Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 16:22   #31
Kiki
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочная волшебница' post='228906 Посмотреть сообщение
А как НГ проведешь......что думаете девочки?
думаем, что это ТАААККК!!! без мужчины в следующем году точно не останешься!!!



[/quote]



хи хи, хотелось бы этого мужчину
Kiki вне форума  
Старый 16.02.2010, 22:58   #32
Танцуя Жить
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

Как хорошо, что свадебный наряд индианок состоит из большого множества гирлянд цветов!

И я словила букет, спасибо, Индианка!!!



Счастья, гармонии, любви и нирваны!!!
__________________
PS. А еще говорю кучу добрых слов про Абсолют-банк!!!
Танцуя Жить вне форума  
Старый 16.02.2010, 23:04   #33
Танцуя Жить
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

[quote name='Индианка Гупта' post='222559' date='2.2.2010, 18:04']Я Чудинова Катя, танцовщица, которая хотела выйти замуж за Колю из Новосибирска. НАШЁЛСЯ ВАРИАНТ ЛУЧШЕ!!![/quote]

Какие четкие знаки от Вселенной...

Я сейчас тоже хочу выйти замуж за Юру из Новосибирска, а тут, оказывается, ТАКие перспективы открываются...



Спасибо, принимаю с радостью!!!
__________________
PS. А еще говорю кучу добрых слов про Абсолют-банк!!!
Танцуя Жить вне форума  
Старый 17.02.2010, 23:04   #34
ЗаяцLovestory
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Ну вы Волшебнички даёте.....прочитала ,решила крышку на голову одеть...вот сижу в крышке от фирмы Zepter...чать может иностранец замуж позовёт она же итальянского производства.....жаль что в сумку не влезет....

Всем волшебного ПЁРУ!!!!и ТАКов!!!!!!!!
ЗаяцLovestory вне форума  
Старый 18.02.2010, 15:18   #35
Kiki
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

[quote name='ЗаяцLovestory' post='230131' date='17.2.2010, 22:04']Ну вы Волшебнички даёте.....прочитала ,решила крышку на голову одеть...вот сижу в крышке от фирмы Zepter...чать может иностранец замуж позовёт она же итальянского производства.....жаль что в сумку не влезет....

Всем волшебного ПЁРУ!!!!и ТАКов!!!!!!!![/quote]





оооооо да сто пудово! Я вот выходная была 2 дня, крышку надевала, сегодня все мужчины так на меня смотрят милому написала, он ответил(это при его то запаре). Эксперимент продолжаем.
Kiki вне форума  
Старый 19.02.2010, 01:52   #36
Kiki
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Сижу сейчас крышку думаю надеть, обычно я ее завязочками вниз, под подбороком, а тут думаю, надо бы наверх бант то завязать чтобы как антенна работал и привлекал кого надо то завязала -сижу. Тут входит мама, и говорит- Доча, что это у тебя за головной убор? А я ей- фата, мама!!! А она- аааааа ну хорошо и правильно! И пошла дела делать Сижу ржу.
Kiki вне форума  
Старый 20.02.2010, 15:56   #37
Kiki
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Докладываю! Вчера собираясь утром на работу,думаю-надо закинуть на люстру труселя. Постирала их в геле для душа Романтик, и закинула с намерением о романтичной встрече. Перед этим, вечером, сидела с крышкой на голове)) !!!!

Днем прилетел мой поклонник ( у нас даже ничего не было еще)))я об этом писала)написал мне из аэропорта кучу нежных смс, что летит ко мне на всех порах, назвал своей судьбой)(приятно конечно)Приехал в город, я его встретила, сказал-что его никто сто лет уже не встречал и ему это приятно. Мне тоже это приятно было слышать))Подарила ему подарочек и открытку( у него было 3 дня назад ДР)он обалдел. Ок пошли с ним пить шампанское)))и тут он просит ему открытку подписать, ну ту что я подарила. Я его спрашиваю, что мол, ты хочешь чтобы я написала? А он начинает мне говорить-ну что Милый моя, дорогой, обязуюсь любить тебя,переехать к тебе жить, быть тебе верной женой, родить тебе деток, варить обеды и печь пироги ...и прочее перечисление такого рода. Я сижу слушаю и просто обалдеваю на ходу)) Ну и пишу ему, Милый мой, все что ты сейчас перечислил ОБЯЗУЮСЬ! Ставлю число и подписываюсь, он быстренько все это дело прячет в карман и говорит мне- Вот когда нам в ЗАГСе дадут свидетельство о браке и скажут -Вот ваш первый семейный документ, я достану эту открытку и МЫ скажем -Неееет! Вот наш первый семейный документ. Блин девочки я сидела вчера обалдевшая!)))сидели болтали потом, я говорю-да мне ТВ некогда смотреть то, а он мне-ничего у меня дома(он живет в другом городе) будет время смотреть, поверь! Вообще я довольна как слон вечером и встречей, и ведь крышка с труселями то сработали)))Улетел вчера он и даже позвонил из дома сообщить мне что долетел, чего ранее не наблюдалось!
Kiki вне форума  
Старый 20.02.2010, 16:13   #38
jane-njv
Местный
 
Аватар для jane-njv
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1,288
По умолчанию

ОБАЛДЕТЬ!!! 27 ТАКов тебе!!!
jane-njv вне форума  
Старый 20.02.2010, 18:17   #39
Рябина ясная
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 48
Отправить сообщение для Рябина ясная с помощью ICQ
По умолчанию

Ну ни фига себе!!!! Ну как я вовремя зашла то - просто обалдеть!!!

Индианка - поздравляю тебя от души - как вдохновило, замурчало и обрадовало меня твоё сообщение!!! Счастья, любви, детишек и всего самого волшебного!!!

Тоже ловлю букет, присоединяюсь к вашей счастливой компании! Жду - и дождусь, когда мой милый догадается меня замуж позвать! Сегодня же крышку надену! Фея Мармарис - здорово ты эстафету переняла - поздравляю!

Урааа!!!! Ну прям то, что надо было!
__________________
Везёт, так уж во всём!
Рябина ясная вне форума  
Старый 20.02.2010, 18:31   #40
Kiki
Местный
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

[quote name='Рябина Ясная' post='231424' date='20.2.2010, 17:17']Ну ни фига себе!!!! Ну как я вовремя зашла то - просто обалдеть!!!

Индианка - поздравляю тебя от души - как вдохновило, замурчало и обрадовало меня твоё сообщение!!! Счастья, любви, детишек и всего самого волшебного!!!

Тоже ловлю букет, присоединяюсь к вашей счастливой компании! Жду - и дождусь, когда мой милый догадается меня замуж позвать! Сегодня же крышку надену! Фея Мармарис - здорово ты эстафету переняла - поздравляю!

Урааа!!!! Ну прям то, что надо было![/quote]

Рябинка спасибки, я сама в волшебном шоке
Kiki вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика