и шарахались. На второй год и состав в



нашей упряжке сменился, жеребчека вороного на другую конюшню перевели, а



поставили гнедую кобылку на новенького. В сентябре и кучер новый приехал,



да не прижился. Где-то у него свой табунок бегал, так он еле поспевал за



всеми углядеть. Директор конюшни выписал себе кучера молодого, учёного. Два



года он тройкой правил, отчёты сдавал, да все с замечаниями: на повороте



жребчик кобылке подножки ставит, Сивка Бурку от учёбы отвлекает, а Покус



вообще удила закусывает. Правда, за овладение курсом своих команд высокие



очки поставил, когда их в среднюю конюшню передавал. Даже завышенные. Это



выплыло, когда их конюшие разобрали по манежам, да к городскому выезду



приучать стали. Ни одной команды не знают, чему только 4 года учились!



Право-лево путают, указатели на дорогах прочитать не могут, ограничения



скорости не соблюдают, сотрудникам ГАИ дерзят, в лица официальные ржут.



Стыдно за конюшню! А тут ещё подросли, стали кобылку дискрименировать, из



тройки выпихивать: «Она нас только бубенчками своими позорит, чуть всю дугу



лаком для копыт не раскрасила, скорости нет, драйва нет, не будем с ней в



одной упряжке». А такого не водилось на конюшне, чтобы упряжки М и Ж, то



есть, Ж и К формировать. Это может, раньше было, когда ещё дедушки кучеров



бегали в валенках и колоски для жеребят собирали.



И стала ответственная коневод Бразильяночкина думать, как бы тройку между



собой сдружить. С общим путевым листом никак не выходило, возвращались



взмыленные, упряжь спутана, фырчат друг на друга. Конюшие не справлялись.



На отметки по выезке всей тройке было овсом плевать. Но тут Председатель



Хозяйского Комитета вычитала про метод копытирования. Это когда каждое



копыто именуется, цифрами обозначается, желание загадывается: – всем



копытам без гендерных различий на всей скорости дружно влиться в выезной



процесс, к примеру. Или как-нибудь, про дружбу между мастями или про



всеобщую иноходь на пользу конюшни.



Короче, каждому из тройки надо присвоить своё число, а суммарное на дуге



зафиксировать аппаратом для выжигания «Узор-1». Так и сделали. Председатель



по списку тройки прошёлся, буковки в цифирки перевёл, к общему счастливому



нумеру пришёл и на дуге его вывел. И на стойле, для надёжности. Тут уж



тройка стала как один рысистый рысак, дружная, ладная, легкообучаемая. Во



всех конкурах- скачках стала участвовать, к победам стремиться, конюшней



своей гордиться и её на ВДНХ прославлять. А коренным у неё стал жеребчик



Покус, которые фокусы свои с удилами бросил и на иноходь перешёл. Его потом



в Гарвардскую конюшню взяли, кстати.
АТака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:35   #64
Монетный двор
Пользователь
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Здравствуйте ,все,все!

Солистка, наисказочнейшая ,не случилось у меня попасть на семинар твой, зарядиться, когда будешь еще солировать, очень нужно.

Пишу, сбывается, но иногда драйва, куража маловато, как-то остыла я. Помоги!
__________________
И каждый день радостный рассвет, и каждый миг счастливый билет!!!!!!!

Мой номер на форуме 1+1=2 и 7 итого 27. Это я думаю счастливая судьба, самовозводящая все классные счастливые события и нужные мне явления ровно в 27 степень.ТАК именно ТАК!!!!
Монетный двор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 00:25   #65
Чудослуч
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 46
По умолчанию

Жили-были три барсучка -мама-барсучка, папа-барсук и доча-барсучонок. и вот аист уронил им четвертого барсучонка, увидали барсучка и барсук, что барсучонок то девочка и очень обрадовались. радовались всей семьей и не зря радовались, барсучоночек оказался еще и приносящим УДАЧУ! А удача в их норке ой-как нужна была. Слишком много желаний было у этой семьи. Удача как увидит сколько, так от испуга и бежать от них. А здесь теперь и не убежать УДАЧЕ, потому как хозяйка ее в люльке лежит и никуда ей не деться, вот и пришлось удаче работать по полной. Вздохнула удача воздуха побольше в грудь, рукава засучила и давай работать, а потом глянула на результаты работы своей, на то как барсучья семья радуется всем своим достижениям, аж самой приятно стало. И стала Удача приносить пользу этой семье с радостью - не успеют барсучки подумать о чем-либо хорошем, так у них уже все и появляется. Вот и норка своя появилась - большая просторная уютная, мама барсучка от счастья так и млеет, вот и телега-самоходная появилась, даже две - белая и золотая, тут и барсук замлел, да и зелени волшебной всемогущей никак не убавляется. одно сплошное везенье этой семье, и любви стало больше и внимания и заботы друг о друге в кругу семьи. А уж здоровьем все были сыты, просто цвели и пахли (шанелью). Удача так разжилась среди барсуков, что уходить ей и не хотелось, да и некуда было, да и нельзя, потому как к хозяйке своей привязана была на всю жизнь, а потом и Удачку родила и ее старшей барсучьей дочке подарила на всю жизнь. Вот ТАК вот жили и радовались барсуки жизни своей беспечной, раздольной, довольной, сытой, и детьми своими занимались с удовольствием......
__________________
ОЗАРЕННАЯ БЛАГОДАТЬЮ!!!!!
Чудослуч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:30   #66
ГузалиЯ ВсеМОГУщая
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 37
По умолчанию

Да.... Особенно впечатлила Барсучка....
__________________
Не ждите чуда - чудите сами.
ГузалиЯ ВсеМОГУщая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:50   #67
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Я тут что заметила...

ДО семинара сказки писАлись сами. Иногда ночью. Иногда в рабочий полдень. Иногда в самые неподходящие моменты они лезли нахально в мозг и сбивали поставленную-заученную речь на собраниях.

ТЕПЕРЬ, когда рассказано-показано-натренировано - их нет. Прямо таки приходится брать руками и лепить из подручного материала

Типа:



Жило-было Масло Масляное, которое однажды залезло в бутылку да так там и застряло. Это случается - маслА часто меняют свою физическую форму в зависимости от температуры - особенно хорошо они сохраняются в полном холодильнике. Так хорошо, что у них там может закончиться срок годности, а никто и не заметит...

Однажды масло-масляное выпало с полки, обомлело, подтаяло и вылилось из своей бутылки. И прочитало на ней этикетку : "Жожоба"

"Ба!" -подумало масло масляное, - и чё теперь делать?"

И пошло масло куда глаза глядят искать с чем его едят.

"Блин! И отчего я к ним всем как ни примазываюсь, а они в себя фиг впускают? Я хочу разделить хоть с кем-нибудь свою жизнь!" -причитало масло масляное после серии неудачных пищевых сочетаний...

Блин неожиданно отозвался.

"Ты к Фигам претензий никаких вообще-то не предъявляй. У тебя, в отличие от Фиг, сущность другая. Тебя наверное не едят. И никогда есть не будут."

"Как? Да как же так?!!" - задохнулось масло масляное, испытавшее на себе выход психосоматических реакций.

"Да ты не дергайся. Ты переживешь этот кризис. Когда-нибудь"

"Тебе-то откуда знать?! Да у меня тут рушится внутренний мир, а он тут философствует, блин горелый...!"

"Ну да. В самую точку. Блин горелый я и есть. И меня тоже никто. Никогда. Не будет. Есть. Наверное..." - отчеканил блин, демонстративно глядя в потолок.

Они долго вместе глядели в потолок, и притихшее масло пожалело блина:

"А у тебя были перспективы?"

"Ну да. Будь я как все, на меня бы намазали сверху масло сливочное, присыпали бы сахарком, и - вуаля! Но ты же видишь, каким я уродился..."

"Сливочное говоришь?" - задумалось жожобабское масло. - "Сказал бы сразу - мол, нужно масло. Я те чего, не масло? Ну ладно, ну есть не будут. Ну ведь должен же быть какой-нибудь смысл в нашей встрече?"

И масло решительно бросилось блину в объятия.



А в это время японские технологи фирмы "ШИЗЕЙ-ДО" искали новую органическую основу для своей суперсекретной технологии омоложения лица и тела.Они мучились долго и ничего не подходило.И вот как всегда, кому-то во сне, прямо из Источника Всего, пришла идея соединить термически обработанную тестообразную смесь из рисовой и гречневой муки, из которой готовят во всех токийских забегаловках удон, и пропитать косметическими маслами. Идею испытали , добавили как всегда жемчужной пудры для пилинга и активированного угля для адсорбции шлаков и оказалось, что это панацея.



"Хошь на лицо клади, а хошь на жо.. лепи! Эффект одинаковый - ни одной морщинки и ровная текстура кожи" - комментировал веселый смуглый Блин, сверкая белозубой улыбкой. Жожобабское Масло, перетекая сверху, снизу и по периметру Блина, чувствовало себя нынче абсолютно согретым и удовлетворенным.

Только одна больная запретная тема оставалась у Жожобы, и та наконец отпала,когда встретились Фига с Маслом. Наверное, Блин подстроил...И что случилось? Да ничего не случилось! Так, потрепались о том о сем...И в этом вся прелесть...
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:17   #68
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='JOJObaba']ДО семинара сказки писАлись сами. ...ТЕПЕРЬ, когда рассказано-показано-натренировано - их нет. ...Типа:Жило-было Масло Масляное.... прелесть...[/quote]



Товарищ Жожобаба, вы меня совершенно сбили с панталыку (помесь лыка с панталонами:-)

Их нет???? ИХ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!! и подтверждаю - - - "ПРЕЛЕСТЬ"! какая-то даже идеальная сказка получилось - и почитать приятно, и рассказать не стыдно, и фильм снять - щидевр получится... поздравляю вас, доктор, диагноз стал ясен: когда ты овладеваешь инструментом мастерства - тогда инструменты перестают овладевать тобой.



Потому что ТЫ - ХОЗЯИН ТАЛАНТУ СВОЕМУ. Когда хоч у- творю, когда не хочу - не творю. Рай....

мне очень-очень понравилось, очень!




[quote name='МИЛЛИ КРАСИС']увидали барсучка и очень обрадовались........Удача как увидит сколько, так от испуга и бежать от них. А здесь теперь и не убежать УДАЧЕ, потому как хозяйка ее в люльке лежит и никуда ей не деться, вот и пришлось удаче работать по полной. Вздохнула удача воздуха побольше в грудь, рукава засучила и давай работать......[/quote]



МИЛЛИ КРАСИС, добрая душа, кстати, сказка для сказки и теплая. Но для самоисполняющейся, как бы помягче выразится - А РИТУАЛ-ТО ГДЕ??????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????? веселый и креативный:-))))))))

то есть я хочу сказать - если бы например меня связать и заставить работать - то конечно, я по факту удовольствие тоже испытаю от хороших результатов - но вот благодарности к своим истязателям... вряд ли:-))) это будь я удача:-))))) барсуки-то чего такого сделали, кроме барсучонка *это правда, тоже дело замечательное, но не то чтобы вот прямо сверхестественное, тем более, что это был не первый детеныш?* - вы уж простите мнея, зануду, но давайте прибабахнем и барсукам какой-нить забойный придумаем подвиг, чтобы удача прям рванула к таким героям и прямо домагивалась с подарками, чтобы только рядом за честь постоять ....

ась? народ, вы как считаете?



Короче, пишите еще и еще, сердце, распаленное огнем творчества, способно на чудеса метериализации... верьте мне!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 21:53   #69
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='ATaka'].... "Ты же не Башковичный Червяк, а - Шелковичный!" "Что ж ты раньше молчал," - завопил поражённый Червяк. "Я тут капустой вашей давлюсь, а мог уже сколько халатов с драконами навалять. Давно бы дом купил и женился". И пополз скорее на фабрику Светлый Шёлковый Путь становится мастером-технологом.

А Фокус ещё немного на голове постоял, и его посетило ещё несколько открытий.



Голова у меня не болит, а при виде огурца проходит )))[/quote]



Вот!!!! вот я же говорила , что талант! вот жеж ! три фразы - и совершенно другая - обалденнейшая сказка получается! молодчина! Читать приятно, а уж как приятно, когда голова не болит - могу себе представить! к награде:-) - ловите по почте:-)



ХОТЯ ОПЯТЬ ЖЕ - СЛЕдИМ ЗА БАЗАРОМ! (ассоциации от фразы: рынок, где продаются опята), что значит:

"Голова у меня не болит, а при виде огурца проходит"... исчезает???? голова??? фильм в переводе Гоблина "Две сорванных башни"? (рекомендую, кстати, к просмотру)

Будьте бдительны:-)



[quote name='ATaka']....Сол, что-то мы остались без твоих комментариев, без направляющей линии.... А мне была польза от критики конструктивной.



....А исполнение этого надо усилить публикацией)) ...не заладилось у одной тройки с кучерами...

...Его потом в Гарвардскую конюшню взяли, кстати. ...[/quote]



[quote name='Монетный двор']Солистка, ... на семинар твой, зарядиться, когда будешь еще солировать, очень нужно.

Пишу, сбывается, но иногда драйва, куража маловато, как-то остыла я. Помоги!..[/quote]





да, это уж как водится, про Гарвардскую-то школу:-) НЕ ПРЕПЯТСТВУЮ:-)



А про направляющую линию и брандспойт куражу, это вы, девушки, оставьте.

НО: Сола - инженер-технолог. Я Вам технологию передала? передала? творите - ? творите!

Я могу только со своей колокольни позвонить при случае.

Но ветер в парусах берется не извне.

ОН - ИЗНУТРИ.




Из вашего нутри. :-)

поэтому

вот напишите сказку о нутриях - и будет вам счастье и новый мотороллер:-)



(обожаю "Сказку о тройке" Стругацких: "А внутрях у ней - неонка...")



Волшебницы мои дорогие, люди золотые - я когда долго не отвечаю - это не потому что мне там в лом - это потому что матрица у меня дикообразная, животрепещущая, непредсказуемо=поведенческая, иногда резкопоездная, иногда сурово-трагедческая в силу профессии, и родина посылает меня в самые непредсказуемые пространства..." мы свое призванье не забудем - свет и радость мы приносим людям"... вот и катаюсь, зачастую по таким местам, где об интернете и не слыхивали, или он горами перебиваем, или 29 часов в сутках все равно не хватает.



но ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ ВСЕМ!

Потому что мы теперь одним Ураном повязаны:-)

практически сестры по дивному раз-уму.



В связи с этим и семинар новый, надеюсь, будет - но не так скоро - этот ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ - пока не отпишутся все талантища..... поэтому :



до завтрашнего сеанса связи!
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:21   #70
mserg2
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Сказка про чудесное превращение и покупку недвижимости.



Жила-была девочка. Звали её Юлия. И все думали, что же родилось раньше в ней Жаба или сама девочка. С самого начала ,она завидовала другим. “Вот какие они лежат в своих уютных кроватках с повышенным комфортом в пятикомнатных квартирах, а мне приходится ютиться в крохотной советской кровати с надписью “гост” в панельной трехкомнатной квартире, да ещё и в спальном районе ”.Так она и лежала, и смотрела в побеленный потолок целыми днями, горевая о своей судьбинушке.




Но время неумолимо шло. Девочка взрослела, Жаба и Зависть разрастались в ней. С каждым днем захватывали всё больше и больше пространства. Только Душа девочки хотела порадоваться за младшего брата, за его настроение, обновки ,как Жаба с Завистью в один голос твердили: “Ты что?!да как можно?!тебе же в этот раз ничего не купили,не похвалили,к сердцу не прильнули”.И хотя все родные относились с любовью к ней,Жаба и Зависть,тут же просыпались, накладывали пелену на глаза и Душу девочки, объясняя что все хорошие Чувства должны проявляться исключительно к ней, и , не дай бог, к другим .Поэтому в ней крепчали Чувства ОбВИНения по отношению к другим. Это касалось всего, в том числе несовершенства этого мира,деторождения,отсутствия богатства.



ВИНОватыми для неё были все начиная от родных и заканчивая продавщицами в магазинами.Так в ней понятие “ВИНОватые” стало принимать неограниченные формы и стало материализовываться в понятие “ВИНО”.Девочка стала совершеннолетней,считая что ей всё позволено, стала шибко пить.Бывало,что не могла вспомнить на утро, то что было вечером. Так она и страдала.И пропустила первые шесть лет жизни дочки, которую холяли, лелеяли и воспитывали её родные.



Как то после очередного застолья сидит она, а остатки Здоровья ломятся к ней во все органы и неостово просят : “Остановись! Хватит!” и стучит оно, главное по печени, как будто керзовыми сапогами. Вслед за здоровьем, вломилось Просветление ,искаженное алкоголем и говорит: “Ты себя совсем не бережешь. Давай лучше пить помалу, так время и на работу появится.И вообще тебе третий десяток идет пора уже задуматься и о собственном жилье. Сколько можно на шее у родителей сидеть”.



И тут её как то осенило(ред.нет точнее сказать при очередной пьянке зарядили ей в голову бутылкой),и началась для неё другая жизнь, и стала она работать по три смены, томимая мечтой о царских хоромах. Но Жаба с Завистью так и терзали её.



Прошло 6 лет.



И работала она так за себя и за того парня. И от мужа требовала постоянной занятости, думая как же она заживет ,как только накопит на апартаменты. А тут откуда не возьмись манна небесная, прямо с неба ей и ее родным распоряжение вселенной: выдать средства для покупки жилья ей и её родным.



Глядишь так всё складывается, найди себе апартаменты в этом море недвижимости, живи и радуйся в отдельном то жилье. Ан нет,тут то Жаба возьми, да заяви о себе: ”Как так ,да ты что удумала, нельзя эти хоромы брать, тут ведь шторки не атласные, да и паркет то не дубовый 27-го класса…давай как то экономнее манну то использовать”.А главное говорит так гаденько, да с хохляцким акцентом и прищуриными глазками, как у китайца.И нет её покоя от Жабы ни днём ,ни ночью, и терзают её сомненья, взять с шестью или семью спальнями коттедж,да как бы ещё не прогадать.Жаба видит что крутит она Юлией как хочет, да возьми и перекинься с недвижимости на продуктовые изыски. Закупает Юлия продукты в несметных количествах,затоваривает все полки скидочными испорченными т оварами и чахнет над всем эти златом днями и ночами,как Кощей,который Бессмертный.А Жаба только раздувается от этого вширь все сильнее и сильнее.



И вот при очередной скидке 27 штук по цене одного, не помню точно ,что за товар был,поэтому врать не буду,Жаба от удовольствия за свою подопечную стала поглаживать себя по животу и ,как водится раздуваться, а тут ещё и из-за родных жаба стала раздуваться: ”’Этож надо Юлечка любимая тут пашет.А они то,живут себе счастливо, не ругаются, в две смены не работают.Что это за несправедливость Вселенская!”ТАК она все думала себе и думала своими 27-мью извилинами 27 часов 27 минут и 27 секунд и раздувало её и пучило.А тут как назло и поругаться было не с кем,чтобы пар выпустить и как нибудь сдуться…В общем на третьи сутки случилось непоправимое, лопнула эта Жаба.Так как была она внутри Юлии,то ,слава богу,забрызгало только изнутри,да и то после похода в туалет не стало её. Снимем шляпу и помолчим!



Да и Зависти как то скучно сразу стало,нет ей больше поддержки все против неё и Здоровье и Справедливость.Вообщем,рассосалась она за ненадобностью через 27 минут.Наш ТАК,Желудочному Соку,молодец помог.



С этого самого момента, всё как будто бы изменилось в нашей героине.Стала она приветливее относится к людям, радоваться за их достижения, заботится о них и о своем здоровье, стала выбираться к стоматолагам, так как сами понимаете кариес 6 лет не дремлет. Стало у неё легко и светло на душе через 27 секунд.А самое главное,про что мы чуть не забыли, её сразу же подвернулся коттедж с евроремонтом, удобной планировкой,с отдельной гостиной.Всех достоинств его в этом рассказе и не перечислишь,но шторы там ,точно вам говорю, из атласа были. Родные от этого только обрадовались, ведь все стали жить отдельно и расстались лучшими друзьми.По последним данным обе семьи сделали у себя в хоромах евроремонты на свой вкус,живут наслаждаясь жизнью и ходят друг к другу в гости.Вот ТАКие пироги!Выражаем наш ТАК *27*27*27 раз всем героям этого рассказа!
mserg2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар $ОбЛеПиХа$ СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 11.10.2011 22:38
СЕМИНАР 12-14.09! SiLena СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 127 17.01.2009 11:19


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика