Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > Примус


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2016, 21:15   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
Стрелка Посиделки с Лисси Муссой - ответы на вопросы онлайн

ПОСИДЕЛКИ с Лисси Муссой: отвечаю на вопросы. Копилка вопросов -складывать сюда: http://www.lyssymussa.com/single-post/2016/12/05/210 - пишите в комментариях

ОТВЕТЫ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: http://www.27seminarov.com/videoposidelki


На нашем канале на ютюбе будет наверняка - это здесь:https://www.youtube.com/user/mussonova

Подпишитесь на канал И вы наверняка не пропустите это событие

Можно писать вопросы и здесь - посмотрю, где лучше работает копилка

Посиделки. Ваш вопрос - наш ответ!
Вы задаете вопросы - я достаю их из копилки и регулярно, три-четыре раза в месяц отвечаю вам в видео-ответах.
Ваши вопросы пишите ЗДЕСЬ:http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11260 и ЗДЕСЬ: http://www.lyssymussa.com/single-post/2016/12/05/210
ОТВЕТЫ ЗДЕСЬ: http://www.27seminarov.com/videoposidelki
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 15:47   #2
Кошка в варежках
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Лисси, какая чудесная мысль пришла тебе с этими вопросами!
Скорая помощь это очень удобная штука, но иногда хочется для себя лично твое мнение услышать
Вот у меня вопрос: я никак не могу начать программу
Знаю, что ты ответишь что надо блокнот начать и это тоже я не могу
А необходимость уже огромная потому что здоровье рассыпается на глазах. но внутри как стопор стоит какой-то
Почему так происходит и что делать?

Последний раз редактировалось Кошка в варежках; 06.12.2016 в 15:54. Причина: грамматические ошибки
Кошка в варежках вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 03:36   #3
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,576
По умолчанию

Принимается вопрос - поговорим!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 09:24   #4
Счастливая Я
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 126
По умолчанию

и ещё вопрос, если можно.
могу себе такое состояние духа создать, что вмиг наволшеблю ПОЧТИ, к примеру, доход, чтоб не от зарплаты до зарплаты на проезд и поесть, и работа по душе - оч актуальные для меня на сегодня вопросы - практически всё вихрем вдруг закружится и тут же предложения посыпались на меня, и уже на собеседование идти ииии....с треском всё обратно предложения отменяются и пр. и уже не первый раз так. Вроде как и не сопротивляюсь внутренне, по крайней мере уже не чувствую сопротивления. остальные волшебства как по заказу))) может про работу и деньги от того, что актуально?
Счастливая Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 09:43   #5
Солнечная Лен
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Мой Мир Добрый и Красивый
Сообщений: 23
По умолчанию

Хочу спросить,почему получается так,что приходится ухаживать за своими больными близкими?Ведь ты и не виноват,что они заболели.И не хочется этого никому.И сами больные чувствуют,в большинстве,себя обузой.Но вот получается так.Я уже на форуме,читала,что ты оправдываешь свое нежелание заниматься собой,тем, что тебе приходится заниматься больным близким человеком.То есть ты как бы сам притягивает это в свою жизнь.Как выйти из этой ситуации?
__________________
Волшебная на всю голову
Солнечная Лен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 10:00   #6
Солнечная Лен
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Мой Мир Добрый и Красивый
Сообщений: 23
По умолчанию

И вопрос по детям.Ребенок и компьютер.Разрешать играть сколько угодно?Или лимит времени вводить.Если лимит,то начинаются капризы.Если сколько хочешь,разрешать,то глаза портятся,и дети должны двигаться,а не сидеть на месте.Причем увлечения есть(три секции посещает,и есть желание еще на три кружка записаться).Но если свободный день,то может посидеть и целый день за компом.По дому помогает.
__________________
Волшебная на всю голову
Солнечная Лен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 17:03   #7
МаленькаяВолшебницаСОВ
Местный
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 516
По умолчанию

Лисси, у меня вопрос. Если мне не нравится отношение мужа к ребенку (я думаю, что насмешливо-пренебрежительная манера общения мужа с ребенком портит их отношения), то каким именно образом мне влиять на эти отношения, чтобы оба и целы, и сыты, и самооценка ни одного из них не пострадала?

Последний раз редактировалось МаленькаяВолшебницаСОВ; 07.12.2016 в 17:06.
МаленькаяВолшебницаСОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 23:21   #8
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

Присоединюсь к вопросу ВолшебницыСОВ об отношениях отца с ребенком.
Бывает выражение раздражения, недовольства в отношении ребенка, но чаще из-за личных неурядиц у отца. Хотя дать совет, поинтересоваться его личными делами муж старается, но временами у него включается жандарм.
Самой меняться, чтобы все в норме было, и как меняться?
Или это самому папе поработать над собой? Но как его на этот путь наставить, если он считает, что все вроде нормально? С его стороны есть сопротивление, мои увещевания не всегда помогают, да и неправильно это, наверное.
У самого супруга мягко говоря было несладкое детство (неблагоприятная атмосфера в семье, развод родителей, жестокость матери).

Последний раз редактировалось Капелька Лель; 07.12.2016 в 23:24.
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 11:56   #9
МаркизаАнгелов
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Вопрос такой, для меня программа (да и вообще какие либо новые события, мое отношение к этим событиям) это всегда через преодоление. Не игра получается, не радость, а через не могу. Отсюда и ступор какой-то, и "недоведение" дела до конца. Я понимаю, что надо играть, но все происходит через призму взрослого. Все с каким то анализом.
Как играть? Играть и просто ждать, когда это состояние станет автоматическим? Как помочь себе не сходить с намеченного пути?
Спасибо)
МаркизаАнгелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:21   #10
Капелька Лель
Местный
 
Аватар для Капелька Лель
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 102
По умолчанию

Спасибо за обстоятельные, подробные ответы! Замечательный формат! Очень полезно было услышать ответы на другие вопросы.

По своему вопросу: какая я жадная)) Все что можно впихнула)

Можно мне тогда будет переформулировать с учетом уже сказанного и задать один новый вопрос?
Капелька Лель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика