Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 15:14   #31
Irini
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Кстати, вчера утром снимала венец безбрючия )) как было описано в книге "На растущей луне покупаю тапочки". И еще побрызгала брюки водичкой из Волшебного кувшина, которую я нарекла ВИНЦОМ!!! и результат: суПЕРский эффект наутро!



ТАК что все работает!!!!!



Только нужно просить Вселенную, чтобы правильного ПРИНЦА направила с предложением руки и сердца!!!
Irini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:46   #32
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Молодец ИриШИК, а я паранджу снимала вместе с венцом безбрачия, как-то во время проведения снятия само муркнуло
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:46   #33
Irini
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Лисси, спасибо!!!!!

Лени ля МУР, тебе тоже спасибо!!! очень интересный у тебя ритуал с паранджой, надо тоже попробовать! Оригинально придумано!
Irini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 00:06   #34
Мадам ПЕРляМУР
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Спасибо ИриШИК, рада, что понравилось.

Я сегодня в супермаркет за порошком зашла, и увидела Персил, вспомнила, что где-то читала о нем(я им и раньше пользовалась, нравится он мне), в переводе ПЕР СИЛ. Купила, а дома постирала в машине автомат красные стринги, это значит, чтобы автоматический пер сил, и забросила их на люстру, чтобы значит АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПЕР СВЕТЛЫХ СИЛ. Вобщем высохнут как я их одену

Я когда завлекалочку делать собралась, мне позвонила дальняя родственница, мы уже много лет не общались, в разговоре выяснилось, что у нее в Москве много родственников и среди них неженатый мужчина, с которым она предложила меня познакомить, вот только приедет она летом, я прям обалдела сначала, а потом подумала ПОПЕРЛООО, а нашла она меня в инете сразу после семинара. Еще объявился старый друг, мы с ним еще в школе дружили, а потом благополучно потерялись, тоже меня в инете нашел, он правда женат давно, хочет встречу выпускников устроить. После денежного дождя шла от метро домой ко мне два парня молодых пристали, знакомиться, ну я и ответила, что они мне в сыновья годятся, один говорит "если я так хорошо сохранился это не значит, что мне все в матери годятся"(я подумала это значит я хорошо сохранилась). Мне так смиишно стало, так они меня до дома почти проводили, хотя сначала я испугалась слегка. Они мне представились, а я назвалась незнакомкой, поиграть решила, так и звали меня прекрасной незнакомкой всю дорогу. Потом я сообразила этоже тапочкиии мои работают, они только день в коридоре стоят,а уже реация

Вот все думаю с родственницей и знакомством, придумать ускоритель событий, или пускай все идет своим чередом и не напрягать вселенную, не торопить?
Мадам ПЕРляМУР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 16:19   #35
Irini
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Всем счастливым женам привет!



Лени ляМУР, я уже давно на ПЕРсил перешла, а еще очень уважаю ПЕРсиковые гели для душа, а для богатства ЛИМОНные

Сегодня проводила сеанс снятия паранджи по твоему рецепту



Красные трусы у меня частенько на люстре сушатся, самое смИшное, что из родных их никто не замечает и не спрашивает у меня Наверное, они совсем волшебными стали, поэтому их только волшебники могут видеть!
Irini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:44   #36
lubashka
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет Счастливым Женам!

Что-то появилось ощущуние торможения в процессе движения к замужеству. Энтузиазм куда-то делся. Вот я и зашла на сайт, письма почитала и взбодрилась. Что это я, в самом деле?

Тут на днях подруга отказалась ехать со мной в отпуск и я подумала "Замуж с подругам не ходят" и выбрала самый тусовочный отель))))

Единственно, ощущение надписи на лбу - Мой муж Золото и на груди "Счастливая жена" настолько проникло в меня, что друг (который не очень подходит) все время рядом и отвлекает от продолжения работы над программой)))) Где же несколько линий движения?

Пока писала на сайте услышала "Потому и не скучно, что рядом, потому и не страшно, что вместе. Потому и другого не надо самой самой капризной невесте!!!!" Так 27 раз!!!!!

Спасибо, девочки, за поддержку. И отдельное спасибо Лисси)))
lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:28   #37
Танцуя Жить
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

[quote name='lubashka' post='248295' date='27.3.2010, 23:11']Где же можно познакомиться (Это для Лады) - да везде! Это и кино, и кафе, и магазины (торговые центры с кино и кафешками), конечно же спортзал (на тренажерах тучи мужиков), опять же караоке-бар. Везде уже была, много одиноких встретила.[/quote]

А я, например, недавно познакомилась с мужчиной при попытке войти в "предбанник" банка, где стоят банкоматы

Было это в пятницу, около 21 часа

А мужчина оказался:

1) холостым

2) иностранцем

3) воспитанным

4) щедрым

Т.е. всё по списку!!!

Спасибо, Вселенная, шлю в ответ 27 ТАК-ов



А второе знакомство состоялось в субботу вечером, в суши-баре (кто там писал, что в подобных местах нет мужчин??? )

Компания из трех парней за соседним столиком сначала нам мило улыбалась, а потом они прислали нам десерт и милую записку

Итог - я очаровала мужчину, который на 8 лет меня моложе

ТАК держать
__________________
PS. А еще говорю кучу добрых слов про Абсолют-банк!!!
Танцуя Жить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:36   #38
Танцуя Жить
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 50
По умолчанию

[quote name='Мартышка' post='243833' date='18.3.2010, 11:33']Что же мы имеем в почте на сайте друзей по переписке (завела аккаунт чтобы практиковать английский, желание №5). Письмо от молодого человека из Америки.[/quote]

Мартыша,

поделись ссылочкой на сайт, пож!
__________________
PS. А еще говорю кучу добрых слов про Абсолют-банк!!!
Танцуя Жить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 01:11   #39
Мартышка
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Мартышка с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.homeenglish.ru/Acquaintance.htm

тут большой список, но мне хватило первого... успевать бы ответить

ну и конечно www.facebook.com
Мартышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:47   #40
ladushka007
Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

Клану счастливых жен пламенный привет.



Это отчет о построении жизни в направлении «новая счастливая семейная жизнь».



У нас с волшебницей Лени ляМур пока процесс идет не активно (еще и до знакомств не дошли), понимаем, что Вселенной нужно время, но на всякий случай решили вернуть себя в состояние куража счастливых жен, которое было на тренинге.



Поэтому провели несколько ритуалов.



Первый из них это посещение свадебного салона. Второй – «прыжок в новую счастливую семейную жизнь». (про вторую часть напишет Лени), я решила написать про первую, вдруг Лени не сможет передать гениальность своего поведения.



В общем решили сходить в театр - Лени две недели притягивает, как магнит флаерсы на посещение театров. Купив билет, пошли в свадебный салон. Как потом выяснилось, это один из самых дорогих. Я уже ступорнула возле входа – там нужно было звонить в звонок, и только после этого запускают. Лени собралась сразу, и была крайне естественна, у меня даже возникло подозрение, что она готовилась. Как выяснилось потом ничего подобного, «на счастливую невесту просто напал кураж» . И продавец тут же решила, что Лени невеста, тем более что она доверчиво сообщила, что свадьба состоится у нее в августе, и на платье планируется потратить около 100 тыс. но нужно посоветоваться с женихом.



В общем провели нас к платья, мы начали «выбирать» платья. Ходили с семицветиками – потирали их. В итоге развеселилась и я, и когда продавец зашла в очередной раз, а я задавала вопрос держит ли корсет большую грудь, женщина подрастерялась: «кто из нас невеста» . Я сказала, что прониклась духом свадебного салона, и теперь тоже буду настаивать на выходе замуж.



Но у самой Лени был задуман ритуал обтирания мужских ботинок семицветиком, а там все стоит за стеклом. Она попросила вынуть самые дорогие свадебные ботинки, и начала ими восхищаться буквально до блеска натирая их семицветиком. А когда она начала рассказывать продавцу про 44 размер ноги своего будущего мужа, упомянув, что привезла своему МЧ тапки из Италии (я то знаю где они приобретены), а они 45 размера, но идут на 44, я была готова рассмеяться в голос от ТАКого гениально-бесподобного артистизма, и я пошла выбирать платье подружки невесты (чтоб отсмеяться в уголке) . Но мне то тоже нужно было как-то прикоснуться к ботинкам, а продавец стоит. Лени начала подбирать пиджаки к тем самым коричневым ботинкам. В итоге я нашла маленькие пуговички такого же цвета на каком-то пиджаке, «подтащила» к ним ботинки, и тоже прикоснулась семицветиком к ботинкам.



До сих пор смеемся, вспоминая наше посещение салона.



Дома каждая из нас передала (по задумке Лени) тапочкам «привет и атмосферу свадебного салона», накрыв их семицветиком.



О другом ритуале расскажет Лени.
ladushka007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж квантовый скачок! Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 97 04.12.2015 13:01
Квантовый скачок замуж! декабрь 2012 Красотка Счастливая СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 11 25.02.2013 15:07
Замуж - квантовый скачок в Екатеринбурге Ожени СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 53 02.07.2012 09:30
ЗАМУЖ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В ЯНВАРЕ 2011 Лисси Мусса СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ 14 29.05.2011 16:28


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика