Форум Волшебников  

Вернуться   Форум Волшебников > Чудеса в решете > СЕМИНАРЫ-ТРЕНИНГИ-ВЕБИНАРЫ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 14:40   #1
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию "Виновата ли я?" - семинар июнь 2014

ПРоводится впервые. Результаты ошеломительные даже для меня!
Я в потрясении просто - группа невероятно толковая и работоспособная!
Девицы, то что вы сделали - это ЧУДО!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 01:36   #2
ВеснушкаКанапушка
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 90
По умолчанию

Лисси! Вот только выдохнула после семинара! Меня распирало так, что казалось я лопну. Распирало от счастья за то, что всего лишь за 3 дня я стала другой - собой!
Девочки, обращаюсь ко всем волшебникам!
Семинар по силе своей просто ураган, который выметает из твоих мозгов чувства вины (самые разнообразные) раз и навсегда. При этом я начала понимать по каким абсурдным правилам я жила раньше. И самое ошеломляющее в этой ситуации,что весь этот абсурд придумала я себе сама, а потом жила и мучилась.
Когда в рассылке увидела новый семинар, решила, что он не для меня, никакого чувства вины у меня нет. Но потом все же решила посетить из интереса, потому что новый. И как же я рада, что мое любопытство завело меня к Лисси на этот семинар. Я оказалась просто плодородной почвой, на которой вовсю процветали чувства вины разной масти и калибра. И при этом всего за 3 дня Лисси дала нам техники, которые изменили нас так, что прежними мы уж точно никогда не будем. ЛИССИ, ТЫ- ГЕНИЙ!
ВеснушкаКанапушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 01:27   #3
ЧикаМанго
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 82
По умолчанию

Этот семинар- просто ВЗРЫВ мозга!!!! Что-то перевернулось в сознании, кажется, что глаза открылись и продолжают открываться...
Остается лишь недоумевать, как можно было портить себе жизнь (и не только себе), грызть себя много лет из-за того, чего нет на самом деле.
Как сказала одна девушка в конце семинара, у нее исчезло чувство тяжести в груди, появилось облегчение. Так вот, могу сказать, что мне тоже стало легче дышать, видимо, очень тяжелый это груз- чувство вины...
Очень рекомендую этот семинар всем и не устаю благодарить Лисси!!!!
Спасибо, наш добрый гений!!!! Я Ваш фанат!!! УРА!!!!
__________________
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше во всех отношениях))))
ЧикаМанго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 02:46   #4
Лисси Мусса
Администратор
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 12,577
По умолчанию

Отлично поработали, девочки!
Радуюсь вместе с вами - мы МОЛОДЦЫ!!!
__________________
Раскрашу всё!
_____________

Генералисси Муссусами
Лисси Мусса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 14:49   #5
Летняя Радость
Местный
 
Аватар для Летняя Радость
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Хорошо Виновата ли я?

Когда я увидела в рассылке новый семинар про чувство вины, я сразу поняла - это просто то, что доктор прописал (впрочем, так всегда бывает с рассылкой - как только зарулишь не туда - тут тебе рассылочка с семинарами )

И да, так оно и оказалось. Все дни, пока шел семинар, у меня было ощущение, что во мне что-то вызревает, как пузырь в лава-лампе. В процессе проработки этот "пузырь" все рос и рос, и в последний день семинара он наконец-то всплыл вверх и уплыл из моей жизни! Какое это облегчение - словами не передать!!! Тогда я поняла, насколько сильно чувство вины влияло на мою жизнь. Оно пронизывало ее настолько плотно, что мешало дышать.

Но отныне "вино","вата" - не мой рацион Методы и приемы, которыми Лисси поделилась с нами, не дадут шанса этому страшному чувству снова проникнуть в мою жизнь.

Лисси!!! Тройное (х27) УРА тебе, наш добрый гений!!! И еще больше СПАСИБО!!!!
__________________
My Wonderful Life!!!
Летняя Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 17:00   #6
Aquarelle
Местный
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Moscou
Сообщений: 823
По умолчанию

Семинар прекрасный, как всегда у Лисси)
Я уже давно переписываю сценарий и с чувством вины там сталкиваюсь постоянно, но после семинара стало гораздо понятнее откуда оно берется, зачем нужно и как от него избавиться. Да и в целом происходящее в голове стало гораздо яснее))
Все три дня семинара у меня было какое-то коматозное состояние, я совершенно ничего не соображала и ходила как в тумане. Зато теперь как свет включили! Теперь я ясно вижу, что мне по жизни нужно, а что мне навязано и требует расчистки.
Я не знаю, что там внутри произошло, но как верно заметила Лисси - прежними мы уже не будем)) Потому что мы знаем ответ!Знаем как жить и радоваться и как к этому прийти.

Лись, солнца, спасибо вселенское! Люблю безмерно!
Aquarelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:43   #7
Машша
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 77
По умолчанию

Привет, Лисси! Привет красотки-семинаристки и читатели форума!
Ну что сказать? Жить стало лучше, жить стало веселее!
Сначала был страх, что ощущение эйфории и внезапного кайфа от жизни исчезнет как сон, но прошло уже несколько дней после семинара, а я по-прежнему счастлива, веселюсь и понимаю, что в голове переключился какой-то тумблер и назад дороги нет! Здравствуй, новая Я! Мне теперь можно все,что я хочу, не нужно больше стыдиться себя, прятать глаза от прохожих, выращивать на себе прыщи, скрывать чувства, а можно идти по улице и улыбаться, спокойно и свободно общаться с людьми. Получаю огромное удовольствие от того, что раньше себе запрещала, вот я пишу сейчас пост и мне не страшно, что кто-нибудь прочитает и что-нибудь обо мне подумает) и не стыдно ни капельки, меня ж Бог создал!)
Для тех, кто сомневается ехать/не ехать, тратить/не тратить деньги (время, силы), ответ однозначный - ВСЕ НА СЕМИНАР!) Я считаю, это была моя лучшая инвестиция), опыт и знания Лисси- бесценны!
Заметила, что стала более внимательно относиться к себе, больше не страшно смотреть в зеркало, а даже удивительно приятно глянуть),а ведь я не похудела, и нос -уши не уменьшились, просто Лисси мне новую голову прикрутила). Короче говоря, волосы становятся гуще, а ноги длиннее).
Хочу сказать спасибо девочкам за совместную работу на семинаре, за позитив, ПЕР, ржач и мысли, на которые вы натолкнули.
Лисси, я просто не знаю как выразить свою благодарность за то, что ты для меня и всех нас сделала, обнимашки- скучашки
а вот интересно почему я про чувство вины ничего не написала?)
Машша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:09   #8
ИрискаИришка
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию

На семинар попала по наводке близкой знакомой - уже неделю ей не даю спокойно жить своими благодарностями!
Лисси - это потрясающе!!! Волшебно!! Великолепно!!1 Все какмие есть эпитеты - сюда
Ну а теперь -"человеческий" отзыв.

После этих трех дней ты станешь другой. 100%. Назад дороги нету. и ты станешь именно такой - какой ты захочешь!!!
Каждый день будешь делать открытия - и просто взлетать вверх!
Сегодня пришел очень точный образ - приснился утром.
До этого семинара я сидела в окопе, накрытом крышкой на которую были навалены камни - разнообразные чувства вины - на любой вкус! И оттуда из этого блиндажа я наблюдала за жизнью с чувством что я этой жизни не достойна и жить счастливо смогу потом когда себя переделаю
Как переделаю - нуууу окружающим виднее - я так думала
А Лисси взяла и эту кучу камней - испарила! Вместе с крышкой окопа что характерно!
И оказалась что вся эта жизнь - для меня!!!
Огромнейшие спасибо Лисси и вам, девоченки!!!
Это был супер семинар!!!
ИрискаИришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 00:18   #9
СтилистКа
Местный
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 402
Смех Лисси вы чудо

Семинар "виновата ли я", посетила из люпопытства, мне казалось что почти никогда я себя виноватой не чувствовала , ан нет, зависнув на первом же домашнем задании решила посмотреть как его сделают девочки, и почти в каждой ситуации я находила себя , от переизбытка чувств и эмоций ( правда девочки пишут чуть не лопаешься ) , все очень подробно разбирается с нашим врачеватем, учителем, спасителем Лисси,атмосфера на семинаре чудо, просто не хотелось расходиться, а результаты выше всяких похвал . ЛИССИ УРА!!!!!!!!!!
СтилистКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 00:28   #10
инопланетянка
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию Отзыв

Меня заинтересовал этот тренинг по двум причинам:
1) Он был посвящен решению одной конкретной проблемы.
2) Решение было обещано на семинаре.

Тренинг мои ожидания оправдал:
1) Проблемы, осознанные во время семинара, действительно разрешились во время семинара.
2) Я узнала алгоритм решения похожих проблем.

Лисси, спасибо!
__________________
И невозможное возможно
Дорога дальняя легка
инопланетянка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рассылки Subscribe.Ru
Сделаем из Тушки Фигурку
Рассылки Subscribe.Ru
ОКсЮМОРонские СКАЗКИ, РЕЦЕПТЫ И ШТУЧКИ ДЛЯ ВСЕХ
Яндекс.Метрика