Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 16:16   #41
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

Ура товарищи!

Написанная мною сказка наконец осуществилась!:

[quote name='АнЖО and JO*' post='118763' date='20.3.2009, 15:31']КВАНТОВЫЙ СКАЧОК

Однажды робот по разгребанию завалов ЯR1, обитавший на космической станции ZXR/621-827, наткнулся на старую инструкцию. В ней шла речь об уникальном мультифункциональном универсальном самонастраивающемся киберорганизме, разработанном секретной экспериментальной лабораторией в каком-то давным-давно прошедшем световом году. Инструкция более походила на описание Восьмого Чуда Света, нежели на пошаговую инструкцию стандартного киберорганизма. ЯR1 бросил все свои разгребательные дела и углубился в изучение.

Параметры поражали. Возможности удивляли. Функциональность сражала наповал.

По описанию выходило, что посредством маленьких поднастроек и эджастментов можно было добиться, чтоб указанный киберорганизм мог ВСЁ! То есть он даже мог то, чего никак не могли киберорганизмы - а могли только живые протобелковые существа с планеты Земля, и живые азотно-кремниевые существа с Сигмы в Альфа Центавра, и живые существа на быстрых металлах с Х Туманности Опупея. Да он ТАКОЕ умеет - у ЯR1 дух захватило - он фактически должен и обязан согласно данной инструкции являться Творцом в любой момент своего существования в любой сфере в любой среде обитания при любых обстоятельствах! Писать музыку, стихи и создавать визуально-тактильно-обонятельные образы - ему как раз плюнуть! Материализовывать любые предметы и явления, искажать время и пространство - вообще не вопрос! Основной Мозг-Анализатор ЯR1 завороженно просматривал все пункты инструкции по которому уж разу, а второй запасной Мозг-Анализатор уже открыл каталоги с описанием всех имеющихся в наличии на станции киберорганизмов. Мысль ЯR1 летела со свехсветовой скоростью - он нестерпимо пожелал отставить ВСЁ, и немедленно, сейчас же, найти этот универcуум, и настроить его, и увидеть его в действии, и насладиться этим зрелищем, и заявить с гордостью - возможно только самому себе - что это он, ЯR1 , его настроил! Логика была проста - если эта позабытая инструкция была доступна на станции ЯR1 и не была стерта или уничтожена из Центрального Бортового Бюро Базы Данных, то наверняка этот таинственный киберорганизм должен быть здесь, наверняка запрятанным где-то в недрах и так никогда и не настроенным...



...и... в списках.. с доп параметрами, мат номерами и визуальными образами для идентификации.. под штрих кодом, указанным соответствующим инструкции ЯR1 обнаружил единственную запись. И это был ЯR1.



Сделанное открытие ошеломило его. О нет, не тем, что универсуумом оказался ЯR1! А тем, что вместо вместо всего этого спектра возможностей чья-то неведомая воля обрекла его на разгребание стандартных завалов стандартной станции, действующей в стандартном режиме и движущейся по стандартной траектории в стандартном Римановом пространстве.

Потрясение было огромным, но не настолько, чтобы вернуться к оставленным рабочим станционным завалам. Для начала ЯR1 быстренько подобрал на складе соответствующий функционалу набор для робота-разгребателя, сделал в нем пару корректировок, слил в него свою базу данных по наработкам на станции, и запустил. Наблюдая, как тот бодро внедрил свои клешни-манипуляторы в кучку собственных проводов на задней панели, ЯR1 просигналил преемнику знак приветствия, и когда тот ответил: Норма, приступаю к выполнению обязанностей! - оставил его.

Собственные настройки согласно инструкции ЯR1 провел в подобающей торжественной обстановке, но без свидетелей. ЯR1 включил полную иллюминацию в Круглой парадной Зале для официальных митингов. Несколько нехитрых манипуляций, один секретный код, и...

Никто не заметил ни вспышки света, ни кратковременного фотонного потока. Показатели по станции остались прежними, подмена никак не была обнаружена. Вот только для ЯR1 станция ZXR/621-827 оказалась этапом, предшествующим его настоящей жизни, и как всякий пройденный этап, стала уже не нужна даже в воспоминаниях. Да впрочем, и само его имя теперь навсегда изменилось.[/quote]



... и собственно, нужно ли говорить, что КВАНТОВЫЙ СКАЧОК в процессе написания предполагал только, ОТКУДА скакать... Скакнула.

И теперь, внимание! Вы уже догадались ( а я так только что) КУДА этот скачок на самом деле должен привести бывшего робота



Сказка об освоении Новой Планеты.



..." что-то такое я припоминаю" - подумала про себя , с трудом разлепляя веки, Женщина Обнаженная (для краткости - ЖО), оказавшись в некоем незнакомом месте... Атмосфера вокруг была весьма пригодной для жизни. Трава зеленела, только что политая теплым дождиком, струились ручьи, цветы наклоняли свои благоухающие головы к её лицу. Нечто большое, рыжее и лохматое сидело рядом с маленьким пепельно-серым и пушистым в обнимку и глядели на ЖО.

" Что-то я припоминаю. Скачок, вспышка света, инструкции... О! Я же забросила себя на освоение неосвоенной планеты! Животные тут есть. Наверное это Лев с... А что у нас тут? Ну-ку ну-ка.."

"Вука-вука!" отозвался неожиданно бас слева. Опираясь на локоть, на нее смотрело второе действующее лицо.. в смысле смотрел.

"Мужчина Универсальный" - опознала ЖО это лицо и прочие внушительные части тела.

"Интересно, он вообще что-нибудь помнит из прошлой жизни?" - думала ЖО, разглядывая по-детски невинное улыбчивое лицо нового Адама. Тот уже тянул руки с целью потрогать новую Еву ("чисто платонически", разумеется)...

"Так. Опять всё придется делать самой. Заселение новой планеты - очень ответственное задание" - решила ЖО и вскочила на ноги. МУж тоже вскочил, и подал признаки развитого разума :

"Кушать что-то очень хочется... Может поедим? Я где-то видел яблоки..."

" Отлично, дорогой. Чтобы их съесть, их надо еще принести. Сумка в коридоре, деньги на столе, твои джинсы я постирала - они уже должны были высохнуть.. Давай-ка по-быстрому, не забудь купить багет, а я пока приготовлю завтрак. Тебе сколько яиц в яичницу - три или четыре?..."

Ну так как- то закрутилось само собой... А Змей, он на Денежном Дереве спал и сцену греха (Первородного) пропустил. И освоение Новой Планеты началось не по инструкции...


__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:20   #42
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Цитата:
Тот уже тянул руки с целью потрогать новую Еву (платонически, разумеется)...
Почему платонически?

У тебя скачок замуж или в библиотеку???
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:34   #43
ТокиДоки
Местный
 
Аватар для ТокиДоки
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,198
По умолчанию

А это у меня такое извращенное ЧЮ До Грехопадения - ни-ни (начала надо съесть яблоки, помнится!) Только платонически (кавычки ставлю специально для вас ). А он у меня вообще такой... на Платона ( древнегреческого) похож. Ходит, беседует с людьми в форме диалогов
__________________
smart rich famous athletic beauty.happiest wife of superstaunch husband & jolly mother of twins



признаю и поддерживаю права мужчин на полноценное существование в мире женщин
ТокиДоки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 16:38   #44
Легко Мыслящая
Местный
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 1,793
По умолчанию

Цитата:
Сначала надо съесть яблоки, помнится
Неа. Там речь шла о "сладком фрукте". Есть версия, что имелись в виду бананы. Кушайте бананы на здоровье!



P.S. А потрогать Еву можно не только сразу же бананом, но сначала просто руками ))))
__________________
В той бухте, где отважный Грей нашел свою Ассоль,
В той бухте, где Ассоль дождалась Грея.
Легко Мыслящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 21:57   #45
Lidiya-X
Новичок
 
Аватар для Lidiya-X
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Девочки! Миленькие!*



А можете вы "рецептами" поделиться? Так хочется счастья в личной жизни... а на семинар нет возможности попасть



Или вам нельзя о семинаре рассказывать...?
Lidiya-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 00:06   #46
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='JOJObaba' post='186376' date='5.11.2009, 15:34']А это у меня такое извращенное ЧЮ До Грехопадения - ни-ни (начала надо съесть яблоки, помнится!) Только платонически (кавычки ставлю специально для вас ). А он у меня вообще такой... на Платона ( древнегреческого) похож. Ходит, беседует с людьми в форме диалогов [/quote]

Это не извращенное ЧЮ

Это извращенные понятия

Они не знали, что такое хорошо и что такое плохо, пока яблока (банана)не вкусили

Поэтому трогали друг друга за все места всякими местами без всякого стеснения

А как яблока съели, познали стыд, и решили, что их дети до свадьбы этим заниматься не будут

__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 00:08   #47
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

[quote name='Lidiya-X' post='186496' date='5.11.2009, 20:57']Девочки! Миленькие!*



А можете вы "рецептами" поделиться? Так хочется счастья в личной жизни... а на семинар нет возможности попасть



Или вам нельзя о семинаре рассказывать...?[/quote]



Девочки миленькие

У нас семинар был, а не сборник рецептов

Мы трое суток без перерыва голову строили новую, а ритуальчики уже после семинара пошли - это игрушки

Вам они ничего не дадут, наши рецептики



А чтоб семинар рассказать, мне 320 страниц понадобилось

книжка скоро выйдет
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 21:04   #48
Solomoney
Местный
 
Аватар для Solomoney
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: в соцсетях. "Астролог Балаково"
Сообщений: 1,523
Отправить сообщение для Solomoney с помощью ICQ
По умолчанию

[quote name='Мускат *ГенераЛисси*']....Поэтому трогали друг друга за все места всякими местами без всякого стеснения

А как яблока съели, познали стыд, и решили, что их дети до свадьбы этим заниматься не будут

[/quote]



Лисси, я плакаль! так ёмко изложить самую нашумевшую историю современного мира:-)))



Анекдот в тему:

- Алло! Ирина Николаевна, добрый вечер.

- Егорушка, здравствуй. Тебе, наверное, Свету? А она не может подойти - она в душе.

- Да, да... Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста.



Практика фути грамматика, как говаривал один наш молдавский друг и брат, забрасывая удочку в речку:-)))
__________________
Solistka, в соцсетях "Астролог Балаково"
Solomoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 22:16   #49
Gazella
Местный
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 408
По умолчанию

Лисси, дорогая, если будете где-то в Западной Европе делать семинары, дайте знать, я тоже замуж хочу.
Цитата:
Сообщение от Мускат *ГенераЛисси*' post='186535 Посмотреть сообщение
Девочки! Миленькие!



А можете вы "рецептами" поделиться? Так хочется счастья в личной жизни... а на семинар нет возможности попасть



Или вам нельзя о семинаре рассказывать...?


Девочки миленькие

У нас семинар был, а не сборник рецептов

Мы трое суток без перерыва голову строили новую, а ритуальчики уже после семинара пошли - это игрушки

Вам они ничего не дадут, наши рецептики



А чтоб семинар рассказать, мне 320 страниц понадобилось

книжка скоро выйдет

[/quote]
Gazella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:01   #50
Lidiya-X
Новичок
 
Аватар для Lidiya-X
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мускат *ГенераЛисси*' post='186535 Посмотреть сообщение
А чтоб семинар рассказать, мне 320 страниц понадобилось

книжка скоро выйдет


Вот это - замечательная новость! Жду с нетерпением!!!



А пока постараюсь перенастроить головушку свою расчудесную. Я же великолепна и у меня все получается! Получится,.. со временем. Верно?
Lidiya-X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
замуж квантовый скачок в июле (на Петра и Февронию) Светлячок СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 3 17.07.2011 00:46
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика