Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете >  Вебинары и уроки, доступные в любой момент


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2015, 01:28   #1
Нотка Ля
Местный
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 119
По умолчанию Мой ребенок - ЗОЛОТО!

Цитата:
Сообщение от Лисси Мусса Посмотреть сообщение
Сколько же с детьми хлопот и проблем!
Сначала они маленькие и ноют, и цепляются за ноги, не слушаются, колотят ногой по ножке стола, разбрасывают игрушки, раздражают и еще болеют в самое неподходящее время. И по любому поводу — на ручки!
В школе они тупят, забывают домашнее задание и форму, не сживаются с классом, ленивые хоть и способные, раздражают, грубят и еще болеют в самое неподходящее время. А потом они начинают игнорировать указания родителей, дерзят, совсем облениваются, капризничают или озлобляются, никакой от них помощи, их ничего путное не интересует. И вылезают из компьютера только чтобы залезть в мобильник!
Мой ребенок - ЗОЛОТО! Теперь в формате видеокурса!


Курс дает возможность наладить отношения с детьми все возрастов, указывает возможности наиболее эффективного взаимодействия, убирает причины конфликтов и плохого поведения детей.

Учебный курс состоит из четырех блоков:
1. Мы все - инвалиды детства. Как травмирутся дети и почему травмы - основная причина формирования личности. Что вы делаете, когда кричите на ребенка и бьете его. Почему дети капризничают и вредничают. Что означает плач ребенка. Как ребенок становится несчастным на долгие годы или навсегда. Безусловная любовь - что это?
2. Дети не живут - дети выживают. Ни в чем нет моей вины. Вопросы и ответы в разговоре с ребенком. Как убивается взаимопонимание со своими детьми. Иллюзии взаимодействия. Запрет на жизнь. Переосмысление родительской позиции.
3. Перестройка взаимодействия. Как мы ежедневно предаем своих детей. Личный пример - это наше всё! Неправильные вопросы о причинах. Уход/защита от психологического насилия - как это делается. Из любого ребенка можно сотворить золото!
4. Запреты и позволения - конкретно вашего ребенка: какими вы его уже обеспечили: запрет на жизнь, запрет "не будь собой", запрет на детство, запрет на пол, запрет на самостоятельность, и тп.
Проблемы конкретно вашего ребенка - как их решать. Лучшие способы улучшения "погоды в доме".

Сопровождение: Ответы на вопросы по теме урока. Заключительная консультация Лисси Муссы - только при полностью выполненных заданиях курса.

Обязательное домашнее задание:
практическая отработка каждого урока, ответы на контрольные вопросы (проверяются тренером). Выполненное задание - ключ к переходу на следующий уровень.
ЗЫ: Сложные случаи типа детской наркомании и детского алкоголизма мы разбирать не будем на этом вебинаре
Сделаем отдельно если есть надобность, но проработать "Мой ребенок ЗОЛОТО!" для сложных случаев нужно обязательно

Стоимость участия: указана без сопровождения и с сопровождением

6 800 - 12 800

______________________





Оплата: с сопровождением - http://www.igrotehnika.ru/collection...oprovozhdeniem
самостоятельно: http://www.igrotehnika.ru/collection...rebenok-zoloto

Сообщите обязательно об оплате на адрес: prazdnik@lyssymussu.ru - это админ Праздничек: она подключит вас к вебинар-классу


Лисси, спасибо за реабилитацию моей строгой мамы и папы, который все мое детство был где-то там вверху.
Я пробую выполнять задания без сопровождения. В 23-05 выяснилось, что мальчишки не сделали задание по англ. яз. Я, потирая руки весело сказала, что сейчас мы все быстренько сделаем, а если у кого-то что-то не получится, то я с удовольствием помогу, чем вызвала дружный смех, т.к. анл. яз. мне совершенно не знаком. И за 20 минут, помогая друг другу они все сделали сами.
Нотка Ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 09:54   #2
МурМур
Местный
 
Аватар для МурМур
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисси Мусса Посмотреть сообщение
Сколько же с детьми хлопот и проблем!
Сначала они маленькие и ноют, и цепляются за ноги, не слушаются, колотят ногой по ножке стола, разбрасывают игрушки, раздражают и еще болеют в самое неподходящее время. И по любому поводу — на ручки!
В школе они тупят, забывают домашнее задание и форму, не сживаются с классом, ленивые хоть и способные, раздражают, грубят и еще болеют в самое неподходящее время. А потом они начинают игнорировать указания родителей, дерзят, совсем облениваются, капризничают или озлобляются, никакой от них помощи, их ничего путное не интересует. И вылезают из компьютера только чтобы залезть в мобильник!
Мой ребенок - ЗОЛОТО! Теперь в формате видеокурса!


Курс дает возможность наладить отношения с детьми все возрастов, указывает возможности наиболее эффективного взаимодействия, убирает причины конфликтов и плохого поведения детей.

Учебный курс состоит из четырех блоков:
1. Мы все - инвалиды детства. Как травмирутся дети и почему травмы - основная причина формирования личности. Что вы делаете, когда кричите на ребенка и бьете его. Почему дети капризничают и вредничают. Что означает плач ребенка. Как ребенок становится несчастным на долгие годы или навсегда. Безусловная любовь - что это?
2. Дети не живут - дети выживают. Ни в чем нет моей вины. Вопросы и ответы в разговоре с ребенком. Как убивается взаимопонимание со своими детьми. Иллюзии взаимодействия. Запрет на жизнь. Переосмысление родительской позиции.
3. Перестройка взаимодействия. Как мы ежедневно предаем своих детей. Личный пример - это наше всё! Неправильные вопросы о причинах. Уход/защита от психологического насилия - как это делается. Из любого ребенка можно сотворить золото!
4. Запреты и позволения - конкретно вашего ребенка: какими вы его уже обеспечили: запрет на жизнь, запрет "не будь собой", запрет на детство, запрет на пол, запрет на самостоятельность, и тп.
Проблемы конкретно вашего ребенка - как их решать. Лучшие способы улучшения "погоды в доме".

Сопровождение: Ответы на вопросы по теме урока. Заключительная консультация Лисси Муссы - только при полностью выполненных заданиях курса.

Обязательное домашнее задание:
практическая отработка каждого урока, ответы на контрольные вопросы (проверяются тренером). Выполненное задание - ключ к переходу на следующий уровень.
ЗЫ: Сложные случаи типа детской наркомании и детского алкоголизма мы разбирать не будем на этом вебинаре
Сделаем отдельно если есть надобность, но проработать "Мой ребенок ЗОЛОТО!" для сложных случаев нужно обязательно

Стоимость участия: указана без сопровождения и с сопровождением

6 800 - 12 800

______________________





Оплата: с сопровождением - http://www.igrotehnika.ru/collection...oprovozhdeniem
самостоятельно: http://www.igrotehnika.ru/collection...rebenok-zoloto

Сообщите обязательно об оплате на адрес: prazdnik@lyssymussu.ru - это админ Праздничек: она подключит вас к вебинар-классу


Надо было видеть глаза моего ребёнка,когда она выскочила из комнаты,увидев доску объявлений. Чистейший восторг и изумление.
Спасибо.
МурМур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 13:10   #3
ВеснушкаКанапушка
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 90
По умолчанию

Лисси, Праздничек!
Спасибо за такой ценный во всех отношениях вебинар. Я была на многих семинарах, уже участвовала в 3 вебинарах, и могу сказать, что вебинар Мой ребенок - золото по своей ценности - уникальный и очень значимый проект. Для меня уж точно!
Почему? Именно в тот день, когда я получила уведомление о том, что будет проходить такой вебинар, у меня уже ехала крыша от моих 3 детей. Я понимала, что ничего уже не понимаю, и не знаю как с ними ладить. Но!
как только я оплатила вебинар и сопровождение, ситуация уже сама начала налаживаться. а получив инструменты, я теперь совершенно точно уверена, мои детки - самое что ни на есть драгоценнейшее золото в моей жизни. Спасибо. Пошла прорабатывать ситуацию и менять наши жизни к лучшему
ВеснушкаКанапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 23:26   #4
Kasatochka
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 17
Радость

Лисси, огромное спасибо!
Для меня жизненно-важный вебинар, чтобы отношения с моими любимыми детенышами были всегда гармоничными и радостными. Хожу с блокнотом и контролирую себя, честно сказать - задача не из простых, но уже есть отклики в поведении ребенка. Ура! Продолжаю постигать новое и неизведанное.
Kasatochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 21:30   #5
ВолшебноеСчастье
Местный
 
Аватар для ВолшебноеСчастье
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Город Дорог
Сообщений: 196
По умолчанию отзыв "мой ребенок - ЗОЛОТО!!!"

Вебинар "мой ребенок Золото!" помог мне:
  1. Осознать (на знать, а именно осознать), что мой ребенок действительно золото!
  2. Понять некоторые мотивы детских поступков;
  3. Понять себя, своих родителей;
  4. Осознать, что без внутренней работы над собой (!) не будет изменений в детях;
  5. Мои дети - это не я, это мои дети, они не обязаны делать то, что хочу я!
  6. Все действия и поступки моих детей - это отражение того, что они видят. Следи за собой!
  7. Никакого насилия! Никогда!
  8. Всегда защищай своих детей от кого бы то ни было!
  9. Понимать разницу между любовью, пониманием и воспитанием.
  10. Ежедневный личный дневник. Хотя бы десять минут в день. Какой личный пример я сегодня подала своим детям?
Лисси, спасибо! Если будет семинар о пубертате и его особенностях, помощи детям в проф. и самоопределении с удовольствием приму участие
__________________
Вселенная - это ТЫ! Сделай ее Волшебной!!!
ВолшебноеСчастье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 23:57   #6
Kasatochka
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 17
Радость

Нам сегодня выпала БлагоДать, прислали ссылки на вчерашний вебинар, за это всем огромное спасибо! Слушали вместе с дочерью. она уже взрослая и с удовольствием анализировала мое "мастерство" в воспитании детей.
Итог: я хвалю своих детей, но потом обязательно добавлю, что надо сделать то-то и то-то, чтобы было еще лучше;
и про порядок в комнате, мне надо - чистота и свободное пространство, моим детям - это не комфорт;
и риторическими вопросами заваливаю.
Вобщем полный комплект чего не надо делать и про что нам два вечера Лисси рассказывала и разжевывала.
Я с блокнотом взяла себя на контроль, а ребенок мой в восторге, что нашла поддержку у Лиссы.
Удачи Всем!
Kasatochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 12:10   #7
Славная Персия
Местный
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Мои дети – золото!

Я в этом была уверена всегда. Но, посидев в кустах здесь на форуме, побывав на семинарах Лисси, поняла, что такой семинар, семинар про деточку я ни за что не пропущу.

Ещё в детстве, забившись в укромный уголок после материнской порки, размазывая по лицу слёзы-сопли и почти беззвучно глотая рыдания, чтобы никто не услышал и не добавил, я каждый раз обещала своим будущим детям, что буду другой матерью – доброй, нежной, заботливой, внимательной, весёлой, открытой, восхищающейся, справедливой, лёгкой на подъём.

Прошло очень много лет, сейчас у меня дочке 22 года и 11 лет сыну, и я стараюсь быть именно такой матерью, о которой сама мечтала в детстве. Но у меня, несмотря на столь длительный материнский стаж, появляются вопросы, как поступить в той или иной ситуации, причём решение необходимо принимать тут же, без времени на анализ и раздумья.

Мой опыт похож на ветки от ели, стоящие в одной вазе, - какие-то безупречны, какие-то так себе однобокие, есть и ветки, которые я выкинула из своей жизни, но не уверена, выкинулись ли они из жизней моих детей. На семинар Лисси я пошла за целой ёлочкой, с настоящим стволом и макушкой, тянущейся ввысь.

Семинар архи-важный!! С одной стороны, я следовала линии, что мой ребенок – это не я, он живёт свою жизнь, я должна ему только помогать. Но теперь я знаю главное – дети ведут себя, как я! «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива». Но ведь и наоборот – я меняю своё поведение, меняются дети. Потрясающе, они даже не удивляются, наблюдая мою иную реакцию в некоторых ситуациях! А сегодня я увидела, что и моя Вселенная меняется! Она мне улыбается и одобряет!

Мне очень жаль, что я не умею написать красиво, но семинар необходим каждому – каждый из нас деточка.
Спасибо, Лисси, за роскошный подарок - я получила ёлочку.
Славная Персия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:29   #8
ВеснушкаКанапушка
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 90
По умолчанию

Вебинар очень объемный, как в плане времени, так и в плане информации. Информации, от которой просто переворачивается с ног на голову все твое понимание того, как надо воспитывать детей. Как сказала Лисси, те, у кого дети – золото, на этот вебинар не регистрируются. Но только в процессе вебинара ты начинаешь осознавать, что твой ребенок реально золото, просто дай ему таковым быть. А вот как дать ему таковым быть, это все те инструменты и все те возможности, которые даются на вебинаре.
За неделю сопровождения я отловила кучу разных тараканов о том, как я сама, своими собственными руками делаю из детей либо золото, либо то, что мне не нравится. Но пройдя вебинар, начинаешь осознавать, что это ТЫ поставила ребенка в такие условия, что он вынужден быть капризным, плаксивым, и т.д. по списку. А когда ТЫ сама меняешь эти условия меняются и дети. Пришло осознание действий, которые я делаю, и когда я говорю ребенку какие-то слова, я понимаю, ЧТО я в данный момент ему даю, подспорье, или наоборот, палки в колеса. И если палки в колеса, то я могу сама все изменить. За неделю ведения дневника и выполнения домашнего задания мои 3 детей перестали скандалить между собой. Хотя раньше это было как ежедневный семейный ритуал. Младший стал спокойно ходить в детский сад, без истерик. САМ стал мыть руки, раньше тоже была громадная проблема. Дети стали ласковее. Дома стало спокойнее исамое интересное изменилась атмосфера в семье. Все стали более заботливыми что ли. Лично от меня Лисси огромнейший поклон до земли, потому что вебинар в моей жизни всплыл именно тогда, когда я была на грани истерики, потому что ни на грамм не понимала своих детей. Сейчас же, всего лишь после недели сопровождения, я не скажу, что полностью понимаю их, но я знаю в каком направлении двигаться,и я иду туда. А дети мои – реально золото!
ВеснушкаКанапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 22:37   #9
инопланетянка
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию Алхимия материнства

Мой ребенок уже вырос, поэтому цель участия была познавательная - чтобы оценить, насколько я сама правильно обращалась с дочерью, и как со мной обращались мои родители.
Вебинар очень полезный.
Насчет дочери - не знаю, это надо у нее спрашивать, но, правда, такого желания нет. По моей субъективной оценке - я сделала для нее все, что могла.
Насчет моих родителей, многое в моем поведении мне стало яснее.
Так что польза уже была огромная.
Теперь о вебинаре.
Он подробно рассказывает о том, как воспринимает мир маленький ребенок. Очень полезно, многое уже забылось, т.к. маленьким ребенком я была давно.
Что бы я еще хотела услышать на вебинаре (хоть проси продолжение):
1) особенности обращения с подростками;
2) особенности обращения с выросшими детьми (для меня моя дочь - все-равно моя дочь);
3) как строить отношения, если детей несколько (это познавательное, у меня один ребенок);
4) как в реальных условиях ограниченных временных и материальных ресурсов строить отношения, чтобы хорошо было не только деточкам, но и их маме. К чему приведет в отдаленной перспективе, если всегда при выборе - сделать что-то для ребенка или сделать что-то для себя, выбирать ребенка.
В целом вебинар очень полезен, т.к. помогает лучше понять и себя, и своих родителей и своих детей.
__________________
И невозможное возможно
Дорога дальняя легка
инопланетянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 01:07   #10
ПерлаМудрая
Новичок
 
Аватар для ПерлаМудрая
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Отзыв о вебинаре

Мамой я стала почти два года назад. И с тех пор меня не перестаёт волновать вопрос, как же правильно воспитывать ребенка, как себя с ним вести, чтобы он вырос счастливым и психически здоровым человеком (советчиков много, советы разные, но далеко не всегда правильные).
Поэтому я очень обрадовалась, когда Лисси объявила о таком нужном и важном для меня вебинаре (а мнению Лисси я полностью доверяю, ибо была на многих её семинарах и на себе убедилась в их эффективности).
Некоторая информация оказалась знакомой – я изучала в «Скорой» ответы Лисси другим девочкам касаемо детей – но это крупицы по сравнению с вебинаром.
Вебинарные знания настолько обширны и фундаментальны, что сразу не умещаются в голове –периодически возвращаюсь к конспекту, чтобы закрепить материал.
Открытий было много. Например, я и подумать не могла, насколько ребенка травмируют роды, шлепки по попе, риторические вопросы и «ругание» на него родителей.
Самое главное, я поняла, что копирую поведение своей мамы – ругаю, запрещаю, перестраховываю(-сь), переживаю, часто в моей речи слова «стой», «подожди» - очень помогает отслеживать блокнот. Поймала себя на мысли, что я как жандарм своему ребенку (фигурки поймут).
А ещё труднее принять, что нет ни в чём ни моей вины, ни вины моих родителей.
После вебинара я стала контролировать своё раздражение на сына, когда он не слушается и т.д. Теперь я знаю, что это Я поставила его в такие условия, что он вынужден так себя вести. Поэтому договариваюсь с ним с позиции Я-ОК, Ты-ОК. Ну и обнимашек, конечно, стало ещё больше))
Потихоньку перевожу мужа и бабушку на новый формат общения.
В общем, теперь я – добрая Вселенная для моего ребенка и я абсолютно уверена, что мой ребенок – ЗОЛОТО!
Спасибо, Лисси)))
ПерлаМудрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика